Startliste von: Rhyathlon vom 21.08.2022  Stafette gross: 30    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 300
Kuster
Eleni
2007 Diepoldsau
Stafette gross
Pisteflitzer 1 11:04:00
2 300
Jegle
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
Pisteflitzer 1 11:04:00
3 300
Kugler
Joel
2000 Renstron
Stafette gross
Pisteflitzer 1 11:04:00
4 301
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
catch us 11:04:00
5 301
Köppel
Jan
2000 Teufen
Stafette gross
catch us 11:04:00
6 301
Schmid
Vera
2002 Teufen
Stafette gross
catch us 11:04:00
7 302
Dudli-Schawalder
Chantal
1989 Widnau
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei 11:04:00
8 302
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei 11:04:00
9 302
Schawalder
Sven
1992 St. Gallen
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei 11:04:00
10 303
Dürst
Martin
1961 Diepoldsau
Stafette gross
D-Team 11:04:00
11 303
Dürst
Timo
1995 Widnau
Stafette gross
D-Team 11:04:00
12 303
Dürst
Jannick
1993 Widnau
Stafette gross
D-Team 11:04:00
13 304
Kleindienst
Kathrin
1977 Lindenberg I. Allgäu
Stafette gross
Gummibärchenbande 11:04:00
14 304
Kleindienst
Lara
2004 Lindenberg
Stafette gross
Gummibärchenbande 11:04:00
15 304
Häussler
Jakob
2004 Weiler-Simmerberg
Stafette gross
Gummibärchenbande 11:04:00
16 305
Wohlgensinger
Johanna
1981 Berneck
Stafette gross
Rhy Swimming Coaches 11:04:00
17 305
Sieber
Dario
1994 Widnau
Stafette gross
Rhy Swimming Coaches 11:04:00
18 305
Engler
Patrick
1996 Baglach
Stafette gross
Rhy Swimming Coaches 11:04:00
19 306
Bragagna
Alessio
2005 Mauren
Stafette gross
Cycling Team Ost 11:04:00
20 306
Graf
Thomas
1976 Lüchingen
Stafette gross
Cycling Team Ost 11:04:00
21 306
Rohner
Markus
1983 Altstätten
Stafette gross
Cycling Team Ost 11:04:00
22 307
Schönenberger
Edith
1951 Balgach
Stafette gross
Hoppla 11:04:00
23 307
Göldi
Markus
1955 Lüchingen
Stafette gross
Hoppla 11:04:00
24 307
Schönenberger
Berni
1950 Balgach
Stafette gross
Hoppla 11:04:00
25 308
Halter
Leonie
2006 Altstätten
Stafette gross
Team Zünd MobilCenter 11:04:00
26 308
Kobler
Laura
2005 Marbach
Stafette gross
Team Zünd MobilCenter 11:04:00
27 308
Halter
Andri
2008 Altstätten
Stafette gross
Team Zünd MobilCenter 11:04:00
28 309
Benz
Joschua
2003 Balgach
Stafette gross
BalKriMon 11:04:00
29 309
Eigenmann
Felix
1962 Kriessern
Stafette gross
BalKriMon 11:04:00
30 309
Frei
Youri
1999 Montlingen
Stafette gross
BalKriMon 11:04:00