Startliste von: Rhyathlon vom 18.08.2019  Total: 106    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 106 items in 2 pages
1 1
Nussbaumer
Jana
2004 Arnegg
Jugend 14-17 weiblich
09:59:30
2 2
Zähringer
Max
1987 Zürich
Plausch
09:59:30
3 3
Ranzoni
Nino
2005 Waldkirch
Jugend 14-17 männlich
Schwimmclub Flipper Gossau 09:59:30
4 4
Gächter
Lotte
2002 Inzing
Plausch
SK Rückenwind Innsbruck 09:59:30
5 40
Morak
Gabriel
2009 Diepoldsau
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
6 41
Nussbaumer
Kaja
2008 Arnegg
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
7 42
Ranzoni
Timo
2008 Waldkirch
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
8 43
Doerig
Leonie
2006 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
SCAP 10:30:00
9 44
Hofer
Philipp
2007 Lustenau
Schüler 10-13 männlich
TS Lustenau 10:30:00
10 45
De Natale
Marlon
2008 Flawil
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
11 46
Hüsgen
Jakob
2009 Dornbirn
Schüler 10-13 männlich
TriTeam Lustenau 10:30:00
12 47
Morak
Maria
2007 Diepoldsau
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
13 80
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 55++ männlich
eitzinger sports 11:00:00
14 81
Recktenwald
Thomas
1962 Au
AK 55++ männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
15 82
Walser
Lisa
1991 Engelburg
AK 20-34 weiblich
11:00:00
16 83
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 20-34 männlich
Renault Sport 11:00:00
17 84
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach 11:00:00
18 85
Oberdorfer
Richard
1971 Balgach
AK 45-54 männlich
BENDURA Laufclub 11:00:00
19 86
Müller
Tina
1987 Sennwald
AK 20-34 weiblich
11:00:00
20 87
Grob
Daria
1993 Balgach
AK 20-34 weiblich
ostschweizdruck stevens biketeam 11:00:00
21 88
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 20-34 männlich
Ostschweizdruck Stevens Bike Team 11:00:00
22 89
Obmann
Bernhard
1975 Marbach
AK 35-44 männlich
Pihamola Marbach 11:00:00
23 90
Stoikos
Chris
1978 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG - Wittenbach 11:00:00
24 91
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
AK 20-34 weiblich
Plankton Triathlon 11:00:00
25 92
Liechty
Martina
1991 Breitenbach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
26 93
Knöpfel
Michael
1981 Haldenstein
AK 35-44 männlich
11:00:00
27 94
Brassel
Martina
1980 St. Gallen
AK 35-44 weiblich
11:00:00
28 95
Trinler
Ursula
1986 Mannheim
AK 20-34 weiblich
MTG Mannheim Triathlon 11:00:00
29 96
Melsa
Martin
1988 Buchs SG
AK 20-34 männlich
lb-training.com 11:00:00
30 97
Huber
Michael
1986 St. Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
31 98
Addison
Thomas
1982 Wittenbach
AK 35-44 männlich
11:00:00
32 99
Eugster
Claudia
1987 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
33 100
Alexander
Nathalie
1989 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
TRI Club Bodensee 11:00:00
34 101
Cahenzli
Rene
1981 Heerbrugg
AK 35-44 männlich
11:00:00
35 102
Sturzenegger
Mathias
1990 Rehetobel
AK 20-34 männlich
11:00:00
36 103
Dudli
Fabio
1990 St. Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
37 104
Züger
Nadine
1988 Lantsch Lenz
AK 20-34 weiblich
11:00:00
38 105
Tschümperlin
Reto
1965 Au
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
39 106
Denier
Claude
1986 Rottenschwil
AK 20-34 männlich
LR Wohlen 11:00:00
40 107
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 45-54 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
41 108
Lüchinger
Jannine
1996 Rebstein
AK 20-34 weiblich
TTT Rheintal 11:00:00
42 109
Sieber
Martin
1961 Marbach
AK 55++ männlich
PihMola Marbach 11:00:00
43 110
Koopmann
Susanna
1972 St. Gallen
AK 45-54 weiblich
11:00:00
44 111
Kürsteiner
Stephan
1976 St. Gallen
AK 35-44 männlich
Velo Legi Team 11:00:00
45 112
Simmen
Stefan
1985 Sennwald
AK 20-34 männlich
11:00:00
46 113
Bänziger
Peter
1959 Rehetobel
AK 55++ männlich
SV Rehetobel 11:00:00
47 114
Chau
Ivan
1985 Goldach
AK 20-34 männlich
11:00:00
48 115
Heinzle
Andreas
1978 Sulz
AK 35-44 männlich
Sulz 11:00:00
49 116
Eggenberger
Chris
2000 Au
Junioren 18-19
11:00:00
50 117
Ballesteros Carrasco
Miguel
1977 St Gallen
AK 35-44 männlich
Tri club Bodensee 11:00:00
51 118
Scharenberg
Helge
1982 Zürich
AK 35-44 männlich
11:00:00
52 119
Butz
Severin
1987 Männedorf
AK 20-34 männlich
11:00:00
53 120
Graf
Thomas
1977 Grub AR
AK 35-44 männlich
Radsport Frei 11:00:00
54 121
Julika
Sennhauser
1979 Wald
AK 35-44 weiblich
Lebe leichtfüssig 11:00:00
55 123
Schawalder
Lara
1995 Herisau
AK 20-34 weiblich
11:00:00
56 260
Camenisch
Fabian
1986 Rheineck
Plauschstafette
MobiMen 09:59:30
57 260
Sonderegger
Fabienne
1985 Kriessern
Plauschstafette
MobiMen 09:59:30
58 260
Steiger
Dominik
1998 Montlingen
Plauschstafette
MobiMen 09:59:30
59 261
Rothauer
Adriana
1995 Widnau
Plauschstafette
MobiLadies 09:59:30
60 261
Indermaur
Sarina
2002 Diepoldsau
Plauschstafette
MobiLadies 09:59:30
61 261
Miggiano
Antonella
1983 St. Gallen
Plauschstafette
MobiLadies 09:59:30
62 262
Spirig
Olivia
1988 Widnau
Plauschstafette
The illusionists 09:59:30
63 262
Knechtle
Jasmin
1989 Altstätten
Plauschstafette
The illusionists 09:59:30
64 262
Federer
Andrea
1988 St. Gallen
Plauschstafette
The illusionists 09:59:30
65 263
Halter
Leonie
2006 Altstätten
Stafette klein
Zünd MobilCenter Junior 09:59:30
66 263
Alder
Micha
2006 Altstätten
Stafette klein
Zünd MobilCenter Junior 09:59:30
67 263
Kapferer
Markus
2005 Altstätten
Stafette klein
Zünd MobilCenter Junior 09:59:30
68 264
Auer
Raphael
2004 Marbach
Stafette klein
Speedy Gonzales 09:59:30
69 264
Manz
Mattia
2002 Wil
Stafette klein
Speedy Gonzales 09:59:30
70 264
Auer
Elia
2003 Marbach
Stafette klein
Speedy Gonzales 09:59:30
71 265
Frei
Sabine
1966 Au
Plauschstafette
Team Radsport Frei 09:59:30
72 265
Frei
Celina
1998 Au
Plauschstafette
Team Radsport Frei 09:59:30
73 265
Frei
Susanne
1970 Heerbrugg
Plauschstafette
Team Radsport Frei 09:59:30
74 266
Schelling
Janine
2007 Widnau
Stafette klein
die drei !!! 09:59:30
75 266
Köppel
Simea
2007 Widnau
Stafette klein
die drei !!! 09:59:30
76 266
Sieber
Noah
2006 Widnau
Stafette klein
die drei !!! 09:59:30
77 300
Dudli-Schawalder
Chantal
1989 Widnau
Stafette gross
The Schawis Team Radsport Frei 11:04:00
78 300
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis Team Radsport Frei 11:04:00
79 300
Baumann
Nando
1996 Heiden
Stafette gross
The Schawis Team Radsport Frei 11:04:00
80 301
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
81 301
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
82 301
Köppel
Lars
2001 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
83 302
Widmer
Fredy
1983 Rebstein
Stafette gross
Gli ultimi 11:04:00
84 302
Widmer
Fredy
1959 Rebstein
Stafette gross
Gli ultimi 11:04:00
85 302
Graf
Björn
1985 Rebstein
Stafette gross
Gli ultimi 11:04:00
86 303
Lämmler
Aisha
1997 Altenrhein
Stafette gross
20 Jahr Nukular 11:04:00
87 303
Bruderer
Patrick
1994 Rheineck
Stafette gross
20 Jahr Nukular 11:04:00
88 303
Steinmann
Michael
1994 Rheineck
Stafette gross
20 Jahr Nukular 11:04:00
89 304
Quartier
Sven
1970 Wolfhalden
Stafette gross
Bischi-Team 11:04:00
90 304
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Stafette gross
Bischi-Team 11:04:00
91 304
Calabria
Roman
1976 Wolfhalden
Stafette gross
Bischi-Team 11:04:00
92 341
Ammann
Jacqueline
1975 Widnau
Firmenstafette
PS 25 11:04:00
93 341
Frei
Oliver
1971 Widnau
Firmenstafette
PS 25 11:04:00
94 341
Forrer
Daniel
1979 Widnau
Firmenstafette
PS 25 11:04:00
95 342
Bruss
Bryan
1995 Diepoldsau
Firmenstafette
Tippilzouar Gmoandler 11:04:00
96 342
Lapp
Jean-Luc
1986 Rheineck
Firmenstafette
Tippilzouar Gmoandler 11:04:00
97 342
Rüdisühli
Fabian
1998 Berneck
Firmenstafette
Tippilzouar Gmoandler 11:04:00
98 344
Sieber
Luca
1996 Widnau
Firmenstafette
Tippilzouar Rappenspalter 11:04:00
99 344
Oehy
Chiara
1997 Diepoldsau
Firmenstafette
Tippilzouar Rappenspalter 11:04:00
100 344
Keel
Marco
1992 Rebstein
Firmenstafette
Tippilzouar Rappenspalter 11:04:00