Startliste von: Rhyathlon vom 15.08.2010  Total: 179    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 179 items in 2 pages
1 1
Good
Ralph
1958 Altstätten
Stafette gross
Lehrerteam OZ Wiesental 11:00:00
2 1
Marquart
Manuel
1982 Rebstein
Stafette gross
Lehrerteam OZ Wiesental 11:00:00
3 1
Keller
Marcel
1972 Diepoldsau
Stafette gross
Lehrerteam OZ Wiesental 11:00:00
4 2
Porod
Christof
1987 Lustenau
Stafette gross
Team KÖNIG 11:00:00
5 2
Hämmerle
Christoph
1985 Lustenau
Stafette gross
Team KÖNIG 11:00:00
6 2
König
Johannes
1982 Lustenau
Stafette gross
Team KÖNIG 11:00:00
7 3
Mettler
Bettina
1994 Walzenhausen
Stafette klein
Team Aeschi 10:00:00
8 3
Steingruber
Romy
1994 Walzenhausen
Stafette klein
Team Aeschi 10:00:00
9 3
Steingruber
Andy
1998 Walzenhausen
Stafette klein
Team Aeschi 10:00:00
10 4
Kofler
Dominik
1986 Lustenau
Stafette gross
Team Futtermax Lustenau 11:00:00
11 4
Schneider
Günter
1967 Lustenau
Stafette gross
Team Futtermax Lustenau 11:00:00
12 4
Peter
Andy
1988 Bregenz
Stafette gross
Team Futtermax Lustenau 11:00:00
13 5
Zarro
Sara
1992 Verscio
Stafette gross
TRI TEAM TICINO 11:00:00
14 5
Minini
Ivan
1992 Verscio
Stafette gross
TRI TEAM TICINO 11:00:00
15 5
Engelhardt
Adriano
1992 Locarno
Stafette gross
TRI TEAM TICINO 11:00:00
16 6
Tresch
Martina
1992 Widnau
Stafette gross
earlybird 11:00:00
17 6
Hanimann
Christine
1989 Widnau
Stafette gross
earlybird 11:00:00
18 6
Hanimann
Andreas
1957 Widnau
Stafette gross
earlybird 11:00:00
19 7
Lüchinger
Alina
1997 Berneck
Stafette klein
lollis 10:00:00
20 7
Lindenmann
Anja
1996 Diepoldsau
Stafette klein
lollis 10:00:00
21 7
Bürki
Andrea
1998 Berneck
Stafette klein
lollis 10:00:00
22 8
Gruber
Franziska
1986 Marbach
Stafette gross
Manos Veloshop Altstätten 11:00:00
23 8
Baumgartner
Daniel
1969 Widnau
Stafette gross
Manos Veloshop Altstätten 11:00:00
24 8
Baumgartner
Markus
1968 Neukirch - Egnach
Stafette gross
Manos Veloshop Altstätten 11:00:00
25 9
Kast
Alexandra
1994 Staad
Stafette klein
Girls 10:00:00
26 9
Maurer
Melanie
1995 Heerbrugg
Stafette klein
Girls 10:00:00
27 9
Schönenberger
Nadine
1993 Marbach
Stafette klein
Girls 10:00:00
28 10
Horcic
Edgar
1975 Praha
Stafette gross
HoPoMi Praha 11:00:00
29 10
Polak
Petr
1976 Praha
Stafette gross
HoPoMi Praha 11:00:00
30 10
Mikulasek
Jakub
1976 Praha
Stafette gross
HoPoMi Praha 11:00:00
31 11
Elefant
Jan
1976 Praha
Stafette gross
Desperados 11:00:00
32 11
Studeny
Lukas
1976 Praha
Stafette gross
Desperados 11:00:00
33 11
Jerabek
Jakub
1975 Praha
Stafette gross
Desperados 11:00:00
34 40
Hefel
Catrin
1997 Feldkirch
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
35 41
Kellenberger
Serge
2000 Altstätten
Schüler 10-13 männlich
SK Widnau 10:30:00
36 42
Schmid
Jan
1998 Marbach
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
37 43
Placha
Barbora
1999 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:30:00
38 44
Placha
Tereza
1999 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:30:00
39 45
Leon
Pauger
1998 Bregenz
Schüler 10-13 männlich
Tri Dornbirn/Pro Cycle 10:30:00
40 46
Ziegler
Michael
1998 Balgach
Schüler 10-13 männlich
MP-Team Dornbirn 10:30:00
41 47
Rechfelden
Niklas
1998 Bregenz
Schüler 10-13 männlich
Pro Cycle Junior Team 10:30:00
42 48
Kotthoff
Lea
1999 Rebstein
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
43 70
Matter
Joel
1996 Rebstein
Jugend 14-17 männlich
TTT Rheintal/Team Radsport Frei 10:00:00
44 71
Camenisch
Valeria
1994 St.Gallen
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
45 72
Kaskova
Niki
1995 Chynov
Jugend 14-17 weiblich
EON Triatlon Team Tabor 10:00:00
46 73
Litscher
Alexander
1994 Amriswil
Jugend 14-17 männlich
10:00:00
47 74
Gregorova
Veronika
1973 Praha
Plausch
KASTY CZ 10:15:00
48 75
Engler
Katja
1994 Balgach
Jugend 14-17 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:00:00
49 76
Runer
Sarah
1996 Bozen
Jugend 14-17 weiblich
Läuferclub Bozen 10:00:00
50 77
Betschart
Sarina
1994 Kriessern
Jugend 14-17 weiblich
KTV Kriessern 10:00:00
51 78
Eckert-Krause
Marion
1960 Feldkirch
Plausch
10:15:00
52 100
Gründler
Jacqueline
1964 Wittenbach
AK 45-54 weiblich
Tri Club Bodensee 11:00:00
53 101
Weinhofer
Dietmar
1965 Koblach
AK 45-54 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
54 102
Kühne
Babett
1971 Flawil
AK 35-44 weiblich
FC St.Pauli-Triathlon 11:00:00
55 103
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
PihaMola Marbach 11:00:00
56 104
Kraus
Ulrich
1968 Engelburg
AK 35-44 männlich
Tri-Cub Bodensee 11:00:00
57 105
Kessler
Marcel
1969 Worb
AK 35-44 männlich
11:00:00
58 106
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 35-44 männlich
11:00:00
59 107
Schultes
Christian
1984 Feldkirch
AK 20-34 männlich
11:00:00
60 108
Meli
Philipp
1980 Bäretswil
AK 20-34 männlich
Lucky Star 11:00:00
61 109
Düring
Harald
1965 Arnegg
AK 45-54 männlich
11:00:00
62 110
Griell
Samuel
1985 Lauterach
AK 20-34 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
63 111
Kitlinski
Susanne
1969 Berlin
AK 35-44 weiblich
11:00:00
64 112
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 45-54 männlich
TC Backnang 11:00:00
65 113
Korselt
Korinna
1978 Gais
AK 20-34 weiblich
11:00:00
66 114
Nesensohn
Renate
1981 Altach
AK 20-34 weiblich
BikeWorks Feldkirch 11:00:00
67 115
Neumaier
Annika
1982 Widnau
AK 20-34 weiblich
11:00:00
68 116
Gross
Michael
1969 Stein AR
AK 35-44 männlich
Tri Club Bodensee 11:00:00
69 117
Ruffiner
Rachel
1975 Heimberg
AK 35-44 weiblich
Bikecenter Steffisburg 11:00:00
70 118
Porod
Raimund
1939 Lustenau
AK 55++ männlich
tri team lustenau 11:00:00
71 119
Rolfsmeyer
Jürgen
1966 Altnau
AK 35-44 männlich
TRI Club Bodensee 11:00:00
72 120
Christinger
Erich
1959 Frasnacht
AK 45-54 männlich
11:00:00
73 121
Dür
Carolin
1975 Heerbrugg
AK 35-44 weiblich
TriTopTeam Rheintal 11:00:00
74 122
Gard
Dagmar
1977 Röthenbach
AK 20-34 weiblich
TriTeam Isny 11:00:00
75 123
Bühler
Ueli
1993 Lutzenberg
Junioren 18-19
Tri Top Team Rheintal / TG Hütten 11:00:00
76 124
Camenisch
Thomas
1961 St.Gallen
AK 45-54 männlich
11:00:00
77 125
Anschütz
Frank
1964 Schaan
AK 45-54 männlich
KOBA Tri Team 11:00:00
78 126
Gard
Andreas
1969 Röthenbach
AK 35-44 männlich
TriTeam Isny 11:00:00
79 127
Finta
Tina
1987 Wien
AK 20-34 weiblich
www.free-eagle.at 11:00:00
80 128
Waser
August
1954 Altstätten
AK 55++ männlich
LG Altstätten 11:00:00
81 129
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 45-54 männlich
eitzinger sports 11:00:00
82 130
Gebert
Niklaus
1948 Rorschach
AK 55++ männlich
11:00:00
83 131
Sulser
Petra
1974 Grabs
AK 35-44 weiblich
kBike 11:00:00
84 132
Bänziger
Peter
1959 Rehetobel
AK 45-54 männlich
SV Rehetobel 11:00:00
85 133
Jenny
Peter
1969 Rankweil
AK 35-44 männlich
Tri Team Lustenau 11:00:00
86 134
Schawalder
Sven
1992 Widnau
Junioren 18-19
Tri Top Team Rheintal 11:00:00
87 135
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
AK 45-54 männlich
The Schawis Team Radsport Frei TTT Rheintal 11:00:00
88 136
Feistenauer
Michael
1970 Meiningen
AK 35-44 männlich
TriTeam Lustenau 11:00:00
89 137
Koller
Daniel
1962 Speicher
AK 45-54 männlich
Tri Club Bodensee 11:00:00
90 138
Beer
Martin
1968 A 6882 Schnepfau
AK 35-44 männlich
Tri Dornbirn 11:00:00
91 139
Hauser
Kurt
1956 Zuzwil
AK 45-54 männlich
fish 11:00:00
92 140
Kopriva
Harald
1981 Feldkirch
AK 20-34 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
93 141
Albertin
Ismael
1981 Marbach
AK 20-34 männlich
MILA-Rheintal 11:00:00
94 142
Keller
Daniel
1984 Salez
AK 20-34 männlich
Agrola Kraftstoffe 11:00:00
95 143
Stecher
Michael
1964 Heerbrugg
AK 45-54 männlich
11:00:00
96 144
Kellenberger
Jürg
1961 Wolfhalden
AK 45-54 männlich
Laufseminar St.Margrethen 11:00:00
97 145
Entzian
Hans
1986 Altstätten
AK 20-34 männlich
PiHaMoLa / MiLa 11:00:00
98 146
Reim
Stefan
1970 St. Gallen
AK 35-44 männlich
11:00:00
99 147
Tschofen
Rene
1971 Lustenau
AK 35-44 männlich
Tri Dornbirn 11:00:00
100 148
Steingruber
Hugo
1966 Walzenhausen
AK 35-44 männlich
11:00:00