Startliste von: Rhyathlon vom 21.08.2011  Total: 170    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 170 items in 2 pages
1 1
Perrino
David
1996 Kriessern
Stafette klein
bsk-Graf 10:00:00
2 1
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Stafette klein
bsk-Graf 10:00:00
3 1
Betschart
Tobias
1996 Kriessern
Stafette klein
bsk-Graf 10:00:00
4 2
Keller
Marcel
1972 Diepoldsau
Stafette gross
Lehrerteam Oberstufe Altstätten 11:00:00
5 2
Marquart
Manuel
1982 Rebstein
Stafette gross
Lehrerteam Oberstufe Altstätten 11:00:00
6 2
Gächter
Alex
1979 Hinterforst
Stafette gross
Lehrerteam Oberstufe Altstätten 11:00:00
7 3
Mettler
Bettina
1994 Walzenhausen
Stafette klein
Team Aeschi 10:00:00
8 3
Steingruber
Romy
1994 Walzenhausen
Stafette klein
Team Aeschi 10:00:00
9 3
Steingruber
Andy
1998 Walzenhausen
Stafette klein
Team Aeschi 10:00:00
10 4
Engler
Patrick
1996 Balgach
Stafette klein
We fight against all 10:00:00
11 4
Jäger
Lukas
1995 Altstätten
Stafette klein
We fight against all 10:00:00
12 4
Jenni
Ueli
1995 Grabs
Stafette klein
We fight against all 10:00:00
13 5
Niederer
Siomon
1998 Balgach
Stafette klein
SiCaJa 10:00:00
14 5
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
Stafette klein
SiCaJa 10:00:00
15 5
Ziegler
Jan
2000 Balgach
Stafette klein
SiCaJa 10:00:00
16 6
Cecchinato
Seraina
1995 Hinterforst
Stafette gross
Die 3 Musketiere 11:00:00
17 6
Kluser
Nadine
1995 Hinterforst
Stafette gross
Die 3 Musketiere 11:00:00
18 6
Eigenmann
Michelle
1996 Kriessern
Stafette gross
Die 3 Musketiere 11:00:00
19 7
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
Wyden 2 11:00:00
20 7
Dietsche
Nadine
1980 Au SG
Stafette gross
Wyden 2 11:00:00
21 7
Riedener
Peter
1953 Widnau
Stafette gross
Wyden 2 11:00:00
22 8
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
Wyden 1 11:00:00
23 8
Scheiwiler
Peter
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Wyden 1 11:00:00
24 8
Widmer
Martin
1971 Kriesern
Stafette gross
Wyden 1 11:00:00
25 9
Parizek
Rudolf
1973 Praha
Stafette gross
Prazsky vyber 11:00:00
26 9
Sommer
Vladimir
1958 Praha
Stafette gross
Prazsky vyber 11:00:00
27 9
Zvolsky
Jiri
1988 Praha
Stafette gross
Prazsky vyber 11:00:00
28 40
Kellenberger
Serge
2000 Altstätten
Schüler 10-13 männlich
SK Widnau 10:30:00
29 41
Schmid
Jan
1998 Marbach
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
30 42
Ziegler
Michael
1998 Balgach
Schüler 10-13 männlich
MP-Team Dornbirn 10:30:00
31 43
Liesch
Dario
1999 Grub SG
Schüler 10-13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
32 44
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
Schüler 10-13 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:30:00
33 45
Placha
Barbora
1999 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:30:00
34 46
Placha
Tereza
1999 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:30:00
35 47
Frangi
Joelle
1998 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
36 48
Stillhart
Saskia
1998 Fontnas
Schüler 10-13 weiblich
RV Buchs 10:30:00
37 60
Thür
Thomas
1972 Oberriet
Plausch
10:00:00
38 61
Ender
Peter
1987 Weiler
Plausch
10:00:00
39 62
Nussbaumer
Mathias
1985 Ludesch
Plausch
10:00:00
40 63
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Jugend 14-17 männlich
BMC Fischer / RV Altenrhein 10:00:00
41 64
Hummer
Severin
1996 Steinach
Jugend 14-17 männlich
10:00:00
42 65
Spirig
Michael
1981 Widnau
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
43 66
Spirig
Christof
1985 Widnau
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
44 67
Studach
Kevin
1988 Balgach
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
45 68
Tanner
Kevin
1987 Widnau
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
46 69
Zürcher
Daniel
1982 Klaus
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
47 70
Eglauf
Markus
1959 Lippoldswilen
Plausch
10:00:00
48 71
Bettignalio
Martin
1983 Montlingen
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
49 72
Bischof
Bernhard
1952 Mosnang
Plausch
10:00:00
50 73
Sommer
Vojta
1996 Praha
Jugend 14-17 männlich
Slavia Praha 10:00:00
51 74
Christes
Elina
1994 Heerbrugg
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
52 75
Durot
Roger
1981 Diepoldsau
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
53 76
Durot
Lukas
1985 Widnau
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
54 77
Hummer
Aline
1994 Steinach
Jugend 14-17 weiblich
SK Kreuzlingen 10:00:00
55 80
Hutter
Markus
1984 Altstätten
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
56 81
Hutter
Andreas
1983 Widnau
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
57 82
Köppel
Simon
1983 Widnau
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
58 83
Kühnis
Klemens
1983 Widnau
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
59 85
Lannou
Nicolas
1990 Berneck
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
60 86
Marugg
Tino
1987 Au
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
61 87
Mösli
Marco
1988 Gais
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
62 88
Mucha
Armin
1987 Wolfhalden
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
63 89
Oesch
Pascal
1988 Balgach
Plausch
Rheintal Gators 10:00:00
64 100
Meli
Philipp
1980 Bäretswil
AK 20-34 männlich
Lucky Star 11:00:00
65 101
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
PihaMola Marbach 11:00:00
66 102
Kessler
Marcel
1969 Worb
AK 35-44 männlich
11:00:00
67 103
Hautle
Michael
1979 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
68 104
Zollikofer
Annajulia
1987 Berg
AK 20-34 weiblich
anchorage moose 11:00:00
69 105
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 35-44 männlich
11:00:00
70 106
Gross
Michael
1969 Stein AR
AK 35-44 männlich
Tri Club Bodensee 11:00:00
71 107
Lüber
Markus
1963 Rorschach
AK 45-54 männlich
11:00:00
72 108
Schönenberger
Jonas
1983 Dietikon
AK 20-34 männlich
11:00:00
73 109
Parrella
Marco
1973 Zürich
AK 35-44 männlich
11:00:00
74 110
Sulser
Petra
1974 Grabs
AK 35-44 weiblich
kBike 11:00:00
75 111
Weiss
Roger
1964 Nederhelfenschwil
AK 45-54 männlich
team eitzinger SPORTS 11:00:00
76 112
Leuzinger
Martin
1973 Diesbach
AK 35-44 männlich
11:00:00
77 113
Treier
Michael
1983 Marbach
AK 20-34 männlich
PihaMola 11:00:00
78 114
Kraus
Ulrich
1968 Engelburg
AK 35-44 männlich
Tri-Cub Bodensee 11:00:00
79 115
Gründler
Seline
1990 Wittenbach
AK 20-34 weiblich
Elite Team Tri Bodensee 11:00:00
80 116
Gründler
Jacqueline
1964 Wittenbach
AK 45-54 weiblich
Tri Club Bodensee 11:00:00
81 117
Roos
Christian
1968 Rickenbach-Sulz
AK 35-44 männlich
11:00:00
82 118
Grässli
Silvio
1958 Grabs
AK 45-54 männlich
11:00:00
83 119
Hoby
Philipp
1984 Dietikon
AK 20-34 männlich
11:00:00
84 120
Anschütz
Frank
1964 Schaan
AK 45-54 männlich
KOBA Tri Team 11:00:00
85 121
Bänziger
Peter
1959 Rehetobel
AK 45-54 männlich
SV Rehetobel 11:00:00
86 122
Nüesch
Mathias
1982 Widnau
AK 20-34 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
87 123
Hirsekorn
Nathalie
1990 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
Tri Club Bodensee 11:00:00
88 124
Steingruber
Hugo
1966 Walzenhausen
AK 45-54 männlich
11:00:00
89 125
Gut
Eva
1951 Volketswil
AK 55++ weiblich
LC Uster 11:00:00
90 126
Krause
Arno
1955 Wittnau
AK 55++ männlich
TC Vaduz 11:00:00
91 127
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 45-54 männlich
TC Backnang 11:00:00
92 128
Waser
August
1954 Altstätten
AK 55++ männlich
LG Altstätten 11:00:00
93 129
Zogg
Tobias
1982 Grabs
AK 20-34 männlich
CF Werdenberg 11:00:00
94 130
Kandel
Michel
1965 Oberriet
AK 45-54 männlich
Tri Top Team Rheintal 11:00:00
95 131
Brägger
Ueli
1971 Eschenbach SG
AK 35-44 männlich
jtri/ Hintermann-Racing 11:00:00
96 132
Raschle
Jonas
1984 St. Margrethen
AK 20-34 männlich
11:00:00
97 133
Karner
Johann
1960 Triesen
AK 45-54 männlich
Triathlonclub Vaduz 11:00:00
98 134
Janeckova
Petra
1984 Wittenbach
AK 20-34 weiblich
VESTO Tri Team 11:00:00
99 135
Hitzert
Remco
1975 Sevelen
AK 35-44 männlich
Tri Top Team 11:00:00
100 136
Duckert
Dieter
1969 Egnach
AK 35-44 männlich
11:00:00