Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2018  AK 45-54 männlich: 33    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 63
Eberle
Patrik
1973 St. Gallen
AK 45-54 männlich
11:00:00
2 66
Vuketic
Robert
1973 Männedorf
AK 45-54 männlich
lab2move.ch 11:00:00
3 67
Tschümperlin
Reto
1965 Au
AK 45-54 männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
4 71
Brägger
Urs
1965 Wattwil
AK 45-54 männlich
11:00:00
5 74
Graf
Kurt
1964 Amriswil
AK 45-54 männlich
TriClub Bodensee/Squashclub Amriswil 11:00:00
6 79
Tanner
Remo
1972 Altstätten
AK 45-54 männlich
11:00:00
7 81
Hausammann
Urs
1970 Kesswil
AK 45-54 männlich
11:00:00
8 95
Christen
Pirmin
1973 Wettswil
AK 45-54 männlich
Tempo-Sport bikespeed.ch 11:00:00
9 99
Holzinger
Martin
1971 Appenzell
AK 45-54 männlich
Plankton Triathlon 11:00:00
10 100
Zürcher
Jörg
1965 Amriswil
AK 45-54 männlich
Tri Frauenfeld/Fehr Velos 11:00:00
11 104
Steingruber
Christian
1973 Waldkirch
AK 45-54 männlich
11:00:00
12 106
Seitz
Rene
1971 Diepoldsau
AK 45-54 männlich
11:00:00
13 109
Fässler
Lukas
1973 Rebstein
AK 45-54 männlich
Kühnis Optik 11:00:00
14 119
Bahling
Stefan
1971 Horn
AK 45-54 männlich
TriClub Bodensee / Team Erdinger Alkoholfrei 11:00:00
15 131
Vincenzo
Nicosiano
1969 Goldach
AK 45-54 männlich
LIFE Triathlon Catania 11:00:00
16 132
Vincenzo
Arena
1969 Goldach
AK 45-54 männlich
11:00:00
17 137
Walser
Andreas
1968 St.Gallen
AK 45-54 männlich
Tri Club Bodensee 11:00:00
18 161
Oberli
Thomas
1965 Blazers
AK 45-54 männlich
VAT single 11:00:00
19 179
Kern
Hans
1965 Rehetobel
AK 45-54 männlich
SV Rehetobel 11:00:00
20 183
Lampart
Friedrich
1968 Heiden
AK 45-54 männlich
11:00:00
21 185
Bürgisser
Gregor
1969 Illnau
AK 45-54 männlich
Saubüren 11:00:00
22 189
Heiz
Roman
1971 Zürich
AK 45-54 männlich
11:00:00
23 190
Duckert
Dieter
1969 Egnach
AK 45-54 männlich
11:00:00
24 192
Enzler
Daniel
1965 Appenzell
AK 45-54 männlich
LG TV Teufen 11:00:00
25 194
Eberle
Alex
1968 St.Gallen
AK 45-54 männlich
Triclub Bodensee 11:00:00
26 196
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 45-54 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
27 198
Haas
Peter
1968 St. Margrethen
AK 45-54 männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
28 203
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 45-54 männlich
eitzinger sports 11:00:00
29 205
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 45-54 männlich
tc backnang 11:00:00
30 207
Oberdorfer
Richard
1971 Balgach
AK 45-54 männlich
BENDURA Laufclub 11:00:00
31 210
Marxer
Rainer
1969 Ruggell
AK 45-54 männlich
11:00:00
32 221
Rechsteiner
Dominik
1971 Wittenbach
AK 45-54 männlich
TriClub Bodensee 11:00:00
33 299
Saks
Tauno
1970 Diepoldsau
AK 45-54 männlich
Siilike 11:00:00