Startliste von: Rhyathlon vom 16.08.2020  Total: 38    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 40
Morak
Maria
2007 Diepoldsau
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
2 41
Morak
Gabriel
2009 Diepoldsau
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
3 90
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 55p männlich
11:00:00
4 91
Meyer
Christian
1991 Dübendorf
AK 20-34 männlich
11:00:00
5 92
Menet
Simon
1991 St.Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
6 93
Pizzeghello
Jennifer
1988 Rümlang
AK 20-34 weiblich
11:00:00
7 94
Sieber
Martin
1961 Marbach SG
AK 55p männlich
PihaMola Marbach 11:00:00
8 95
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 20-34 männlich
11:00:00
9 96
Cahenzli
Rene
1981 Heerbrugg
AK 35-44 männlich
11:00:00
10 97
Schär
Jerome
1988 Au SG
AK 20-34 männlich
Radsport Frei 11:00:00
11 98
Michael
Huber
1986 St. Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
12 99
Ilgner
Carmen
1973 Flims Waldhaus
AK 45-54 weiblich
11:00:00
13 100
Ballesteros Carrasco
Miguel
1977 St Gallen
AK 35-44 männlich
Tri club bodensee 11:00:00
14 101
Niederer
Rolf
1979 Rorschacherberg
AK 35-44 männlich
11:00:00
15 102
Lipp
Reto
1964 Rorschacherberg
AK 55p männlich
11:00:00
16 103
Hofstetter
Sascha
1978 Feuerthalen
AK 35-44 männlich
hammernutritionswitzerland 11:00:00
17 104
Neumeir
Anton
1961 Wildhaus
AK 55p männlich
privater Teilnehmer 11:00:00
18 105
Fach
Rico
1982 Thal
AK 35-44 männlich
11:00:00
19 106
Walser
Andreas
1968 St.Gallen
AK 45-54 männlich
Tri Bodensee 11:00:00
20 107
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 20-34 männlich
11:00:00
21 108
Grob
Daria
1993 Balgach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
22 280
Hutter
Finia
2005 Kriessern
Stafette klein
Kriassner-Flitzer 10:00:00
23 280
Besserer
Arienne
2005 Kriessern
Stafette klein
Kriassner-Flitzer 10:00:00
24 280
Dietsche
Jana
2006 Kriessern
Stafette klein
Kriassner-Flitzer 10:00:00
25 300
Widmer
Fredy
1983 Rebstein
Stafette gross
gli ultimi 11:04:00
26 300
Widmer
Fredy
1983 Rebstein
Stafette gross
gli ultimi 11:04:00
27 300
Graf
Björn
1985 Rebstein
Stafette gross
gli ultimi 11:04:00
28 301
Dudli-Schawalder
Chantal
1989 Widnau
Stafette gross
The Schawis Team Radsport Frei Tri Top Team Rheintal 11:04:00
29 301
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis Team Radsport Frei Tri Top Team Rheintal 11:04:00
30 301
Schawalder
Sven
1992 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis Team Radsport Frei Tri Top Team Rheintal 11:04:00
31 340
Frei
Daniel
1987 Rebstein
Firmenstafette
Glace-Fresser 11:04:00
32 340
Wüst
Stefan
1988 Diepoldsau
Firmenstafette
Glace-Fresser 11:04:00
33 340
Bruss
Bryan
1995 Diepoldsau
Firmenstafette
Glace-Fresser 11:04:00
34 341
Lenherr
Thomas
1983 Diepoldsau
Firmenstafette
Spiess Fire 11:04:00
35 341
Serwart
Daniel
1968 Diepoldsau
Firmenstafette
Spiess Fire 11:04:00
36 341
Kehl
Reto
1993 Berneck
Firmenstafette
Spiess Fire 11:04:00
37 1001
Oberholzer
Frida
2014 Lustenau
Kids 5-9 Mädchen
13:15:00
38 1050
Ballesteros Fernandez
Aritz
2012 St Gallen
Kids 5-9 Knaben
Tri club bodensee 13:25:00