Startliste von: Rhyathlon vom 18.08.2019  Total: 212    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 212 items in 3 pages
1 1
Nussbaumer
Jana
2004 Arnegg
Jugend 14-17 weiblich
09:59:30
2 2
Zähringer
Max
1987 Zürich
Plausch
09:59:30
3 3
Ranzoni
Nino
2005 Waldkirch
Jugend 14-17 männlich
Schwimmclub Flipper Gossau 09:59:30
4 4
Gächter
Lotte
2002 Inzing
Plausch
SK Rückenwind Innsbruck 09:59:30
5 5
Lipp
Reto
1964 Rorschacherberg
Plausch
09:59:30
6 6
Zwicker
Thomas
1966 Goldach
Plausch
09:59:30
7 7
Böppli
Benjamin
2002 Hittnau
Jugend 14-17 männlich
JTRI 09:59:30
8 8
Böppli
Jannik
2004 Hittnau
Jugend 14-17 männlich
JTRI 09:59:30
9 9
Bleiker
Sibylle
1985 St.Gallen
Plausch
09:59:30
10 10
Fiordimondo
Flavia
2005 Oberschan
Jugend 14-17 weiblich
Trivaduz 09:59:30
11 40
Morak
Gabriel
2009 Diepoldsau
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
12 41
Nussbaumer
Kaja
2008 Arnegg
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
13 42
Ranzoni
Timo
2008 Waldkirch
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
14 43
Doerig
Leonie
2006 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
SCAP 10:30:00
15 44
Hofer
Philipp
2007 Lustenau
Schüler 10-13 männlich
TS Lustenau 10:30:00
16 45
De Natale
Marlon
2008 Flawil
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
17 46
Hüsgen
Jakob
2009 Dornbirn
Schüler 10-13 männlich
TriTeam Lustenau 10:30:00
18 47
Morak
Maria
2007 Diepoldsau
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
19 48
Kleindienst
Paula
2008 Lindenberg Im Allgäu
Schüler 10-13 weiblich
Tri Club Lindenberg 10:30:00
20 49
Künzle
Leonie
2008 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
21 50
Lengmüller
Josefina
2009 Kreuth
Schüler 10-13 weiblich
RS Tegernseer Tal 10:30:00
22 51
Hitzert
Julien
2009 Sevelen
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
23 80
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 55++ männlich
eitzinger sports 11:00:00
24 81
Recktenwald
Thomas
1962 Au
AK 55++ männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
25 82
Walser
Lisa
1991 Engelburg
AK 20-34 weiblich
11:00:00
26 83
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 20-34 männlich
Renault Sport 11:00:00
27 84
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 55++ männlich
11:00:00
28 85
Oberdorfer
Richard
1971 Balgach
AK 45-54 männlich
BENDURA Laufclub 11:00:00
29 86
Müller
Tina
1987 Sennwald
AK 20-34 weiblich
11:00:00
30 87
Grob
Daria
1993 Balgach
AK 20-34 weiblich
ostschweizdruck stevens biketeam 11:00:00
31 88
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 20-34 männlich
Ostschweizdruck Stevens Bike Team 11:00:00
32 89
Obmann
Bernhard
1975 Marbach
AK 35-44 männlich
Pihamola Marbach 11:00:00
33 90
Stoikos
Chris
1978 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG - Wittenbach 11:00:00
34 91
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
AK 20-34 weiblich
Plankton Triathlon 11:00:00
35 92
Liechty
Martina
1991 Breitenbach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
36 93
Knöpfel
Michael
1981 Haldenstein
AK 35-44 männlich
11:00:00
37 94
Brassel
Martina
1980 St. Gallen
AK 35-44 weiblich
11:00:00
38 95
Trinler
Ursula
1986 Mannheim
AK 20-34 weiblich
MTG Mannheim Triathlon 11:00:00
39 96
Melsa
Martin
1988 Buchs SG
AK 20-34 männlich
lb-training.com 11:00:00
40 97
Huber
Michael
1986 St. Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
41 98
Addison
Thomas
1982 Wittenbach
AK 35-44 männlich
11:00:00
42 99
Eugster
Claudia
1987 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
43 100
Alexander
Nathalie
1989 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
TRI Club Bodensee 11:00:00
44 101
Cahenzli
Rene
1981 Heerbrugg
AK 35-44 männlich
11:00:00
45 102
Sturzenegger
Mathias
1990 Rehetobel
AK 20-34 männlich
11:00:00
46 103
Dudli
Fabio
1990 St. Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
47 104
Züger
Nadine
1988 Lantsch Lenz
AK 20-34 weiblich
11:00:00
48 105
Tschümperlin
Reto
1965 Au
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
49 106
Denier
Claude
1986 Rottenschwil
AK 20-34 männlich
LR Wohlen 11:00:00
50 107
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 45-54 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
51 108
Lüchinger
Jannine
1996 Rebstein
AK 20-34 weiblich
TTT Rheintal 11:00:00
52 109
Sieber
Martin
1961 Marbach
AK 55++ männlich
PihMola Marbach 11:00:00
53 110
Koopmann
Susanna
1972 St. Gallen
AK 45-54 weiblich
11:00:00
54 111
Kürsteiner
Stephan
1976 St. Gallen
AK 35-44 männlich
Velo Legi Team 11:00:00
55 112
Simmen
Stefan
1985 Sennwald
AK 20-34 männlich
11:00:00
56 113
Bänziger
Peter
1959 Rehetobel
AK 55++ männlich
SV Rehetobel 11:00:00
57 114
Chau
Ivan
1985 Goldach
AK 20-34 männlich
11:00:00
58 115
Heinzle
Andreas
1978 Sulz
AK 35-44 männlich
Sulz 11:00:00
59 116
Eggenberger
Chris
2000 Au
Junioren 18-19
11:00:00
60 117
Ballesteros Carrasco
Miguel
1977 St Gallen
AK 35-44 männlich
Tri club Bodensee 11:00:00
61 118
Scharenberg
Helge
1982 Zürich
AK 35-44 männlich
11:00:00
62 119
Butz
Severin
1987 Männedorf
AK 20-34 männlich
11:00:00
63 120
Graf
Thomas
1977 Grub AR
AK 35-44 männlich
Radsport Frei 11:00:00
64 121
Julika
Sennhauser
1979 Wald
AK 35-44 weiblich
Lebe leichtfüssig 11:00:00
65 123
Schawalder
Lara
1995 Herisau
AK 20-34 weiblich
11:00:00
66 124
Kraus
Ulrich
1968 Engelburg
AK 45-54 männlich
Tri-Cub Bodensee 11:00:00
67 125
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 35-44 männlich
11:00:00
68 126
Jehle
Roland
1974 Au
AK 45-54 männlich
11:00:00
69 127
Mösching
Simon
1993 Arosa
AK 20-34 männlich
Berghotel Mettmen / VC Eschenbach 11:00:00
70 128
Marciello
Andrea
1998 Heerbrugg
AK 20-34 männlich
11:00:00
71 129
Fiona
Wyss
1999 Bern
AK 20-34 weiblich
11:00:00
72 130
Herrsche
Martin
1986 Eichberg
AK 20-34 männlich
11:00:00
73 131
Lutzenberger
Thomas
1977 Rebstein
AK 35-44 männlich
11:00:00
74 132
Scherrle
Michael
1977 Besigheim
AK 35-44 männlich
11:00:00
75 133
Weber
Claudia
1985 Sirnach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
76 134
Dietsche
Ruedi
1963 Kriessern
AK 55++ männlich
KTV Kriessern 11:00:00
77 135
Nüesch
Mathias
1982 Widnau
AK 35-44 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
78 136
Müller
Jonas
1992 Riehen
AK 20-34 männlich
11:00:00
79 137
Doppelmayr
Michael
1958 Wolfurt
AK 55++ männlich
11:00:00
80 138
Schär
Jerome
1988 Au SG
AK 20-34 männlich
Radsport Frei 11:00:00
81 139
Graf
Askia
1975 Rebstein
AK 35-44 weiblich
11:00:00
82 140
Appius
Aeneas
1960 Böckten
AK 55++ männlich
Team Swiss Emotions 11:00:00
83 141
Appius
Christoph
1962 Wattwil
AK 55++ männlich
11:00:00
84 142
Kandel
Michel
1965 Oberriet
AK 45-54 männlich
Tri Top Team Rheintal 11:00:00
85 143
Eggenberger
Flurina
1998 Altstätten
AK 20-34 weiblich
PihaMola Marbach 11:00:00
86 144
Oberli
Thomas
1965 Blazers
AK 45-54 männlich
11:00:00
87 145
Spoerry
Hans-Heiri
1980 Rebstein
AK 35-44 männlich
11:00:00
88 146
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
AK 45-54 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 11:00:00
89 147
Platt
Anja
1994 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
90 148
Bürgisser
Marc
1963 Lindau
AK 55++ männlich
11:00:00
91 149
Schmid
Rachel
1990 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
TV Teufen 11:00:00
92 150
Martella-Wüst
Carmen
1970 Aegerten
AK 45-54 weiblich
11:00:00
93 151
Brandenberger
Erwin
1970 Roggwil
AK 45-54 männlich
TRI Club Bodensee 11:00:00
94 152
Forster
Dario
1995 Abtwil SG
AK 20-34 männlich
11:00:00
95 153
Buchs
Flavio
1995 St. Gallen
AK 20-34 männlich
612 RUN 11:00:00
96 154
Berger
Peter
1958 Maienfeld
AK 55++ männlich
Tribodensee 11:00:00
97 155
Segmüller
Roland
1960 Eichberg
AK 55++ männlich
Tri Top Team Rheintal 11:00:00
98 156
Rimann
Tamara
1979 St.Gallen
AK 35-44 weiblich
RimTeam durch zwei 11:00:00
99 157
Caprez
Alfi
1956 Bubikon
AK 55++ männlich
Hintermann-Racing 11:00:00
100 158
Placha
Tereza
1999 Berneck
AK 20-34 weiblich
Schwimmklub Widnau 11:00:00