Startliste von: Rhyathlon vom 18.08.2013  Total: 308    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 308 items in 4 pages
1 1
Störi
Sandra
1965 Diepoldsau
Stafette gross
Flurströsslar 11:00:00
2 1
Störi
Martin
1964 Diepoldsau
Stafette gross
Flurströsslar 11:00:00
3 1
Tinner
Mario
1992 Diepoldsau
Stafette gross
Flurströsslar 11:00:00
4 2
Keller
Michael
1984 Heerbrugg
Firmenstafette
Mobi-Team 11:00:00
5 2
Wagler
Janik
1992 Heerbrugg
Firmenstafette
Mobi-Team 11:00:00
6 2
Burkart
Fabian
1984 Heerbrugg
Firmenstafette
Mobi-Team 11:00:00
7 3
Hirschauer
Andy
1976 Sax
Stafette gross
Fit4Fun 11:00:00
8 3
Eugster
John
1974 Buchs
Stafette gross
Fit4Fun 11:00:00
9 3
Boehmer
Janine
1984 Buchs
Stafette gross
Fit4Fun 11:00:00
10 4
Schawalder
Chantal
1989 St. Gallen
Stafette gross
The Schawis 11:00:00
11 4
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis 11:00:00
12 4
Schawalder
Sven
1992 Widnau
Stafette gross
The Schawis 11:00:00
13 5
Dubach
Markus
1963 Grabs
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Hurricanes 11:00:00
14 5
Bartholet
Roland
1969 Hinterforst
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Hurricanes 11:00:00
15 5
Berger
Raphael
1988 Widnau
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Hurricanes 11:00:00
16 6
Wolfger
Alexander
1980 Buchs
Firmenstafette
VAT ZSP1 11:00:00
17 6
Jussel
Thomas
1979 Nenzing
Firmenstafette
VAT ZSP1 11:00:00
18 6
Hammer
Manfred
1967 Ludesch
Firmenstafette
VAT ZSP1 11:00:00
19 7
Woerz
Urs
1962 Planken
Firmenstafette
VAT Force 11:00:00
20 7
Rutzer
Marc
1975 Walenstadt
Firmenstafette
VAT Force 11:00:00
21 7
Anner
Fabian
1989 Sax
Firmenstafette
VAT Force 11:00:00
22 8
Kopriva
Harald
1981 Feldkirch
Firmenstafette
VAT PG super 7even 11:00:00
23 8
Bobnar
Guido
1967 Eichberg
Firmenstafette
VAT PG super 7even 11:00:00
24 8
Bereuter
Rene
1976 Lauterach
Firmenstafette
VAT PG super 7even 11:00:00
25 9
Meier
Olivia
1985 Vilters
Firmenstafette
VATination 11:00:00
26 9
Schlegel
Guido
1964 Mels
Firmenstafette
VATination 11:00:00
27 9
Meier
Beat
1980 Wangs
Firmenstafette
VATination 11:00:00
28 10
Eng
Fabian
1988 Malans GR
Firmenstafette
InnoVATion statt Kondition! 11:00:00
29 10
Allenspach
Nicolas
1994 Buchs SG
Firmenstafette
InnoVATion statt Kondition! 11:00:00
30 10
Rohner
Rico
1977 Widnau
Firmenstafette
InnoVATion statt Kondition! 11:00:00
31 11
Bless
Roger
1975 Flums
Firmenstafette
rekordVATächtig 11:00:00
32 11
Schädler
Dominik
1984 Triesen
Firmenstafette
rekordVATächtig 11:00:00
33 11
Eschenmoser
Adrian
1986 Grabs
Firmenstafette
rekordVATächtig 11:00:00
34 12
Dingler
Daniel
1979 Feldkirch
Firmenstafette
Quo VATis 11:00:00
35 12
Willi
Esther
1979 Igis
Firmenstafette
Quo VATis 11:00:00
36 12
Jonker
Michael
1969 Hinterforst
Firmenstafette
Quo VATis 11:00:00
37 13
Winter
Dietmar
1968 Bregenz
Firmenstafette
RadioaktiVATed 11:00:00
38 13
Zünd
Roger
1982 Altstätten
Firmenstafette
RadioaktiVATed 11:00:00
39 13
Tronca
Michele
1972 Jona
Firmenstafette
RadioaktiVATed 11:00:00
40 14
Sabrina
Ryffel
1995 Ellighausen
Stafette gross
miini Farb und Diini!!! 11:00:00
41 14
Albin
Gehriger
1993 Wilen Gottshaus
Stafette gross
miini Farb und Diini!!! 11:00:00
42 14
Andreas
Bichsel
1995 Landschlacht
Stafette gross
miini Farb und Diini!!! 11:00:00
43 15
Walser
Nadine
1988 Flums
Firmenstafette
actiVATeam 11:00:00
44 15
Lampert
Michael
1963 Feldkirch-Nofels
Firmenstafette
actiVATeam 11:00:00
45 15
Honstein
Gabriele
1977 Buchs
Firmenstafette
actiVATeam 11:00:00
46 16
Schlemmer
Tobias
1981 St. Gallen
Stafette gross
GND 42 11:00:00
47 16
Wilkening
Jan
1981 Freising
Stafette gross
GND 42 11:00:00
48 16
Hoffmann
Christian
1979 St. Gallen
Stafette gross
GND 42 11:00:00
49 17
Lüchinger
Pascal
1991 Oberriet
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Youngsters 11:00:00
50 17
Bräckle
Maximilian
1995 Berneck
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Youngsters 11:00:00
51 17
Vogt
Kevin
1997 Oberriet
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Youngsters 11:00:00
52 18
Vatrella
Nadja
1973 Diepoldsau
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Girls 11:00:00
53 18
Bünter
Katrin
1993 Balgach
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Girls 11:00:00
54 18
Frisenda
Beatrice
1963 Au
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Girls 11:00:00
55 19
Loher
Toni
1964 Altstätten
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Cool Runnings 11:00:00
56 19
Benz
Sariska
1984 Oberriet
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Cool Runnings 11:00:00
57 19
Frei
Stefan
1955 Balgach
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Cool Runnings 11:00:00
58 20
Bader
Daniela
1991 Dornbirn
Stafette gross
Rheintal Selection 11:00:00
59 20
Hautle
Michael
1979 Diepoldsau
Stafette gross
Rheintal Selection 11:00:00
60 20
Ziegler
Michael
1998 Balgach
Stafette gross
Rheintal Selection 11:00:00
61 21
Mattle
Bianca
1974 Buchs
Stafette gross
Rhiithalexpress 11:00:00
62 21
Kull
Stefan
1961 Haag
Stafette gross
Rhiithalexpress 11:00:00
63 21
Fischli
Daniel
1980 Montlingen
Stafette gross
Rhiithalexpress 11:00:00
64 22
Dietsche
Nadine
1980 Au SG
Stafette gross
Lehrer Wyden 2 11:00:00
65 22
Lira
Pietro
1974 Marbach
Stafette gross
Lehrer Wyden 2 11:00:00
66 22
Riedener
Peter
1953 Widnau
Stafette gross
Lehrer Wyden 2 11:00:00
67 23
Maddalon
Cornelia
1981 Zürich
Stafette gross
Pole pole ni mwendo! 11:00:00
68 23
Duelli
Samuel
1995 Übersaxen
Stafette gross
Pole pole ni mwendo! 11:00:00
69 23
Christen
Thomas
1979 Rebstein
Stafette gross
Pole pole ni mwendo! 11:00:00
70 24
Serwart
Daniel
1968 Diepoldsau
Firmenstafette
Spiess 11:00:00
71 24
Weder
Roland
1977 Balgach
Firmenstafette
Spiess 11:00:00
72 24
Thomas
Lenherr
1983 Diepoldsau
Firmenstafette
Spiess 11:00:00
73 25
Curlenkin
Stefan
1993 Oberhelfenschwil
Stafette gross
TVöler 11:00:00
74 25
Brändle
Peter
1986 Mosnang
Stafette gross
TVöler 11:00:00
75 25
Bürge
Devis
1982 Oberhelfenschwil
Stafette gross
TVöler 11:00:00
76 26
Cecchinato
Seraina
1995 Hinterforst
Stafette gross
IKA 11:00:00
77 26
Kluser
Nadine
1995 Hinterforst
Stafette gross
IKA 11:00:00
78 26
Eigenmann
Michelle
1996 Kriessern
Stafette gross
IKA 11:00:00
79 27
Noack
Andrea
1976 Wittenbach
Stafette gross
Follonica 11:00:00
80 27
Imhof
Patrick
1974 Diepoldsau
Stafette gross
Follonica 11:00:00
81 27
Noack
Patrik
1974 Tübach
Stafette gross
Follonica 11:00:00
82 28
Kernbeiss
Werner
1962 Bludenz
Stafette gross
VATeranen 11:00:00
83 28
Frickel
Andreas
1970 Buchs
Stafette gross
VATeranen 11:00:00
84 28
Brunhart
Daniel
1968 Schaan
Stafette gross
VATeranen 11:00:00
85 29
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
Lehrer Wyden 1 11:00:00
86 29
Scheiwiler
Peter
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Lehrer Wyden 1 11:00:00
87 29
Widmer
Martin
1971 Kriesern
Stafette gross
Lehrer Wyden 1 11:00:00
88 30
Luca
Sieber
1996 Widnau
Stafette gross
Schnecke 11:00:00
89 30
Azzarone
Santo
1971 Widnau
Stafette gross
Schnecke 11:00:00
90 30
Silipo
Bruno
1976 Marbach
Stafette gross
Schnecke 11:00:00
91 31
Müller Graf
Mia
1955 Marbach
Stafette gross
PihaMola-Girls 11:00:00
92 31
Dietsche
Daniela
1970 Marbach
Stafette gross
PihaMola-Girls 11:00:00
93 31
Oehler
Barbara
1970 Marbach
Stafette gross
PihaMola-Girls 11:00:00
94 32
Good
Ralph
1958 Altstätten
Firmenstafette
Oberstufe Altstätten 11:00:00
95 32
Marquart
Manuel
1982 Rebstein
Firmenstafette
Oberstufe Altstätten 11:00:00
96 32
Waibel
Manuel
1986 Altstätten
Firmenstafette
Oberstufe Altstätten 11:00:00
97 33
Dürst
Martin
1961 Diepoldsau
Stafette gross
Laufseminar 1 11:00:00
98 33
Kellenberger
Jürg
1961 Wolfhalden
Stafette gross
Laufseminar 1 11:00:00
99 33
Haas
Peter
1968 St. Margrethen
Stafette gross
Laufseminar 1 11:00:00
100 34
Recktenwald
Thomas
1964 Au
Stafette gross
Laufseminar 2 11:00:00