Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2012  Total: 265    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 265 items in 3 pages
1 1
Nigg
Claudio
1988 Schaan
Stafette gross
Pläuschler 11:00:00
2 1
Spitz
Marc
1985 Sevelen
Stafette gross
Pläuschler 11:00:00
3 1
Kunkel
Iris
1988 Triesen
Stafette gross
Pläuschler 11:00:00
4 2
Wälti
Felix
1973 Widnau
Firmenstafette
Vectronix 1 11:00:00
5 2
Stucki
Silvan
1978 St. Gallen
Firmenstafette
Vectronix 1 11:00:00
6 2
Hauser
Brigitte
1969 Altstätten
Firmenstafette
Vectronix 1 11:00:00
7 3
Meli
Thomas
1962 Heerbrugg
Firmenstafette
Vectronix 2 11:00:00
8 3
Horneber
Stephan
1989 Höchst
Firmenstafette
Vectronix 2 11:00:00
9 3
Klauser
Christoph
1986 Konstanz
Firmenstafette
Vectronix 2 11:00:00
10 4
Boduk
Ayse-Banu
1975 Widanu
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Service-Girls 11:00:00
11 4
Häfliger
Eveline
1969 Heerbrugg
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Service-Girls 11:00:00
12 4
Hanimann
Barbara
1991 Heerbrugg
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Service-Girls 11:00:00
13 5
Loher
Toni
1964 Altstätten
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Trio from Rhyo 11:00:00
14 5
Oehler
Jeannine
1966 Rebstein
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Trio from Rhyo 11:00:00
15 5
Benz
Sariska
1984 Oberriet
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Trio from Rhyo 11:00:00
16 6
Dubach
Markus
1963 Grabs
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Hurricanes 11:00:00
17 6
Frei
Kurt
1958 Berneck
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Hurricanes 11:00:00
18 6
Berger
Raphael
1988 Widnau
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Hurricanes 11:00:00
19 7
Giuliano
Sabrina
1988 Heerbrugg
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Front-Ladies 11:00:00
20 7
Eichenberger
Elisabeth
1955 Altstätten
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Front-Ladies 11:00:00
21 7
Frisenda
Beatrice
1963 Au
Firmenstafette
Alpha RHEINTAL Bank Front-Ladies 11:00:00
22 8
Stacher
Martina
1983 Heerbrugg
Firmenstafette
Vectronix 3 11:00:00
23 8
Siebitz
Leo
1965 Heerbrugg
Firmenstafette
Vectronix 3 11:00:00
24 8
Halter
Marcel
1986 Marbach
Firmenstafette
Vectronix 3 11:00:00
25 9
Conrad
Philipp
1981 Balgach
Firmenstafette
Vectronix 4 11:00:00
26 9
Köppel
Marco
1981 Balgach
Firmenstafette
Vectronix 4 11:00:00
27 9
Conrad
Susanne
1981 Balgach
Firmenstafette
Vectronix 4 11:00:00
28 10
Bünter
Katrin
1993 Balgach
Stafette gross
Mayonnaise mit Senf 11:00:00
29 10
Segmüller
Linda
1992 Heerbrugg
Stafette gross
Mayonnaise mit Senf 11:00:00
30 10
Valdez
Salomé
1994 Altstätten
Stafette gross
Mayonnaise mit Senf 11:00:00
31 11
Schawalder
Chantal
1989 St. Gallen
Stafette gross
TTT Rheintal TG Hütten 11:00:00
32 11
Bühler
Ueli
1993 Lutzenberg
Stafette gross
TTT Rheintal TG Hütten 11:00:00
33 11
Schawalder
Sven
1992 Widnau
Stafette gross
TTT Rheintal TG Hütten 11:00:00
34 12
Weder
Ekaterina
1974 Oberriet
Firmenstafette
BeMoTech Flitzer 11:00:00
35 12
Frei
Stefan
1984 xxx
Firmenstafette
BeMoTech Flitzer 11:00:00
36 12
Fischli
Daniel
1980 Montlingen
Firmenstafette
BeMoTech Flitzer 11:00:00
37 13
Eschenmoser
Dominik
1988 Heerbrugg
Firmenstafette
Vectronix 5 11:00:00
38 13
Sven
Juhl
1968 Heerbrugg
Firmenstafette
Vectronix 5 11:00:00
39 13
Ivandic
Dario
1980 Heerbrugg
Firmenstafette
Vectronix 5 11:00:00
40 14
Wehrli
Sibylla
1961 Buchs
Firmenstafette
Beat Sport Jung blibe 11:00:00
41 14
Schlegel
Beat
1958 Grabs
Firmenstafette
Beat Sport Jung blibe 11:00:00
42 14
Wehrli
Ramon
1988 Buchs
Firmenstafette
Beat Sport Jung blibe 11:00:00
43 15
Grob
Daria
1992 Buchs
Firmenstafette
Beat Sport Jung 11:00:00
44 15
Tschirky
Roger
1982 Mels
Firmenstafette
Beat Sport Jung 11:00:00
45 15
Michel
Susanne
1987 Buchs
Firmenstafette
Beat Sport Jung 11:00:00
46 16
Landweer
Detlev
1952 Oberriet
Stafette gross
Landweers 11:00:00
47 16
Landweer
Maria
1953 Oberriet
Stafette gross
Landweers 11:00:00
48 16
Landweer
Svenja
1981 Belp
Stafette gross
Landweers 11:00:00
49 17
Ludwig
Stefanie
1994 Ellighausen
Stafette gross
bodensee pirates 11:00:00
50 17
Schaible
Barbara
1985 Kreuzlingen
Stafette gross
bodensee pirates 11:00:00
51 17
Schaible
Katharina
1985 Kreuzlingen
Stafette gross
bodensee pirates 11:00:00
52 18
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
Wyden 1 11:00:00
53 18
Scheiwiler
Peter
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Wyden 1 11:00:00
54 18
Widmer
Martin
1971 Kriesern
Stafette gross
Wyden 1 11:00:00
55 19
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
Wyden 2 11:00:00
56 19
Schmidheiny
Stephan
1961 Widnau
Stafette gross
Wyden 2 11:00:00
57 19
Riedener
Peter
1953 Widnau
Stafette gross
Wyden 2 11:00:00
58 20
Sabrina
Ryffel
1995 Ellighausen
Stafette gross
Water frogs 11:00:00
59 20
Albin
Bichsel
1994 Landschlacht
Stafette gross
Water frogs 11:00:00
60 20
Andreas
Bichsel
1995 Landschlacht
Stafette gross
Water frogs 11:00:00
61 21
Keidas
Pirkko
1976 Engelburg
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 1 11:00:00
62 21
Dürst
Martin
1961 Diepoldsau
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 1 11:00:00
63 21
Haas
Peter
1968 St. Margrethen
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 1 11:00:00
64 22
Recktenwald
Thomas
1964 Au
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 2 11:00:00
65 22
Zähner
Peter
1956 Walzenhausen
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 2 11:00:00
66 22
Nüesch
Cornelia
1961 Balgach
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 2 11:00:00
67 23
Dae-Hung
Kim
1962 Speicher
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 3 11:00:00
68 23
Skruzny
Zdenek
1963 Kesswil
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 3 11:00:00
69 23
Schenk
Monika
1966 Walzenhausen
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 3 11:00:00
70 24
Sonderegger
Marco
1973 Widnau
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 4 11:00:00
71 24
Zähner
Esther
1964 Walzenhausen
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 4 11:00:00
72 24
Brühwiler
Ralph
1959 St. Margrethen
Stafette gross
Laufseminar St.Margrethen 4 11:00:00
73 25
Keller
Michael
1984 Heerbrugg
Firmenstafette
Die Mobiliar 11:00:00
74 25
Wagler
Janik
1992 Heerbrugg
Firmenstafette
Die Mobiliar 11:00:00
75 25
Caimi
Philipp
1984 Au
Firmenstafette
Die Mobiliar 11:00:00
76 30
Cecchinato
Seraina
1995 Hinterforst
Stafette klein
IKA 10:00:00
77 30
Kluser
Nadine
1995 Hinterforst
Stafette klein
IKA 10:00:00
78 30
Eigenmann
Michelle
1996 Kriessern
Stafette klein
IKA 10:00:00
79 31
Bertenyi
Arina
1998 Widnau
Stafette klein
Icklämts 10:00:00
80 31
Zoller
Chiara
1998 Au
Stafette klein
Icklämts 10:00:00
81 31
Bürki
Andrea
1998 Berneck
Stafette klein
Icklämts 10:00:00
82 32
Lutz
Samuel
1997 Altstätten
Stafette klein
Rhyzöller 10:00:00
83 32
Ramseier
Fabian
1997 Altstätten
Stafette klein
Rhyzöller 10:00:00
84 32
Steingruber
Andy
1998 Walzenhausen
Stafette klein
Rhyzöller 10:00:00
85 33
Hüppi
Mirabai
1997 Marbbach
Stafette klein
zämmägwürfleti 10:00:00
86 33
Dietsche
Michelle
1999 Marbach
Stafette klein
zämmägwürfleti 10:00:00
87 33
Schick
Flurina
1998 Marbach
Stafette klein
zämmägwürfleti 10:00:00
88 40
Schmid
Vera
2002 Marbach
Schüler 10-13 weiblich
Pink Gili Swiss 10:30:00
89 41
Treier
Fabio
2002 Marbach
Schüler 10-13 männlich
PihaMola 10:30:00
90 42
Klante
Lucas
2001 Wallisellen
Schüler 10-13 männlich
3star cats wallisellen 10:30:00
91 43
Seitz
Fabio
2001 Widnau
Schüler 10-13 männlich
Jung Dynamisch Erfolglos 10:30:00
92 44
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
Schüler 10-13 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:30:00
93 45
Ingold
Sarah
2001 Rorschach
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
94 46
Müller
Ariane
2000 Aesch
Schüler 10-13 weiblich
Check Point Zugerland 10:30:00
95 47
Kellenberger
Serge
2000 Altstätten
Schüler 10-13 männlich
SK Widnau 10:30:00
96 48
Manser
Nicole
2000 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
Schwimmclub Appenzell 10:30:00
97 49
Placha
Tereza
1999 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:30:00
98 50
Jegle
Joel
2000 Rebstein
Schüler 10-13 männlich
Gräflibüelströssler 10:30:00
99 51
Jegle
Rhea
2001 Rebstein
Schüler 10-13 weiblich
Gräflibüelströssler 10:30:00
100 52
Ziegler
Jan
2000 Balgach
Schüler 10-13 männlich
MP-Team Dornbirn 10:30:00