Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Rhyathlon vom 16.08.2015
AK 45-54 männlich: 29
S1
S2W
S2M
S3W
S3M
P
JW
JM
A1W
A1M
A2W
A2M
A3W
A3M
A4W
A4M
PS
SK
SG
FS
Alle
[Teams]
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
144
Stoppel
Gernot
1968
Dornbirn
AK 45-54 männlich
hellblau.POWERTEAM
11:00:00
2
145
Oehler
Markus
1961
Rebstein
AK 45-54 männlich
11:00:00
3
146
Rubin
Joerg
1962
Rebstein
AK 45-54 männlich
.
11:00:00
4
147
Keller
Michael
1962
Mörschwil
AK 45-54 männlich
11:00:00
5
148
Sutter
Urs
1963
Marbach
AK 45-54 männlich
Team Raiffeisenbank Mittelrheintal
11:00:00
6
149
Sieber
Martin
1961
Marbach
AK 45-54 männlich
PihMola Marbach
11:00:00
7
150
Röthlisberger
Paul
1964
Gossau
AK 45-54 männlich
eitzinger sports
11:00:00
8
156
Helbling
Daniel
1967
Schänis
AK 45-54 männlich
11:00:00
9
162
Kessler
Marcel
1969
Zollikofen
AK 45-54 männlich
Triathlonclub Seeland
11:00:00
10
172
Steingruber
Hugo
1966
Walzenhausen
AK 45-54 männlich
11:00:00
11
181
Neumeir
Anton
1961
Wildhaus
AK 45-54 männlich
privater Teilnehmer
11:00:00
12
187
Eberle
Alex
1968
St.Gallen
AK 45-54 männlich
Triclub Bodensee
11:00:00
13
188
Kandel
Michel
1965
Oberriet
AK 45-54 männlich
Tri Top Team Rheintal
11:00:00
14
202
Willaert
Tom
1970
Rorschach
AK 45-54 männlich
PhysioTom
11:00:00
15
208
Kern
Hans
1965
Rehetobel
AK 45-54 männlich
SV Rehetobel
11:00:00
16
210
Iseli
Manfred
1962
Münsterlingen
AK 45-54 männlich
Tri Bodensee
11:00:00
17
212
Walser
Andreas
1968
St.Gallen
AK 45-54 männlich
Tri Bodensee
11:00:00
18
214
Saks
Tauno
1970
Diepoldsau
AK 45-54 männlich
Siilike
11:00:00
19
216
Schellander
Jürgen
1966
Höchst
AK 45-54 männlich
hellblau.POWERTEAM
11:00:00
20
217
Burger
Dominik
1963
Uster
AK 45-54 männlich
LC Uster
11:00:00
21
221
Schär
Christoph
1961
Gossau
AK 45-54 männlich
11:00:00
22
224
Frei
Rene
1963
Widnau
AK 45-54 männlich
MILA Rheintal
11:00:00
23
225
Amann
Markus
1963
Widnau
AK 45-54 männlich
11:00:00
24
232
Wiehle
Thomas
1965
Oberried
AK 45-54 männlich
Team KaTo
11:00:00
25
240
Tinner
Roger
1961
Diepoldsau
AK 45-54 männlich
11:00:00
26
243
Duckert
Dieter
1969
Egnach
AK 45-54 männlich
11:00:00
27
246
Stump
Christian
1964
St.Gallen
AK 45-54 männlich
MY-sport team
11:00:00
28
247
Schädler
Philip
1961
Vaduz
AK 45-54 männlich
Triathlon Club Vaduz
11:00:00
29
260
Von Alberti
Mathias
1965
Markdorf
AK 45-54 männlich
11:00:00