Startliste von: Rhyathlon vom 21.08.2022  Total: 91    


[50 pro Seite] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
De Natale
Marlon
2008 Flawil
Jugend 14-17 männlich
10:00:00
2 2
Schoenenberger
Moana
2008 Rueun
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
3 40
Kongu
Ekrem
2010 Rorschach
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
4 41
Waldburger
Xenia
2009 Abtwil SG
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
5 42
Waldburger
Myla
2011 Abtwil SG
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
6 43
Ballesteros Fernandez
Aritz
2012 St Gallen
Schüler 10-13 männlich
Tri club bodensee 10:30:00
7 90
Herrsche
Martin
1986 Eichberg
AK 35-44 männlich
11:00:00
8 91
Graf
Thomas
1977 Grub AR
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
9 92
Jones
Jessica
1994 Winterthur
AK 20-34 weiblich
11:00:00
10 93
McSweeney
Eleanor
1994 Winterthur
AK 20-34 weiblich
11:00:00
11 94
Melsa
Martin
1988 Buchs
AK 20-34 männlich
Primecoaching.ch 11:00:00
12 95
Addison
Thomas
1982 Wittenbach
AK 35-44 männlich
11:00:00
13 96
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 55p männlich
11:00:00
14 97
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 45-54 männlich
11:00:00
15 98
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 35-44 männlich
PRIMEcoaching.ch Race Team 11:00:00
16 99
Grob
Daria
1993 Balgach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
17 100
Knöpfel
Michael
1981 Haldenstein
AK 35-44 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
18 101
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 35-44 männlich
Renault Sport 11:00:00
19 102
Schär
Jerome
1988 Steinach
AK 20-34 männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
20 103
Salzgeber
Franz
1963 Mauren
AK 55p männlich
TriTeam Bludenz 11:00:00
21 104
Lipp
Reto
1964 Rorschacherberg
AK 55p männlich
11:00:00
22 105
Niederer
Rolf
1979 Rorschacherberg
AK 35-44 männlich
11:00:00
23 106
Najbrtova
Barbora
1990 Flond
AK 20-34 weiblich
11:00:00
24 107
Baumgartner
Roland
1978 Au
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach/hellblau. POWERTEAM 11:00:00
25 108
Eggenberger
Chris
2000 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
11:00:00
26 109
Engler
Irene
1962 Balgach
AK 55p weiblich
RHY SWIMMING 11:00:00
27 110
Engler
Katja
1994 Heerbrugg
AK 20-34 weiblich
Schwimmklub Widnau 11:00:00
28 111
Masiero
Patrick
1997 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
11:00:00
29 112
Pinelli
Enzo
1976 Speicher
AK 45-54 männlich
11:00:00
30 113
Altmann
David
1973 Heerbrugg
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
31 114
Sieber
Martin
1961 Marbach SG
AK 55p männlich
11:00:00
32 115
Recktenwald
Thomas
1962 Au
AK 55p männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
33 116
Hermann
Andreas
1983 Jona
AK 35-44 männlich
11:00:00
34 117
Hermann
Michael
1981 Goldach
AK 35-44 männlich
11:00:00
35 118
Messikommer
Urs
1971 Adlikon
AK 45-54 männlich
Tri Team Aadorf 11:00:00
36 119
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
AK 20-34 weiblich
Alpstein Endurance 11:00:00
37 120
Jehle
Roland
1974 Au
AK 45-54 männlich
11:00:00
38 121
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
AK 45-54 männlich
11:00:00
39 122
Stoppel
Gernot
1968 Dornbirn
AK 45-54 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
40 123
Berlinger
Christina
1972 Dornbirn
AK 45-54 weiblich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
41 124
Vincenz
Anita
1965 Werdenberg
AK 55p weiblich
Lauftreff Buchs 11:00:00
42 125
Martella
Carmen
1970 Aegerten
AK 45-54 weiblich
- 11:00:00
43 126
Sieber
Raphael
1995 Heerbrugg
AK 20-34 männlich
11:00:00
44 127
Lutzenberger
Thomas
1977 Rebstein
AK 45-54 männlich
11:00:00
45 128
Dietsche
Ruedi
1963 Kriessern
AK 55p männlich
11:00:00
46 129
Bichsel
Fabienne
1980 Berneck
AK 35-44 weiblich
Team Radsport Frei 11:00:00
47 130
Bowald
Corinne
1987 Rorschach
AK 35-44 weiblich
Raceteam Primecoaching.ch 11:00:00
48 131
Rodighiero
Thomas
1985 Oberriet
AK 35-44 männlich
11:00:00
49 132
Dossena
Fabrizio
1991 Mörschwil
AK 20-34 männlich
11:00:00
50 133
Frank
Matthias
1983 Balgach
AK 35-44 männlich
11:00:00
51 134
Zürcher
Jörg
1965 Amriswil
AK 55p männlich
Tri Frauenfeld 11:00:00
52 135
Schmutz
Lea
2000 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
53 280
Spirig
Andrea
1981 Diepoldsau
Plauschstafette
3 Generations 10:00:00
54 280
Scheuber
Guido
1950 Berneck
Plauschstafette
3 Generations 10:00:00
55 280
Spirig
Nando
2012 Diepoldsau
Plauschstafette
3 Generations 10:00:00
56 300
Kuster
Eleni
2007 Diepoldsau
Stafette gross
Pisteflitzer 1 11:04:00
57 300
Jegle
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
Pisteflitzer 1 11:04:00
58 300
Kugler
Joel
2000 Renstron
Stafette gross
Pisteflitzer 1 11:04:00
59 301
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
catch us 11:04:00
60 301
Köppel
Jan
2000 Teufen
Stafette gross
catch us 11:04:00
61 301
Schmid
Vera
2002 Teufen
Stafette gross
catch us 11:04:00
62 302
Dudli-Schawalder
Chantal
1989 Widnau
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei 11:04:00
63 302
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei 11:04:00
64 302
Schawalder
Sven
1992 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei 11:04:00
65 303
Dürst
Martin
1961 Diepoldsau
Stafette gross
D-Team 11:04:00
66 303
Dürst
Timo
1995 Widnau
Stafette gross
D-Team 11:04:00
67 303
Dürst
Jannick
1993 Widnau
Stafette gross
D-Team 11:04:00
68 340
Loher
Toni
1964 Altstätten
Firmenstafette
Team Alpha One 11:04:00
69 340
Bartholet
Roland
1969 Hinterforst
Firmenstafette
Team Alpha One 11:04:00
70 340
Stoop
Sandro
1999 Heerbrugg
Firmenstafette
Team Alpha One 11:04:00
71 341
Lenherr
Thomas
1983 Diepoldsau
Firmenstafette
Team Spiess 11:04:00
72 341
Kehl
Reto
1993 Altstätten
Firmenstafette
Team Spiess 11:04:00
73 341
Storni
Robert
1969 Andwil
Firmenstafette
Team Spiess 11:04:00
74 342
Candraja
Kevin
1991 Plons
Firmenstafette
sf-ag 11:04:00
75 342
Bünter
Stephan
1995 Balgach
Firmenstafette
sf-ag 11:04:00
76 342
Muskat
Johannes
1989 Niederurnen
Firmenstafette
sf-ag 11:04:00
77 343
Ender
Saskia
1994 Widnau
Firmenstafette
Alpha slow but glow 11:04:00
78 343
Baumgartner
Martino
1994 Widnau
Firmenstafette
Alpha slow but glow 11:04:00
79 343
Hildebrand
Andrea
1983 Altstätten
Firmenstafette
Alpha slow but glow 11:04:00
80 344
Eschenmoser
Dominik
1988 Heerbrugg
Firmenstafette
Safran Vectronix 1 11:04:00
81 344
Lapiere
Sander
1991 Heerbrugg
Firmenstafette
Safran Vectronix 1 11:04:00
82 344
Halter
Marcel
1986 Marbach
Firmenstafette
Safran Vectronix 1 11:04:00
83 345
Theissl
Thomas
1979 Heerbrugg
Firmenstafette
AVMR 11:04:00
84 345
Müller
Lea
1997 Heerbrugg
Firmenstafette
AVMR 11:04:00
85 345
Gähwiler
Saimen
1990 Heerbrugg
Firmenstafette
AVMR 11:04:00
86 346
Kluser
Roger
1974 St. Gallen
Firmenstafette
3 Bengel für SwissOptic 11:04:00
87 346
Hötzel
Jochen
1969 Kreuzlingen
Firmenstafette
3 Bengel für SwissOptic 11:04:00
88 346
Kehl
Marcel
1984 Balgach
Firmenstafette
3 Bengel für SwissOptic 11:04:00
89 1001
Kongu
Neyla
2013 Rorschach
Kids 5-9 Mädchen
13:15:00
90 1002
Jehle
Luisa
2013 Au
Kids 5-9 Mädchen
13:15:00
91 1050
Ballesteros Fernandez
Unai
2016 St Gallen
Kids 5-9 Knaben
Tri club bodensee 13:25:00