Startliste von: Rhyathlon vom 21.08.2016  Total: 333    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 333 items in 4 pages
1 1
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
Plankton Triathlon 10:00:00
2 2
Schmidt
Andrin
2000 Appenzell
Jugend 14-17 männlich
Plankton Triathlon 10:00:00
3 3
Suter
Leon
2002 Wallisellen
Jugend 14-17 männlich
3star cats wallisellen 10:00:00
4 4
Manser
Nicole
2000 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
Schwimmclub Appenzell 10:00:00
5 5
Placha
Tereza
1999 Berneck
Jugend 14-17 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:00:00
6 6
Suter
Timo
1999 Wallisellen
Jugend 14-17 männlich
3star cats wallisellen 10:00:00
7 7
Eigenmann
Michelle
1996 Kriessern
Plausch
STV Oberriet-Eichenwies 10:00:00
8 8
Müller
Ariane
2000 Aesch
Jugend 14-17 weiblich
Check Point Zugerland 10:00:00
9 30
Geiselmann
Anna
2003 Oetwil Am See
Schüler 10-13 weiblich
Tristar Schaffhausen 10:30:00
10 31
Leuener
Nina
2003 Oberriet
Schüler 10-13 weiblich
Tri Top Team Rheintal 10:30:00
11 32
Rechsteiner
Leann
2005 Wittenbach
Schüler 10-13 weiblich
Tri Bodensee 10:30:00
12 33
Dietsche
Jana
2006 Kriessern
Schüler 10-13 weiblich
KTV Kriessern 10:30:00
13 34
Von Büren
Tobias
2004 Staad
Schüler 10-13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:30:00
14 50
Helfenberger
Seline
1993 Arnegg
AK 20-34 weiblich
LAG Gossau 11:05:00
15 51
Meier
Reona
1990 Hombrechtikon
AK 20-34 weiblich
AST Süssen 11:05:00
16 52
Berger
Helmut
1957 Hirschegg
AK 55++ männlich
11:05:00
17 53
Rechsteiner
Pirmin
1987 Andwil
AK 20-34 männlich
11:05:00
18 54
Rechsteiner
Dominik
1971 Wittenbach
AK 45-54 männlich
TriClub Bodensee 11:05:00
19 55
Sieber
Martin
1961 Marbach
AK 55++ männlich
PihMola Marbach 11:05:00
20 56
Oehler
Sheriff
1961 Rebstein
AK 55++ männlich
Mila 11:05:00
21 57
Rubin
Joerg
1962 Rebstein
AK 45-54 männlich
. 11:05:00
22 58
Neumeir
Anton
1961 Wildhaus
AK 55++ männlich
VAT - single fighter 11:05:00
23 59
Keller
Michael
1962 Mörschwil
AK 45-54 männlich
11:05:00
24 60
Chan
Dennis
1984 St. Gallen
AK 20-34 männlich
US Navy Seal Triathlon Team 11:05:00
25 61
Wegscheider
Beat
1968 Märstetten
AK 45-54 männlich
Cup Team 11:05:00
26 62
Hasler
Peter
1964 Kriessern
AK 45-54 männlich
11:05:00
27 63
Stoikos
Chris
1978 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG - Wittenbach 11:05:00
28 64
Hohl
Hans
1946 Rebstein
AK 55++ männlich
RSSRheintal 11:05:00
29 65
Kessler
Marcel
1969 Zollikofen
AK 45-54 männlich
Triathlonclub Seeland 11:05:00
30 66
Frei
Roman
1984 St Gallen
AK 20-34 männlich
11:05:00
31 67
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 45-54 männlich
Tri Top Team Rheintal 11:05:00
32 68
Sennhauser
Thomas
1983 Tübach
AK 20-34 männlich
Sefar Mesh Runners 11:05:00
33 69
Züger
Nadine
1988 Tamins
AK 20-34 weiblich
11:05:00
34 70
Benz
Sandrine
1984 Steinach
AK 20-34 weiblich
TRI Club Bodensee 11:05:00
35 71
Vuketic
Robert
1973 Uetikon Am See
AK 35-44 männlich
rvsport.ch 11:05:00
36 72
Gut
Eva
1951 Volketswil
AK 55++ weiblich
LC Uster 11:05:00
37 73
Oberholzer
Robert
1974 Lustenau
AK 35-44 männlich
11:05:00
38 74
Boldrin
Monika
1955 Muntlix
AK 55++ weiblich
TriTeam Lustenau 11:05:00
39 75
Dosch
Roman
1978 Rebstein
AK 35-44 männlich
11:05:00
40 76
Doppelmayr
Michael
1958 Wolfurt
AK 55++ männlich
11:05:00
41 77
Schär
Christoph
1961 Gossau
AK 55++ männlich
11:05:00
42 78
Sutter
Brigitte
1964 Herisau
AK 45-54 weiblich
11:05:00
43 80
Appius
Anita
1965 Böckten
AK 45-54 weiblich
Törli Sportsteam 11:05:00
44 81
Appius
Aeneas
1960 Böckten
AK 55++ männlich
Törli Sportsteam 11:05:00
45 82
Fuhrer
Sonja
1973 St.Gallen
AK 35-44 weiblich
11:05:00
46 83
Walser
Andreas
1968 St.Gallen
AK 45-54 männlich
Tri Club Bodensee 11:05:00
47 84
Schnitzler
Sebastian
1987 Islikon
AK 20-34 männlich
11:05:00
48 85
Schnitzler
Benedict
1998 Heddesheim
Junioren 18-19
TSV Amicitia Viernheim 11:05:00
49 86
Buxhofer
Matthias
1973 Feldkirch
AK 35-44 männlich
Tri Dornbirn 11:05:00
50 87
Schneider
Urs
1965 Unterlunkhofen
AK 45-54 männlich
pb Sport 11:05:00
51 88
Kandel
Michel
1965 Oberriet
AK 45-54 männlich
Tri Top Team Rheintal 11:05:00
52 89
Berlinger
Christina
1972 Dornbirn
AK 35-44 weiblich
hellblau.POWERTEAM 11:05:00
53 90
Sonderegger
Lukas
1985 Heerbrugg
AK 20-34 männlich
11:05:00
54 91
Zürcher
Jörg
1965 Amriswil
AK 45-54 männlich
Tri Frauenfeld/Fehr Velos 11:05:00
55 92
Kürsteiner
Stephan
1976 St. Gallen
AK 35-44 männlich
Giant Velo Legi Team 11:05:00
56 93
Schadow
Uta
1986 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
11:05:00
57 94
Weiss
Roger
1964 Niederhelfenschwil
AK 45-54 männlich
team eitzinger sports/speedmax.li 11:05:00
58 95
Karner
Johann
1960 Triesen
AK 55++ männlich
Triathlonclub Vaduz 11:05:00
59 96
Seitz
Rene
1971 Diepoldsau
AK 45-54 männlich
11:05:00
60 97
Sonderegger
Simone
1977 Frauenfeld
AK 35-44 weiblich
TriUNITEDbyCHRISsports/fehr-velos.ch 11:05:00
61 98
Westphal
Kathleen
1966 Altstätten
AK 45-54 weiblich
11:05:00
62 99
Fehr
Pascal
1972 Rebstein
AK 35-44 männlich
Fehr Connection 11:05:00
63 100
Lebenbauer
Raimund
1972 Hohenems
AK 35-44 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:05:00
64 101
Frei
Rene
1963 Widnau
AK 45-54 männlich
PSA 11:05:00
65 102
Gaechter
Roland
1972 Oberriet
AK 35-44 männlich
PSA 11:05:00
66 103
Bänziger
Peter
1959 Rehetobel
AK 55++ männlich
SV Rehetobel 11:05:00
67 104
Gebert
Niklaus
1948 Rorschach
AK 55++ männlich
11:05:00
68 105
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
AK 35-44 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 11:05:00
69 106
Widmer
Beat
1963 Frauenfeld
AK 45-54 männlich
triUNITEDbyCHRISsports&fehr-velos.ch 11:05:00
70 107
Hüppi
Ramon
1984 Marbach
AK 20-34 männlich
Tri Top Team Rheintal 11:05:00
71 108
Heiz
Roman
1971 Zürich
AK 45-54 männlich
11:05:00
72 109
Sieber
Raphael
1995 Balgach
AK 20-34 männlich
11:05:00
73 110
Segmüller
Roland
1960 Eichberg
AK 55++ männlich
Tri Top Team Rheintal 11:05:00
74 111
Wernli
Ernst
1941 Rheineck
AK 55++ männlich
11:05:00
75 112
Salvador
Silvia
1969 Zürich
AK 45-54 weiblich
11:05:00
76 113
Lutz
Rene
1982 Eichenwies
AK 20-34 männlich
11:05:00
77 114
Felsner
Sandra
1977 Zürich
AK 35-44 weiblich
11:05:00
78 115
Sulser
Petra
1974 Grabs
AK 35-44 weiblich
kBike 11:05:00
79 116
Eggenberger
Roger
1970 Rebstein
AK 45-54 männlich
11:05:00
80 117
Schär
Jerome
1988 Au SG
AK 20-34 männlich
11:05:00
81 118
Engler
Irene
1962 Balgach
AK 45-54 weiblich
TG Hütten 11:05:00
82 119
Treier
Michael
1983 Marbach
AK 20-34 männlich
PihaMola 11:05:00
83 120
Albertin
Ismael
1981 Marbach
AK 35-44 männlich
MILA-Rheintal 11:05:00
84 121
Gisler
Rolf
1966 Tübach
AK 45-54 männlich
11:05:00
85 123
Giesinger
Martin
1971 Rüthi
AK 45-54 männlich
11:05:00
86 124
Kobelt
Rolf
1986 Abtwil
AK 20-34 männlich
KAROtri by Rolf Kobelt 11:05:00
87 125
Sutter
Urs
1963 Marbach
AK 45-54 männlich
11:05:00
88 126
Eugster
Samuel
1991 St. Gallen
AK 20-34 männlich
FEG Stami St. Gallen 11:05:00
89 127
Herzog
Siegfried
1982 Vaduz
AK 20-34 männlich
11:05:00
90 128
Bruker
Florian
1988 Walzenhausen
AK 20-34 männlich
Tria Schramberg 11:05:00
91 129
Strim
Oliver
1974 Tübach
AK 35-44 männlich
Tri Club Bodensee 11:05:00
92 130
Delco
Gregorio
1992 Mendrisio
AK 20-34 männlich
DDS Milano 11:05:00
93 131
Jakobsen
Espen
1974 Diepoldsau
AK 35-44 männlich
Orient Global 11:05:00
94 132
Thornley
Susan
1964 Diepoldsau
AK 45-54 weiblich
Orient Global 11:05:00
95 133
Stump
Christian
1964 St. Gallen
AK 45-54 männlich
11:05:00
96 134
Baumann
Nando
1996 Heiden
AK 20-34 männlich
TTT Rheintal 11:05:00
97 135
Baumann
Gian-Andri
1998 Heiden
Junioren 18-19
Tri Top Team Rheintal 11:05:00
98 136
Saks
Tauno
1970 Diepoldsau
AK 45-54 männlich
Siilike 11:05:00
99 137
Meile
Susanne
1969 Kriessern
AK 45-54 weiblich
KTV Kriessern 11:05:00
100 138
Vogel
Viktor
1978 Widanu
AK 35-44 männlich
11:05:00