Startliste von: Rhyathlon vom 20.08.2023  Total: 426    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 426 items in 5 pages
1 1
Kalberer
Nico
2007 Gais
Jugend 14-17 männlich
Impuls Triathlon 10:00:00
2 2
Berger
Noah
2008 Kirchberg SG
Jugend 14-17 männlich
Flipper 10:00:00
3 3
Wohlgensinger
Ladina
2008 Berneck
Jugend 14-17 weiblich
Rhy Swimming 10:00:00
4 4
Schwerzmann
Annik
2007 Balgach
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
5 5
Bernhard
Julian
2008 Dornbirn
Jugend 14-17 männlich
Tri Dornbirn 10:00:00
6 6
Hüsgen
Jakob
2009 Dornbirn
Jugend 14-17 männlich
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
7 7
Holzinger
Svenja
2006 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
Alpstein Endurance 10:00:00
8 8
Holzinger
Janis
2008 Appenzell
Jugend 14-17 männlich
Skimo Appenzell 10:00:00
9 10
Tanner
Rouven
2003 Appenzell
Plausch
10:00:00
10 11
Kleindienst
Paula
2008 Lindenberg I. Allgäu
Jugend 14-17 weiblich
Tri Club Lindenberg 10:00:00
11 12
Offner
Marie-Helene
1995 Buchs
Plausch
10:00:00
12 13
Ganahl
Luisa
2008 St. Gerold
Jugend 14-17 weiblich
Tri Team Bludenz 10:00:00
13 14
Bischofberger
Remy
2008 Jenins
Jugend 14-17 männlich
SAC Regionalkader Ostschweiz 10:00:00
14 15
Voyer
Arno
2009 Dornbirn
Jugend 14-17 männlich
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
15 16
Hämmerle
Mila
2009 Schwarzach
Jugend 14-17 weiblich
RV DJs Bikeshop SIMPLON HARD 10:00:00
16 17
Kleindienst
Lara
2004 Lindenberg
Plausch
Tri Club Lindenberg 10:00:00
17 18
Kostelac
Rosa
2009 Dornbirn
Jugend 14-17 weiblich
Tri Dornbirn 10:00:00
18 37
Franc
Andrej
2011 Schwarzach
Schüler 10-13 männlich
TriTeam Lustenau 10:30:00
19 38
Franc
Oliver
2013 Schwarzach
Schüler 10-13 männlich
TriTeam Lustenau 10:30:00
20 39
Keucher
Anni
2010 Herisau
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
21 40
Hautle
Elina
2011 Diepoldsau
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
22 41
Hautle
Dario
2013 Diepoldsau
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
23 42
Baumgartner
Leandro
2011 Au
Schüler 10-13 männlich
PihaMola Marbach 10:30:00
24 43
Sutter
Renia
2013 Chur
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
25 44
Albert
Michelle
2010 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
26 45
Ballesteros Fernandez
Aritz
2012 St Gallen
Schüler 10-13 männlich
Tri club Bodensee 10:30:00
27 46
Schenker
Jael
2013 Kirchberg
Schüler 10-13 weiblich
Flipper 10:30:00
28 47
Berger
Dana
2010 Kirchberg SG
Schüler 10-13 weiblich
Flipper 10:30:00
29 48
Wohlgensinger
Florina
2010 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
Rhy Swimming 10:30:00
30 49
Jehle
Luisa
2013 Au
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
31 50
Auer
Tobias
2011 Bregenz
Schüler 10-13 männlich
Tri Dornbirn 10:30:00
32 51
Neyer
Linda
2012 Rankweil
Schüler 10-13 weiblich
Tri Dornbirn 10:30:00
33 52
Sauter
Noa
2010 Gais
Schüler 10-13 männlich
HoT 10:30:00
34 53
Waldvogel
Nino
2012 Berg Sg
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
35 54
Lehner
Philip
2012 Amstetten
Schüler 10-13 männlich
RATS Amstetten 10:30:00
36 55
Lehner
Veronika
2013 Amstetten
Schüler 10-13 weiblich
RATS Amstetten 10:30:00
37 56
Di Gennaro
Lola
2012 Heerbrugg
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
38 57
Hofmann
Riccarda
2010 Bülach
Schüler 10-13 weiblich
3star cats wallisellen 10:30:00
39 58
Bischofberger
Aline
2010 Jenins
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
40 59
Keucher
Ruben
2013 Herisau
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
41 60
Marxgut
Luisa Katharina
2012 Hittisau
Schüler 10-13 weiblich
Tri Dornbirn 10:30:00
42 61
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
Schüler 10-13 weiblich
RV DJ s Bikeshop Simplon Hard 10:30:00
43 62
Münsch
Keanu
2012 Nenzing
Schüler 10-13 männlich
Tri Team Bludenz 10:30:00
44 63
Voyer
Emil
2011 Dornbirn
Schüler 10-13 männlich
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:30:00
45 64
Martinek-Ayhan
Malik
2013 Hohenems
Schüler 10-13 männlich
Tri Dornbirn 10:30:00
46 65
Fischli
Jeremia
2013 Balgach
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
47 80
Zogg
Yves
1977 Widnau
AK 45-54 männlich
11:00:00
48 81
Hartmann
Carlo
1999 Fideris
AK 20-34 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
49 82
Hartmann
Bruno
1967 Fideris
AK 55p männlich
Hartmann 11:00:00
50 83
Baumgartner
Roland
1977 Au
AK 45-54 männlich
hellblau.POUWERTEAM/PihaMola Marbach 11:00:00
51 84
Lipp
Reto
1964 Rorschach
AK 55p männlich
11:00:00
52 85
Pedrelli
Luca
1990 Landquart
AK 20-34 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
53 86
Eggenberger
Chris
2000 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
11:00:00
54 87
Messikommer
Urs
1971 Adlikon
AK 45-54 männlich
DAV Ravensburg 11:00:00
55 88
Hermann
Michael
1981 Goldach
AK 35-44 männlich
Los Hermanos 11:00:00
56 89
Meister
Stephan
1975 Bad Ragaz
AK 45-54 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
57 90
Borer
Ruwen
1972 Balzers
AK 45-54 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
58 91
Oberdorfer
Richard
1971 Balgach
AK 45-54 männlich
11:00:00
59 92
Egli
Jakob
1976 Heerbrugg
AK 45-54 männlich
11:00:00
60 93
Altmann
David
1973 Heerbrugg
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
61 94
Dosch
Roman
1978 Rebstein
AK 45-54 männlich
11:00:00
62 95
Graf
Thomas
1977 Grub AR
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
63 96
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 55p männlich
eitzinger sports 11:00:00
64 97
Martella
Carmen
1970 Aegerten
AK 45-54 weiblich
11:00:00
65 98
Maeder
Berhard
1971 Laupen
AK 45-54 männlich
11:00:00
66 99
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 45-54 männlich
11:00:00
67 100
Arndt
Fedor
1987 Marbach
AK 35-44 männlich
TriClub Bodensee 11:00:00
68 101
Niederer
Rolf
1979 Rorschacherberg
AK 35-44 männlich
11:00:00
69 102
Brägger
Urs
1965 Ulisbach
AK 55p männlich
11:00:00
70 103
Pilgram
Stefan
1977 Lustenau
AK 45-54 männlich
11:00:00
71 104
Geist
Harald
1968 Altach
AK 55p männlich
11:00:00
72 105
Lutzenberger
Thomas
1977 Rebstein
AK 45-54 männlich
11:00:00
73 106
Lüchinger
Jannine
1996 Rebstein
AK 20-34 weiblich
11:00:00
74 107
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 35-44 männlich
Tri Alstätten 11:00:00
75 108
Buryk
Jaroslaw
1976 Berneck
AK 45-54 männlich
11:00:00
76 109
Marugg
Christian
1980 Rothenbrunnen
AK 35-44 männlich
CSAG Müllheim-Breisach 11:00:00
77 110
Baumgartner
Lorena
1993 Zürich
AK 20-34 weiblich
11:00:00
78 111
Kobler
Vera
1992 Zürich
AK 20-34 weiblich
11:00:00
79 112
Theobald
Sophie
1995 Rheinfelden
AK 20-34 weiblich
11:00:00
80 113
Beemsterboer
Dennis
1995 Rheinfelden
AK 20-34 männlich
11:00:00
81 114
Jud
Matthias
1990 Oberegg
AK 20-34 männlich
11:00:00
82 115
Ballesteros Carrasco
Miguel
1977 St Gallen
AK 45-54 männlich
Tri club Bodensee 11:00:00
83 116
Recktenwald
Thomas
1962 Balgach
AK 55p männlich
Radsport Frei 11:00:00
84 117
Jäger
Tim Richard
1988 Balgach
AK 35-44 männlich
Team Lauerbach 11:00:00
85 118
Kobelt
Rolf
1986 Abtwil
AK 35-44 männlich
Team Zoot 11:00:00
86 119
Denier
Claude
1986 Rottenschwil
AK 35-44 männlich
LR Wohlen 11:00:00
87 120
Di Bartolomeo
Marika
2002 Heerbrugg
AK 20-34 weiblich
11:00:00
88 122
Grob
Daria
1993 Lüchingen
AK 20-34 weiblich
Tri Altstätten 11:00:00
89 123
Gnehm
Lea
2002 Burgdorf
AK 20-34 weiblich
11:00:00
90 124
Dietsche
Ruedi
1963 Kriessern
AK 55p männlich
KTV Kriessern 11:00:00
91 125
Bregnard
Cedric
1978 Widnau
AK 45-54 männlich
Triteam Lustenau 11:00:00
92 126
Azzarone
Adriana
2004 Widnau
Juniorinnen 18-19
SC Flös 11:00:00
93 127
Schläppi
Jörg
1950 Bubikon
AK 55p männlich
11:00:00
94 128
Onien
Jay
1992 St Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
95 129
Wuersch
Sabrina
1996 St Gallen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
96 130
Steiner
Daniel
1987 Lüchingen
AK 35-44 männlich
Radsport Frei Team/ Tri Altstätten 11:00:00
97 131
Schär
Jerome
1988 Berg SG
AK 35-44 männlich
Radsport Frei Team 11:00:00
98 132
Fässler
Lukas
1973 Rebstein
AK 45-54 männlich
11:00:00
99 133
Melsa
Martin
1988 Buchs
AK 35-44 männlich
Tri2Fly 11:00:00
100 134
Darms
Gion
1964 Landquart
AK 55p männlich
11:00:00