Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2018  Total: 141    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 141 items in 2 pages
1 1
Leuener
Nina
2003 Oberriet
Jugend 14-17 weiblich
TTT Rheintal 10:00:00
2 2
Di Stefano
Antonella
1971 Engelburg
Plausch
10:00:00
3 3
Schöbi
Judith
1975 Altstätten SG
Plausch
10:00:00
4 4
Böppli
Benjamin
2002 Hittnau
Jugend 14-17 männlich
JTRI 10:00:00
5 5
Koster
Lina
2002 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
6 25
Kobler
Laura
2005 Marbach
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
7 27
Thurnheer
Angelina
2007 Balgach
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
8 28
Ranzoni
Nino
2005 Waldkirch
Schüler 10-13 männlich
Schwimmclub Flipper Gossau 10:30:00
9 29
Ranzoni
Timo
2008 Waldkirch
Schüler 10-13 männlich
Schwimmclub Flipper Gossau 10:30:00
10 30
Dietsche
Jana
2006 Kriessern
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
11 31
Fiordimondo
Flavia
2005 Oberschan
Schüler 10-13 weiblich
Triclub Vaduz 10:30:00
12 32
Holzinger
Svenja
2006 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
Nollentraining 10:30:00
13 33
Holzinger
Janis
2008 Appenzell
Schüler 10-13 männlich
Nollentraining 10:30:00
14 50
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 45-54 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
15 51
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 20-34 männlich
Renault Sport 11:00:00
16 52
Haas
Peter
1968 St. Margrethen
AK 45-54 männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
17 53
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach 11:00:00
18 54
Sulser
Petra
1974 Grabs
AK 35-44 weiblich
Kbike 11:00:00
19 55
Sieber
Martin
1961 Marbach
AK 55++ männlich
PihMola Marbach 11:00:00
20 56
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 45-54 männlich
eitzinger sports 11:00:00
21 57
Graf
Askia
1975 Rebstein
AK 35-44 weiblich
Pihamola Marbach 11:00:00
22 58
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 45-54 männlich
tc backnang 11:00:00
23 59
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 20-34 männlich
11:00:00
24 60
Ilgner
Carmen
1973 Flims-Waldhaus
AK 45-54 weiblich
11:00:00
25 61
Grob
Daria
1993 Rebstein
AK 20-34 weiblich
11:00:00
26 62
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 35-44 männlich
11:00:00
27 63
Eberle
Patrik
1973 St. Gallen
AK 45-54 männlich
11:00:00
28 64
Rodighiero
Thomas
1985 Oberriet
AK 20-34 männlich
11:00:00
29 65
Ineichen
Matthias
1989 St.Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
30 66
Vuketic
Robert
1973 Männedorf
AK 45-54 männlich
lab2move.ch 11:00:00
31 67
Tschümperlin
Reto
1965 Au
AK 45-54 männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
32 68
Schär
Jerome
1988 Au SG
AK 20-34 männlich
Radsport Frei 11:00:00
33 69
Gubelmann
Anna
1990 Rorschach
AK 20-34 weiblich
Team Ananas 11:00:00
34 70
Liechty
Martina
1991 Breitenbach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
35 71
Brägger
Urs
1965 Wattwil
AK 45-54 männlich
11:00:00
36 72
Müller
Martin
1959 Sax
AK 55++ männlich
11:00:00
37 73
Keller
Michael
1962 Mörschwil
AK 55++ männlich
11:00:00
38 74
Gächter
Katharina
1999 Inzing
Juniorinnen 18-19
1. TTCI 11:00:00
39 75
Meile
Susan
1969 Kriessern
AK 45-54 weiblich
11:00:00
40 76
Placha
Tereza
1999 Berneck
Juniorinnen 18-19
Schwimmklub Widnau 11:00:00
41 77
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
Juniorinnen 18-19
Plankton Triathlon 11:00:00
42 78
Schmidt
Andrin
2000 Appenzell
Junioren 18-19
Planktion Triathlon 11:00:00
43 79
Tanner
Remo
1972 Altstätten
AK 45-54 männlich
11:00:00
44 80
Recktenwald
Thomas
1962 Au
AK 55++ männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
45 81
Hausammann
Urs
1970 Kesswil
AK 45-54 männlich
11:00:00
46 82
Kopriva
Harald
1981 Feldkirch
AK 35-44 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
47 83
Sieber
Raphael
1995 Balgach
AK 20-34 männlich
11:00:00
48 84
Knechtle
Cyrill
1997 Mörschwil
AK 20-34 männlich
Radsport Frei/ TRI Club Bodensee 11:00:00
49 85
Stoikos
Chris
1978 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG - Wittenbach 11:00:00
50 86
Thöny
Markus
1961 Widnau
AK 55++ männlich
11:00:00
51 87
Tiziani
Martina
1986 Montlingen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
52 88
Volz-Wüst
Fabienne
1983 Altstätten
AK 35-44 weiblich
pihaMola Marbach 11:00:00
53 89
Müller
Tina
1987 Sennwald
AK 20-34 weiblich
11:00:00
54 90
Thurnheer
Barbara
1973 Balgach
AK 45-54 weiblich
11:00:00
55 91
Schawalder
Lara
1995 Herisau
AK 20-34 weiblich
11:00:00
56 92
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
AK 35-44 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 11:00:00
57 93
Schwarzwälder
Christian
1981 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG Wittenbach / Veloclub SG 11:00:00
58 94
Sigg
Stefan
1982 St. Gallen
AK 35-44 männlich
11:00:00
59 95
Christen
Pirmin
1973 Wettswil
AK 45-54 männlich
Tempo-Sport bikespeed.ch 11:00:00
60 96
Gebert
Niklaus
1948 Rorschach
AK 55++ männlich
11:00:00
61 97
Eugster
Samuel
1991 Goldach
AK 20-34 männlich
FEG Stami St. Gallen 11:00:00
62 98
Schenk
Monika
1966 Walzenhausen
AK 45-54 weiblich
11:00:00
63 99
Holzinger
Martin
1971 Appenzell
AK 45-54 männlich
Plankton Triathlon 11:00:00
64 100
Zürcher
Jörg
1965 Amriswil
AK 45-54 männlich
Tri Frauenfeld/Fehr Velos 11:00:00
65 101
Helfenberger
Claudia
1966 Arnegg
AK 45-54 weiblich
LAG Gossau 11:00:00
66 102
Alexander
Nathalie
1989 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
TRI Club Bodensee 11:00:00
67 103
Meyer
Daniel
1974 Gossau
AK 35-44 männlich
Micarna 11:00:00
68 104
Steingruber
Christian
1973 Waldkirch
AK 45-54 männlich
11:00:00
69 105
Schawalder
Reto
1959 Arnegg
AK 55++ männlich
Schawi 11:00:00
70 106
Seitz
Rene
1971 Diepoldsau
AK 45-54 männlich
11:00:00
71 220
Halter
Leonie
2006 Altstätten
Stafette klein
Zünd MobilCenter Junior 10:00:00
72 220
Alder
Micha
2006 Altstätten
Stafette klein
Zünd MobilCenter Junior 10:00:00
73 220
Kapferer
Markus
2005 Altstätten
Stafette klein
Zünd MobilCenter Junior 10:00:00
74 221
Schelling
Janine
2007 Widnau
Stafette klein
Wydenhüpfer 10:00:00
75 221
Köppel
Simea
2006 Widnau
Stafette klein
Wydenhüpfer 10:00:00
76 221
Heeb
Aaliyah
2007 Widnau
Stafette klein
Wydenhüpfer 10:00:00
77 250
Schawalder
Chantal
1989 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei - Tri Top Team Rheintal 11:04:00
78 250
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei - Tri Top Team Rheintal 11:04:00
79 250
Schawalder
Sven
1992 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei - Tri Top Team Rheintal 11:04:00
80 251
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
81 251
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
82 251
Köppel
Lars
2001 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
83 252
Graf
Manuela
1980 Gossau
Stafette gross
Banana 11:04:00
84 252
Graf
Stefan
1975 Gossau
Stafette gross
Banana 11:04:00
85 252
Weibel
Dominique
1985 Arnegg
Stafette gross
Banana 11:04:00
86 253
Mennel
Klaus
1962 Diepoldsau
Stafette gross
Caipirinhas 11:04:00
87 253
Störi
Martin
1964 Diepoldsau
Stafette gross
Caipirinhas 11:04:00
88 253
Rubin
Roland
1966 Diepoldsau
Stafette gross
Caipirinhas 11:04:00
89 254
Grob
Jasmin
1995 Balgach
Stafette gross
Sieger der Herzen 11:04:00
90 254
Zanga
Deby
1994 Rebstein
Stafette gross
Sieger der Herzen 11:04:00
91 254
Loher
Livia
1995 Rebstein
Stafette gross
Sieger der Herzen 11:04:00
92 255
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
93 255
Widmer
Rainer
1975 Altstätten
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
94 255
Widmer
Martin
1971 Kriessern
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
95 256
Scheiwiler
Marisa
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Wyden 2 11:04:00
96 256
Scheiwiler
Peter
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Wyden 2 11:04:00
97 256
Riedener
Peter
1953 Widnau
Stafette gross
Wyden 2 11:04:00
98 257
Eichenberger
Philippe
1983 Altstätten
Stafette gross
Donnschtig Hüpfer 11:04:00
99 257
Thür
Daniel
1988 Altstätten
Stafette gross
Donnschtig Hüpfer 11:04:00
100 257
Schefer
Christoph
1980 Lüchingen
Stafette gross
Donnschtig Hüpfer 11:04:00