Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2018  Stafette gross: 81    


[50 pro Seite] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 260
Niederer
Simone
1975 Engelburg
Stafette gross
Morx und Krampf Teil zwei 11:04:00
2 260
Barber
Fredy
1963 Balgach
Stafette gross
Morx und Krampf Teil zwei 11:04:00
3 260
Schawalder
Elisabeth
1960 Arnegg
Stafette gross
Morx und Krampf Teil zwei 11:04:00
4 261
Cramerie
Nino
1985 Balgach
Stafette gross
Bierhalle Balgach 11:04:00
5 261
Hangartner
Markus
1985 Zürich
Stafette gross
Bierhalle Balgach 11:04:00
6 261
Metzler
Marc
1989 Rebstein
Stafette gross
Bierhalle Balgach 11:04:00
7 262
Köpfli
Bruno
1981 Amriswil
Stafette gross
Bros 11:04:00
8 262
Köpfli
Rolf
1980 Amriswil
Stafette gross
Bros 11:04:00
9 262
Köpfli
Peter
1978 Amriswil
Stafette gross
Bros 11:04:00
10 263
Sonderegger
Franziska
1982 Marbach
Stafette gross
Hubakuk 11:04:00
11 263
Duerr
Heidi
1960 Marbach
Stafette gross
Hubakuk 11:04:00
12 263
Duerr
Simone
1990 Winterthur
Stafette gross
Hubakuk 11:04:00
13 264
Zwicky
Simone
1980 Balgach
Stafette gross
Gruppe Wursträdli 11:04:00
14 264
Sonderegger
Markus
1967 Balgach
Stafette gross
Gruppe Wursträdli 11:04:00
15 264
Zwicky
Werner
1975 Balgach
Stafette gross
Gruppe Wursträdli 11:04:00
16 265
Bürki
Josua
2001 Uznach
Stafette gross
Jetsport n Jtri Team 11:04:00
17 265
Jud
Flavio
2001 Uznach
Stafette gross
Jetsport n Jtri Team 11:04:00
18 265
Schweer
Tristan
2002 Uznach
Stafette gross
Jetsport n Jtri Team 11:04:00
19 266
Quartier
Sven
1970 Wolfhalden
Stafette gross
Bischi-Team 11:04:00
20 266
Müggler
Remo
1996 Wolfhalden
Stafette gross
Bischi-Team 11:04:00
21 266
Calabria
Roman
1976 Wolfhalden
Stafette gross
Bischi-Team 11:04:00
22 267
Hohl
Cornelia
1975 Widnau
Stafette gross
Stella Viking 11:04:00
23 267
Bärtsch
Karin
1963 Widnau
Stafette gross
Stella Viking 11:04:00
24 267
Tännler Jakobsen
Pam
1976 Diepoldsau
Stafette gross
Stella Viking 11:04:00
25 268
Fusinato
Tanja
1975 Marbach
Stafette gross
dia vom Marper Berg obenabe 11:04:00
26 268
Kobler
Mike
1972 Marbach
Stafette gross
dia vom Marper Berg obenabe 11:04:00
27 268
Kobler
Andrea
1973 Marbach
Stafette gross
dia vom Marper Berg obenabe 11:04:00
28 269
Fuhrmann
Michael
1996 Eichberg
Stafette gross
Las Ardillas 11:04:00
29 269
Dörig
Ivo
1996 Appenzell
Stafette gross
Las Ardillas 11:04:00
30 269
Meyer
Cedrix
1998 Galgenen
Stafette gross
Las Ardillas 11:04:00
31 270
Giger
Marc
1993 Gossau SG
Stafette gross
Die drei Fragezeichen 11:04:00
32 270
Oberholzer
Silvio
1994 St.Gallen
Stafette gross
Die drei Fragezeichen 11:04:00
33 270
Oberholzer
Walter
1964 Abtwil
Stafette gross
Die drei Fragezeichen 11:04:00
34 271
Widmer
Fredy
1983 Rebstein
Stafette gross
gli ultimi 11:04:00
35 271
Widmer
Fredy
1959 Rebstein
Stafette gross
gli ultimi 11:04:00
36 271
Graf
Björn
1985 Rebstein
Stafette gross
gli ultimi 11:04:00
37 272
Eigenmann
Felix
1962 Kriessern
Stafette gross
Baggerli 11:04:00
38 272
Hasler
Peter
1964 Kriessern
Stafette gross
Baggerli 11:04:00
39 272
Michlig
Simone
1987 Ruggell
Stafette gross
Baggerli 11:04:00
40 273
Sonderegger
Saskia
1991 Altstätten
Stafette gross
Ohne Rheintal keine Schweiz 11:04:00
41 273
Müggler
Eliane
1994 Thal
Stafette gross
Ohne Rheintal keine Schweiz 11:04:00
42 273
Clement
Alexandra
1985 Hinterforst
Stafette gross
Ohne Rheintal keine Schweiz 11:04:00
43 274
Zoller
Janaina
1979 Au
Stafette gross
Team Japabo 11:04:00
44 274
Weder
Patrick
1976 Au
Stafette gross
Team Japabo 11:04:00
45 274
Züst
Boris
1971 Au
Stafette gross
Team Japabo 11:04:00
46 275
Sieber
Dario
1994 Widnau
Stafette gross
Gässeli Oldies 11:04:00
47 275
Azzarone
Santo
1971 Widnau
Stafette gross
Gässeli Oldies 11:04:00
48 275
Sinkovec
Gregor
1969 Widnau
Stafette gross
Gässeli Oldies 11:04:00
49 276
Menzi
Rebecca
1985 Zürich
Stafette gross
WBB 11:04:00
50 276
Schawalder
Jenny
1985 Emmenbrücke
Stafette gross
WBB 11:04:00
51 276
Sutter
Benita
1985 Balgach
Stafette gross
WBB 11:04:00
52 280
Schawalder
Chantal
1989 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis 11:04:00
53 280
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis 11:04:00
54 280
Schawalder
Sven
1992 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis 11:04:00
55 281
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
56 281
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
57 281
Köppel
Lars
2001 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
58 282
Graf
Manuela
1980 Gossau
Stafette gross
Banana 11:04:00
59 282
Graf
Stefan
1975 Gossau
Stafette gross
Banana 11:04:00
60 282
Weibel
Dominique
1985 Arnegg
Stafette gross
Banana 11:04:00
61 283
Mennel
Klaus
1962 Diepoldsau
Stafette gross
Caipirinhas 11:04:00
62 283
Störi
Martin
1964 Diepoldsau
Stafette gross
Caipirinhas 11:04:00
63 283
Rubin
Roland
1966 Diepoldsau
Stafette gross
Caipirinhas 11:04:00
64 284
Grob
Jasmin
1995 Balgach
Stafette gross
Sieger der Herzen 11:04:00
65 284
Zanga
Deby
1994 Rebstein
Stafette gross
Sieger der Herzen 11:04:00
66 284
Loher
Livia
1995 Rebstein
Stafette gross
Sieger der Herzen 11:04:00
67 285
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
68 285
Widmer
Rainer
1975 Altstätten
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
69 285
Widmer
Martin
1971 Kriessern
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
70 286
Scheiwiler
Marisa
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Wyden 2 11:04:00
71 286
Scheiwiler
Peter
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Wyden 2 11:04:00
72 286
Schawalder
Sabina
1961 Herisau
Stafette gross
Wyden 2 11:04:00
73 287
Eichenberger
Philippe
1983 Altstätten
Stafette gross
Donnschtig Hüpfer 11:04:00
74 287
Thür
Daniel
1988 Altstätten
Stafette gross
Donnschtig Hüpfer 11:04:00
75 287
Schefer
Christoph
1980 Lüchingen
Stafette gross
Donnschtig Hüpfer 11:04:00
76 288
Kugler
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
organized chaos 11:04:00
77 288
Jegle
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
organized chaos 11:04:00
78 288
Gunaratnam
Ahaash
2000 Marbach
Stafette gross
organized chaos 11:04:00
79 289
Weiss
Liane
1980 Diepoldsau
Stafette gross
CHICKENWINS 11:04:00
80 289
Zollikofer
AJ
1987 Oberegg
Stafette gross
CHICKENWINS 11:04:00
81 289
Graf
Anna
1976 Marbach
Stafette gross
CHICKENWINS 11:04:00