Startliste von: Rhyathlon vom 16.08.2015  Total: 390    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 390 items in 4 pages
1 1
Lenherr
Thomas
1983 Berneck
Firmenstafette
Werkstatt-Team Gustav Spiess AG 11:04:00
2 1
Kehl
Reto
1993 Berneck
Firmenstafette
Werkstatt-Team Gustav Spiess AG 11:04:00
3 1
Frischknecht
Marco
1993 Berneck
Firmenstafette
Werkstatt-Team Gustav Spiess AG 11:04:00
4 2
Bösch
Norbert
1971 Diepoldsau
Firmenstafette
swissQprint Impala 11:04:00
5 2
Stutz
Thomas
1972 Widnau
Firmenstafette
swissQprint Impala 11:04:00
6 2
Kühnis
Dominik
1988 Oberriet
Firmenstafette
swissQprint Impala 11:04:00
7 3
Ferrari
Alexandra
1973 Marbach
Firmenstafette
swissQprint Kea 11:04:00
8 3
Steiger
Marc
1975 Diepoldsau
Firmenstafette
swissQprint Kea 11:04:00
9 3
Lüchinger
Christof
1979 Oberriet
Firmenstafette
swissQprint Kea 11:04:00
10 4
Conrad
Philipp
1981 Balgach
Firmenstafette
Vectronix 1 11:04:00
11 4
Schiller
Marzell
1980 Heerbrugg
Firmenstafette
Vectronix 1 11:04:00
12 4
Adolph-Nehrlich
Ralf
1973 Heerbrugg
Firmenstafette
Vectronix 1 11:04:00
13 5
Vatrella
Nadja
1973 Diepoldsau
Firmenstafette
Alpha Beauties 11:04:00
14 5
Eichenberger
Elisabeth
1955 Altstätten
Firmenstafette
Alpha Beauties 11:04:00
15 5
Frisenda
Bea
1963 Au
Firmenstafette
Alpha Beauties 11:04:00
16 6
Wasescha
Flavio
1997 Hinterforst
Firmenstafette
libsTroniker 11:04:00
17 6
Hengartner
Michael
1999 Altstätten
Firmenstafette
libsTroniker 11:04:00
18 6
Steingruber
Andy
1998 Walzenhausen
Firmenstafette
libsTroniker 11:04:00
19 7
Greuter
Martin
1979 Schellenberg
Firmenstafette
VATyou 11:04:00
20 7
Jonker
Michael
1969 Hinterforst
Firmenstafette
VATyou 11:04:00
21 7
Brulc
René
1978 Dornbirn
Firmenstafette
VATyou 11:04:00
22 8
Barran
Ingo
1980 Grabs
Firmenstafette
RadioactiVATed 11:04:00
23 8
Zünd
Roger
1982 Altstätten
Firmenstafette
RadioactiVATed 11:04:00
24 8
Tronca
Michele
1972 Jona
Firmenstafette
RadioactiVATed 11:04:00
25 9
Arnold
Marcus
1978 Buchs
Firmenstafette
VATeranen 11:04:00
26 9
Gahler
Andre
1978 Gams
Firmenstafette
VATeranen 11:04:00
27 9
Brunhart
Daniel
1968 Schaan
Firmenstafette
VATeranen 11:04:00
28 10
Loher
Toni
1964 Altstätten
Firmenstafette
Alpha POWER 11:04:00
29 10
Bartholet
Roland
1969 Hinterforst
Firmenstafette
Alpha POWER 11:04:00
30 10
Frei
Stefan
1955 Balgach
Firmenstafette
Alpha POWER 11:04:00
31 11
Menges
Martin
1983 Neukirch An Der Thur
Firmenstafette
Schule Uzwil 11:04:00
32 11
Meierhofer
Jonathan
1984 Hauptwil
Firmenstafette
Schule Uzwil 11:04:00
33 11
Moopanar
Sibylle
1987 Wilen
Firmenstafette
Schule Uzwil 11:04:00
34 12
Rauner
Sonja
1987 Heerbrugg
Firmenstafette
Leica Penny Patrol 11:04:00
35 12
Rapp
Patrik
1978 Heerbrugg
Firmenstafette
Leica Penny Patrol 11:04:00
36 12
Langenegger
Rahel
1983 Oberriet
Firmenstafette
Leica Penny Patrol 11:04:00
37 13
Untersander
Hansjörg
1956 Diepoldsau
Firmenstafette
swissQprint Oryx 11:04:00
38 13
Eicher
Reto
1959 Balgach
Firmenstafette
swissQprint Oryx 11:04:00
39 13
Helen
Eicher
1959 Balgach
Firmenstafette
swissQprint Oryx 11:04:00
40 14
Zeller
Maurus
1969 Appenzell
Firmenstafette
swissQprint Nyala 11:04:00
41 14
Berger
Christian
1979 Widnau
Firmenstafette
swissQprint Nyala 11:04:00
42 14
Fetting
Petra
1970 Marbach
Firmenstafette
swissQprint Nyala 11:04:00
43 15
Vogt
Kevin
1997 Oberriet
Firmenstafette
Alpha Specials 11:04:00
44 15
Bräckle
Maximilian
1995 Berneck
Firmenstafette
Alpha Specials 11:04:00
45 15
Stoop
Sandro
1999 Heerbrugg
Firmenstafette
Alpha Specials 11:04:00
46 16
Bless
Roger
1975 Flums
Firmenstafette
rekordVATächtig 11:04:00
47 16
Rutzer
Marc
1975 Walenstadt
Firmenstafette
rekordVATächtig 11:04:00
48 16
Eschenmoser
Adrian
1986 Grabs
Firmenstafette
rekordVATächtig 11:04:00
49 17
Hollenstein
Michael
1979 Höchst
Firmenstafette
MODiVATion 11:04:00
50 17
Bobnar
Guido
1967 Eichberg
Firmenstafette
MODiVATion 11:04:00
51 17
Christen
Thomas
1979 Rebstein
Firmenstafette
MODiVATion 11:04:00
52 19
Zeschky
Mechthild
1975 Sevelen
Firmenstafette
VATs up 11:04:00
53 19
Rohrer
Corina
1980 Buchs
Firmenstafette
VATs up 11:04:00
54 19
Fehr
Günter
1960 Feldkirch
Firmenstafette
VATs up 11:04:00
55 20
Maerkli
Heinz
1959 Eschen
Firmenstafette
VATmOtiOn 11:04:00
56 20
Blecha
Thomas
1960 Feldkirch
Firmenstafette
VATmOtiOn 11:04:00
57 20
Jäggi
Julia
1999 Grabs
Firmenstafette
VATmOtiOn 11:04:00
58 21
Kaya
Aykut
1991 St. Gallen
Firmenstafette
bomVATisch 11:04:00
59 21
Allenspach
Nicolas
1994 Buchs SG
Firmenstafette
bomVATisch 11:04:00
60 21
Rohner
Rico
1977 Widnau
Firmenstafette
bomVATisch 11:04:00
61 22
Grob
Daria
1992 Buchs
Firmenstafette
Beat-Sport 1 11:04:00
62 22
Singer
Bruno
1988 Buchs
Firmenstafette
Beat-Sport 1 11:04:00
63 22
Imlig
Jan
1999 Lüchingen
Firmenstafette
Beat-Sport 1 11:04:00
64 23
Eng
Fabian
1988 Malans GR
Firmenstafette
Hamilton - the measure of sportiness 11:04:00
65 23
Arzt
Christian
1976 Chur
Firmenstafette
Hamilton - the measure of sportiness 11:04:00
66 23
Schmidt
Stefanie
1991 Chur
Firmenstafette
Hamilton - the measure of sportiness 11:04:00
67 24
Umbricht
Tom
1961 Kriessern
Firmenstafette
Printplus - Turbo 11:04:00
68 24
Florian
Marlovic
1988 Kriessern
Firmenstafette
Printplus - Turbo 11:04:00
69 24
Berenz
Willi
1985 Kriessern
Firmenstafette
Printplus - Turbo 11:04:00
70 25
Belgacem
Hatem
1985 Kriessern
Firmenstafette
Printplus - fast-and-furious 11:04:00
71 25
Pfiff
Markus
1984 Kriessern
Firmenstafette
Printplus - fast-and-furious 11:04:00
72 25
Sturzenegger
Alex
1969 Kriessern
Firmenstafette
Printplus - fast-and-furious 11:04:00
73 26
Mayer
Peter
1957 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Group - i 4.0 11:04:00
74 26
Dietsche
Matthias
1954 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Group - i 4.0 11:04:00
75 26
Rusch
Hanspeter
1984 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Group - i 4.0 11:04:00
76 27
Brychta
Jaroslav
1977 Bad Ragaz
Firmenstafette
Trio VATale 11:04:00
77 27
Winkler
Marianne
1963 Feldkirch
Firmenstafette
Trio VATale 11:04:00
78 27
Tanner
Michael
1997 Gams
Firmenstafette
Trio VATale 11:04:00
79 28
Frei
Hanspeter
1960 Au
Firmenstafette
Locher-unimarket 11:04:00
80 28
Hasler
Peter
1964 Kriessern
Firmenstafette
Locher-unimarket 11:04:00
81 28
Meile
Susan
1969 Kriessern
Firmenstafette
Locher-unimarket 11:04:00
82 29
Rominger
Andi
1969 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Group - i 4.1 11:04:00
83 29
Steiger
Roger
1980 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Group - i 4.1 11:04:00
84 29
Bänziger
Patric
1988 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Group - i 4.1 11:04:00
85 30
Scherrer
Adrian
1987 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Group - i 4.2 11:04:00
86 30
Sieber
Mario
1987 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Group - i 4.2 11:04:00
87 30
Mayer
Peter
1957 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Group - i 4.2 11:04:00
88 31
Grischott
Peter
1978 Malans
Firmenstafette
VAsT VAsTer VAT 11:04:00
89 31
Walch
Eva
1988 Oberengstringen
Firmenstafette
VAsT VAsTer VAT 11:04:00
90 31
Göggel
Yanick
1993 Buchs SG
Firmenstafette
VAsT VAsTer VAT 11:04:00
91 32
Bischof
Daniel
1987 Widnau
Firmenstafette
Leica Metrology 11:04:00
92 32
Bamert
Sven
1980 Wolfhalden
Firmenstafette
Leica Metrology 11:04:00
93 32
Köb
Mario
1980 Feldkirch
Firmenstafette
Leica Metrology 11:04:00
94 33
Wehrli
Sibylla
1961 Grabs
Firmenstafette
Beat Sport Team 2 11:04:00
95 33
Kläui
Michel
1993 Widnau
Firmenstafette
Beat Sport Team 2 11:04:00
96 33
Wehrli
Ramon
1988 Widnau
Firmenstafette
Beat Sport Team 2 11:04:00
97 34
Hirschi
Ruedi
1954 Hinterforst
Firmenstafette
Oberstufe Altstätten 11:04:00
98 34
Marquart
Manuel
1982 Kriessern
Firmenstafette
Oberstufe Altstätten 11:04:00
99 34
Hutter
Andri
1987 St. Gallen
Firmenstafette
Oberstufe Altstätten 11:04:00
100 35
Koster
Casper
1969 Widnau
Firmenstafette
PLASTONPower 11:04:00