Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2018  AK 35-44 männlich: 33    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 27
Rusch
Thomas
1982 Appenzell
AK 35-44 männlich
Danisbiketeam/RMC Appenzell 11:00:00
2 62
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 35-44 männlich
11:00:00
3 82
Kopriva
Harald
1981 Feldkirch
AK 35-44 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
4 85
Stoikos
Chris
1978 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG - Wittenbach 11:00:00
5 92
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
AK 35-44 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 11:00:00
6 93
Schwarzwälder
Christian
1981 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG Wittenbach / Veloclub SG 11:00:00
7 94
Sigg
Stefan
1982 St. Gallen
AK 35-44 männlich
11:00:00
8 103
Meyer
Daniel
1974 Gossau
AK 35-44 männlich
Micarna 11:00:00
9 107
Treier
Michael
1983 Marbach
AK 35-44 männlich
PihaMola 11:00:00
10 111
Buryk
Jaroslaw
1976 Berneck
AK 35-44 männlich
nas ne dogonyat 11:00:00
11 112
Grosjean
Louis
1982 Speicher
AK 35-44 männlich
11:00:00
12 113
Berndt
Andi
1976 Rorschach
AK 35-44 männlich
Team Ananas 11:00:00
13 117
Alder
Benno
1975 Bernhardzell
AK 35-44 männlich
11:00:00
14 127
Hofstetter
Sascha
1978 Feuerthalen
AK 35-44 männlich
hammernutritionswitzerland 11:00:00
15 130
Jehle
Roland
1974 Au
AK 35-44 männlich
11:00:00
16 133
Heinzle
Andreas
1978 Sulz
AK 35-44 männlich
11:00:00
17 134
Thurnheer
Rolf
1975 Altishausen
AK 35-44 männlich
11:00:00
18 144
Obmann
Bernhard
1975 Marbach
AK 35-44 männlich
Pihamola Marbach 11:00:00
19 147
Albertin
Ismael
1981 St. Gallen
AK 35-44 männlich
MILA-Rheintal 11:00:00
20 148
Hautle
Michael
1979 Diepoldsau
AK 35-44 männlich
Tri Top Team Rheintal 11:00:00
21 158
Brader
Christian
1980 Goldach
AK 35-44 männlich
TV Memmingen 11:00:00
22 159
Walt
Markus
1980 Oberriet
AK 35-44 männlich
11:00:00
23 162
Zürcher
Reto
1979 Herisau
AK 35-44 männlich
11:00:00
24 163
Manetsch
Pascal
1981 Fideris
AK 35-44 männlich
11:00:00
25 165
Graf
Thomas
1977 Grub AR
AK 35-44 männlich
11:00:00
26 166
Christen
Thomas
1979 Marbach
AK 35-44 männlich
Pihamola 11:00:00
27 191
Hofstetter
Pascal
1976 St. Gallen
AK 35-44 männlich
11:00:00
28 193
Löser
Roy
1981 Lienz
AK 35-44 männlich
Team Gassenlauf 11:00:00
29 199
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach 11:00:00
30 208
Giesser
Philippe
1980 Luzern Reussbühl
AK 35-44 männlich
11:00:00
31 209
Brassel
Jörg
1979 Tübach
AK 35-44 männlich
Team Koach 11:00:00
32 216
Faden
Pascal
1981 Weesen
AK 35-44 männlich
11:00:00
33 218
Jacob
Cristinel
1974 Roth
AK 35-44 männlich
TSG.08 Roth 11:00:00