Startliste von: Rhyathlon vom 18.08.2019  Total: 420    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 420 items in 5 pages
1 1
Nussbaumer
Jana
2004 Arnegg
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
2 2
Zähringer
Max
1987 Zürich
Plausch
10:00:00
3 3
Ranzoni
Nino
2005 Waldkirch
Jugend 14-17 männlich
Schwimmclub Flipper Gossau 10:00:00
4 5
Graf
Valerie
2004 Heerbrugg
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
5 6
Salamin
Ursula
1966 Bulle
Plausch
B3 10:00:00
6 7
Böppli
Benjamin
2002 Hittnau
Jugend 14-17 männlich
JTRI 10:00:00
7 8
Böppli
Jannik
2004 Hittnau
Jugend 14-17 männlich
JTRI 10:00:00
8 10
Fiordimondo
Flavia
2005 Oberschan
Jugend 14-17 weiblich
Trivaduz 10:00:00
9 11
Salamin
Antonin
1998 Bulle
Plausch
10:00:00
10 12
Salamin
Benjamin
2001 Bulle
Plausch
10:00:00
11 13
Salamin
Colin
2003 Bulle
Jugend 14-17 männlich
TRIVIERA 10:00:00
12 14
Salamin
Pascal
1962 Bulle
Plausch
10:00:00
13 15
Binggeli
Marie
1997 Granges
Plausch
10:00:00
14 16
Azzarone
Adriana
2004 Widnau
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
15 17
Di Bartolomeo
Marika
2002 Heerbrugg
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
16 18
Krähenbühl
Luca
2003 Rubige
Jugend 14-17 männlich
10:00:00
17 19
Tschanz
Izabela
1980 Walzenhausen
Plausch
10:00:00
18 20
Rechsteiner
Leann
2005 Wittenbach
Jugend 14-17 weiblich
- 10:00:00
19 21
Walt
Moritz
2002 Wattwil
Plausch
10:00:00
20 22
Lehmann
Simon
2002 Wattwil
Plausch
- 10:00:00
21 23
Colruyt
Joas
2002 Lichtensteig
Plausch
10:00:00
22 24
Di Bartolomeo
Eva
2004 Heerbrugg
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
23 25
Dörig
Sarina
2004 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
24 40
Morak
Gabriel
2009 Diepoldsau
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
25 41
Nussbaumer
Kaja
2008 Arnegg
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
26 42
Ranzoni
Timo
2008 Waldkirch
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
27 43
Doerig
Leonie
2006 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
SCAP 10:30:00
28 44
Hofer
Philipp
2007 Lustenau
Schüler 10-13 männlich
TS Lustenau 10:30:00
29 45
De Natale
Marlon
2008 Flawil
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
30 46
Hüsgen
Jakob
2009 Dornbirn
Schüler 10-13 männlich
RV Dornbirn 10:30:00
31 47
Morak
Maria
2007 Diepoldsau
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
32 48
Kleindienst
Paula
2008 Lindenberg Im Allgäu
Schüler 10-13 weiblich
Tri Club Lindenberg 10:30:00
33 49
Künzle
Leonie
2008 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
34 50
Lengmüller
Josefina
2009 Kreuth
Schüler 10-13 weiblich
RS Tegernseer Tal 10:30:00
35 51
Hitzert
Julien
2009 Sevelen
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
36 52
Kalberer
Nico
2008 Gais
Schüler 10-13 männlich
Tri Bodensee 10:30:00
37 53
Dietsche
Alisha
2009 Kriessern
Schüler 10-13 weiblich
KTV Kriessern 10:30:00
38 54
Dietsche
Jana
2006 Kriessern
Schüler 10-13 weiblich
KTV Kriessern 10:30:00
39 55
Di Gennaro
Lucy
2009 Winterthur
Schüler 10-13 weiblich
Finishers Winterthur 10:30:00
40 56
Tocek
Elodie
2008 Winterthur
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
41 57
Bützer
Julia
2008 Altstätten
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
42 58
Dumoulin
Indi
2009 Balgach
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
43 59
Kuster
Eleni
2007 Diepoldsau
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
44 60
Waldburger
Riana
2007 Au
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
45 61
Christen
Zoe
2009 Marbach
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
46 62
Kanner
Anton
2009 Dornbirn
Schüler 10-13 männlich
Tri Dornbirn 10:30:00
47 63
Hegelbach
Jonas
2007 Buchs
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
48 65
Schneider
Nico
2007 Rüthi
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
49 67
Azzarone
Aurelio
2006 Widnau
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
50 68
Wohlgensinger
Ladina
2008 Berneck
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
51 69
Rechsteiner
Amelie
2007 Wittenbach
Schüler 10-13 weiblich
- 10:30:00
52 70
Gross
Jannick
2008 Schaan
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
53 71
Kohli
Maeva
2008 Wittenbach
Schüler 10-13 weiblich
SVSW 10:30:00
54 80
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 55p männlich
eitzinger sports 11:00:00
55 81
Recktenwald
Thomas
1962 Au
AK 55p männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
56 82
Walser
Lisa
1991 Engelburg
AK 20-34 weiblich
11:00:00
57 83
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 20-34 männlich
Renault Sport 11:00:00
58 84
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 55p männlich
11:00:00
59 85
Oberdorfer
Richard
1971 Balgach
AK 45-54 männlich
BENDURA Laufclub 11:00:00
60 86
Müller
Tina
1987 Sennwald
AK 20-34 weiblich
11:00:00
61 87
Grob
Daria
1993 Balgach
AK 20-34 weiblich
ostschweizdruck stevens biketeam 11:00:00
62 88
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 20-34 männlich
Ostschweizdruck Stevens Bike Team 11:00:00
63 89
Obmann
Bernhard
1975 Marbach
AK 35-44 männlich
Pihamola Marbach 11:00:00
64 90
Stoikos
Chris
1978 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG - Wittenbach 11:00:00
65 91
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
AK 20-34 weiblich
RMC Appenzell 11:00:00
66 92
Liechty
Martina
1991 Breitenbach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
67 93
Knöpfel
Michael
1981 Haldenstein
AK 35-44 männlich
11:00:00
68 94
Brassel
Martina
1980 St. Gallen
AK 35-44 weiblich
11:00:00
69 95
Trinler
Ursula
1986 Mannheim
AK 20-34 weiblich
MTG Mannheim Triathlon 11:00:00
70 96
Melsa
Martin
1988 Buchs SG
AK 20-34 männlich
lb-training.com 11:00:00
71 97
Huber
Michael
1986 St. Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
72 98
Addison
Thomas
1982 Wittenbach
AK 35-44 männlich
11:00:00
73 99
Eugster
Claudia
1987 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
74 100
Alexander
Nathalie
1989 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
TRI Club Bodensee 11:00:00
75 101
Cahenzli
Rene
1981 Heerbrugg
AK 35-44 männlich
11:00:00
76 102
Sturzenegger
Mathias
1990 Rehetobel
AK 20-34 männlich
11:00:00
77 103
Dudli
Fabio
1990 St. Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
78 104
Züger
Nadine
1988 Lantsch Lenz
AK 20-34 weiblich
11:00:00
79 105
Tschümperlin
Reto
1965 Au
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
80 106
Denier
Claude
1986 Rottenschwil
AK 20-34 männlich
LR Wohlen 11:00:00
81 107
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 45-54 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
82 108
Lüchinger
Jannine
1996 Rebstein
AK 20-34 weiblich
TTT Rheintal 11:00:00
83 109
Sieber
Martin
1961 Marbach
AK 55p männlich
PihMola Marbach 11:00:00
84 110
Koopmann
Susanna
1972 St. Gallen
AK 45-54 weiblich
11:00:00
85 111
Kürsteiner
Stephan
1976 St. Gallen
AK 35-44 männlich
Velo Legi Team 11:00:00
86 112
Simmen
Stefan
1985 Sennwald
AK 20-34 männlich
11:00:00
87 113
Bänziger
Peter
1959 Rehetobel
AK 55p männlich
SV Rehetobel 11:00:00
88 114
Chau
Ivan
1985 Goldach
AK 20-34 männlich
11:00:00
89 115
Heinzle
Andreas
1978 Sulz
AK 35-44 männlich
Sulz 11:00:00
90 116
Eggenberger
Chris
2000 Au
Junioren 18-19
11:00:00
91 117
Ballesteros Carrasco
Miguel
1977 St Gallen
AK 35-44 männlich
Tri club Bodensee 11:00:00
92 119
Butz
Severin
1987 Männedorf
AK 20-34 männlich
11:00:00
93 120
Graf
Thomas
1977 Grub AR
AK 35-44 männlich
Radsport Frei 11:00:00
94 121
Sennhauser
Julika
1979 Wald
AK 35-44 weiblich
Lebe leichtfüssig 11:00:00
95 123
Schawalder
Lara
1995 Herisau
AK 20-34 weiblich
11:00:00
96 124
Kraus
Ulrich
1968 Engelburg
AK 45-54 männlich
Tri-Cub Bodensee 11:00:00
97 125
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 35-44 männlich
11:00:00
98 126
Jehle
Roland
1974 Au
AK 45-54 männlich
11:00:00
99 127
Mösching
Simon
1993 Arosa
AK 20-34 männlich
Berghotel Mettmen / VC Eschenbach 11:00:00
100 128
Reitmayr
Paul
1984 Dornbirn
AK 35-44 männlich
Skinfit Racing Tri Team 11:00:00