Startliste von: Rhyathlon vom 21.08.2022  Total: 234    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 234 items in 3 pages
1 1
De Natale
Marlon
2008 Flawil
Jugend 14-17 männlich
10:00:00
2 2
Schoenenberger
Moana
2008 Rueun
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
3 3
Marugg
Christian
1980 Rothenbrunnen
Plausch
CSAGM 10:00:00
4 4
Holzinger
Janis
2008 Appenzell
Jugend 14-17 männlich
Alpstein Endurance 10:00:00
5 5
Holzinger
Svenja
2006 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
Alpstein Endurance 10:00:00
6 6
Kleindienst
Paula
2008 Lindenberg I. Allgäu
Jugend 14-17 weiblich
TRI Club Lindenberg 10:00:00
7 7
Gruber
Ilaria
2006 Silvaplana
Jugend 14-17 weiblich
Home of Triathlon St. Moritz 10:00:00
8 40
Kongu
Ekrem
2010 Rorschach
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
9 41
Waldburger
Xenia
2009 Abtwil SG
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
10 42
Waldburger
Myla
2011 Abtwil SG
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
11 43
Ballesteros Fernandez
Aritz
2012 St Gallen
Schüler 10-13 männlich
Tri club bodensee 10:30:00
12 44
Klingler
Lian
2010 Ruggell
Schüler 10-13 männlich
Tri Club Vaduz 10:30:00
13 45
Knobelspiess
Katrin
2012 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
Rhy Swimming 10:30:00
14 46
Baumgartner
Leandro
2011 Au
Schüler 10-13 männlich
PihaMola Marbach 10:30:00
15 47
Roth
Marie Therese
2012 Triesenberg
Schüler 10-13 weiblich
LC Schaan 10:30:00
16 48
Hautle
Elina
2011 Diepoldsau
Schüler 10-13 weiblich
Rhyswimming 10:30:00
17 49
Wohlgensinger
Florina
2010 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
Rhy Swimming 10:30:00
18 80
Brassel
Karin
1981 Marbach
AK 35-44 weiblich
11:00:00
19 81
Lüthi
Heinz
1964 Hermatswil
AK 55p männlich
SCUma 11:00:00
20 82
Gubler
Philipp
1981 Fontnas
AK 35-44 männlich
PRIMEcoaching.ch / Schawi Swim Squad 11:00:00
21 83
Hartmann
Bruno
1967 Fideris
AK 55p männlich
11:00:00
22 84
Brandt
Monika
1980 Chur
AK 35-44 weiblich
Tri Team Calanda 11:00:00
23 85
Saks
Tauno
1970 Diepoldsau
AK 45-54 männlich
Siilike 11:00:00
24 86
Dütschler
Mario
1983 Salez
AK 35-44 männlich
STV Salez-Haag 11:00:00
25 87
Rechsteiner
Dominik
1971 Wittenbach
AK 45-54 männlich
TriClub Bodensee 11:00:00
26 88
Marchal
Jerome
1960 Grenoble
AK 55p männlich
single VA-s-T flash 11:00:00
27 89
Baumgartner
Sven
1991 Zürich
AK 20-34 männlich
TriTeam Scania Schumont AG 11:00:00
28 90
Herrsche
Martin
1986 Eichberg
AK 35-44 männlich
11:00:00
29 91
Graf
Thomas
1977 Grub AR
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
30 92
Jones
Jessica
1994 Winterthur
AK 20-34 weiblich
11:00:00
31 93
Sekinger
Bruno
1978 Zufikon
AK 35-44 männlich
LR - Wohlen / SMRUN 11:00:00
32 94
Melsa
Martin
1988 Buchs
AK 20-34 männlich
Primecoaching.ch 11:00:00
33 95
Addison
Thomas
1982 Wittenbach
AK 35-44 männlich
11:00:00
34 96
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 55p männlich
11:00:00
35 97
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 45-54 männlich
11:00:00
36 98
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 35-44 männlich
PRIMEcoaching.ch Race Team 11:00:00
37 99
Grob
Daria
1993 Balgach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
38 100
Knöpfel
Michael
1981 Haldenstein
AK 35-44 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
39 101
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 35-44 männlich
Renault Sport 11:00:00
40 102
Schär
Jerome
1988 Steinach
AK 20-34 männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
41 103
Salzgeber
Franz
1963 Mauren
AK 55p männlich
TriTeam Bludenz 11:00:00
42 104
Lipp
Reto
1964 Rorschacherberg
AK 55p männlich
11:00:00
43 105
Niederer
Rolf
1979 Rorschacherberg
AK 35-44 männlich
11:00:00
44 106
Najbrtova
Barbora
1990 Flond
AK 20-34 weiblich
11:00:00
45 107
Baumgartner
Roland
1978 Au
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach/hellblau. POWERTEAM 11:00:00
46 108
Eggenberger
Chris
2000 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
11:00:00
47 109
Engler
Irene
1962 Balgach
AK 55p weiblich
RHY SWIMMING 11:00:00
48 110
Engler
Katja
1994 Heerbrugg
AK 20-34 weiblich
Schwimmklub Widnau 11:00:00
49 111
Masiero
Patrick
1997 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
11:00:00
50 112
Pinelli
Enzo
1976 Speicher
AK 45-54 männlich
11:00:00
51 113
Altmann
David
1973 Heerbrugg
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
52 114
Sieber
Martin
1961 Marbach SG
AK 55p männlich
11:00:00
53 115
Recktenwald
Thomas
1962 Au
AK 55p männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
54 116
Hermann
Andreas
1983 Jona
AK 35-44 männlich
11:00:00
55 117
Hermann
Michael
1981 Goldach
AK 35-44 männlich
11:00:00
56 118
Messikommer
Urs
1971 Adlikon
AK 45-54 männlich
Tri Team Aadorf 11:00:00
57 119
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
AK 20-34 weiblich
Alpstein Endurance 11:00:00
58 120
Jehle
Roland
1974 Au
AK 45-54 männlich
11:00:00
59 121
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
AK 45-54 männlich
11:00:00
60 122
Queisser
Torsten
1978 Widnau
AK 35-44 männlich
Tri Club Vaduz 11:00:00
61 123
Berlinger
Christina
1972 Dornbirn
AK 45-54 weiblich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
62 124
Vincenz
Anita
1965 Werdenberg
AK 55p weiblich
Lauftreff Buchs 11:00:00
63 125
Martella
Carmen
1970 Aegerten
AK 45-54 weiblich
- 11:00:00
64 126
Sieber
Raphael
1995 Heerbrugg
AK 20-34 männlich
11:00:00
65 127
Lutzenberger
Thomas
1977 Rebstein
AK 45-54 männlich
11:00:00
66 128
Dietsche
Ruedi
1963 Kriessern
AK 55p männlich
11:00:00
67 129
Bichsel
Fabienne
1980 Berneck
AK 35-44 weiblich
Team Radsport Frei 11:00:00
68 130
Bowald
Corinne
1987 Rorschach
AK 35-44 weiblich
Raceteam Primecoaching.ch 11:00:00
69 131
Rodighiero
Thomas
1985 Oberriet
AK 35-44 männlich
11:00:00
70 132
Dossena
Fabrizio
1991 Mörschwil
AK 20-34 männlich
11:00:00
71 133
Frank
Matthias
1983 Balgach
AK 35-44 männlich
11:00:00
72 134
Zürcher
Jörg
1965 Amriswil
AK 55p männlich
Tri Frauenfeld 11:00:00
73 135
Schmutz
Lea
2000 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
74 136
Renhak
Alva
2001 Zihlschlacht
AK 20-34 männlich
TRI Club Bodensee 11:00:00
75 137
Simmen
Stefan
1985 Sennwald
AK 35-44 männlich
11:00:00
76 138
Augsburger
Andrea
1994 Buchs
AK 20-34 weiblich
11:00:00
77 139
Casals
Benjamin
1993 Buchs Sg
AK 20-34 männlich
11:00:00
78 140
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 55p männlich
TC Backnang 11:00:00
79 141
Ryser
Fabian
1989 Walenstadt
AK 20-34 männlich
11:00:00
80 142
Pedrelli
Luca
1990 Landquart
AK 20-34 männlich
Tri team Calanda 11:00:00
81 143
Marugg
Christian
1980 Rothenbrunnen
AK 35-44 männlich
CSAGM 11:00:00
82 144
Maeder
Bernhard
1971 Laupem
AK 45-54 männlich
11:00:00
83 145
Jones
Michael
1960 London
AK 55p männlich
11:00:00
84 146
Clerici
Lorenzo
1984 Altstatten
AK 35-44 männlich
Ciuk Running Team 11:00:00
85 147
Schläppi
Jörg
1950 Bubikon
AK 55p männlich
11:00:00
86 148
Strim
Oliver
1974 Neukirch
AK 45-54 männlich
Tri Bodensee 11:00:00
87 149
Stoppel
Gernot
1968 Dornbirn
AK 45-54 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
88 150
Rebsamen
Ruedi
1985 Thal
AK 35-44 männlich
Rebsamen Plattenbeläge GmbH 11:00:00
89 151
Caprez
Alfi
1956 Bubikon
AK 55p männlich
Koach 11:00:00
90 152
Placha
Tereza
1999 Berneck
AK 20-34 weiblich
Rhy Swimming 11:00:00
91 153
Parfuss
Florin
2002 St. Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
92 154
Albertin
Ismael
1981 St. Gallen
AK 35-44 männlich
MILA-Rheintal 11:00:00
93 155
Stenzel
Thomas
1970 Lindenberg I. Allgäu
AK 45-54 männlich
TRI Club Lindenberg 11:00:00
94 156
Zuzana Agnesa
Brezinova
1994 Geisingen
AK 20-34 weiblich
Maraton klub Rajec 11:00:00
95 157
Lukas
Janik
1987 Rajec
AK 35-44 männlich
Maraton klub Rajec 11:00:00
96 158
Pölzgutter
Christoph
2000 Waidhofen
AK 20-34 männlich
Tria Team Nö West 11:00:00
97 159
Künzler
Jeremy
1996 Thal
AK 20-34 männlich
11:00:00
98 160
Bartl
Michael
1955 Ravensburg
AK 55p männlich
SV Herlazhofen Traithlonabteilung 11:00:00
99 161
Eigen
Paul
1995 Zürich
AK 20-34 männlich
11:00:00
100 162
Dobler
Nadja
1984 Salez
AK 35-44 weiblich
Triathlon Club Vaduz 11:00:00