Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Rhyathlon vom 16.08.2009
AK 35-44 männlich: 29
S1W
S1M
S2W
S2M
S3W
S3M
P
PS
SK
SG
JW
JM
A1W
A1M
A2W
A2M
A3W
A3M
A4W
A4M
Alle
[Teams]
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
103
Jäggi
Stefan
1966
Marbach
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach
11:00:00
2
107
Kern
Hans
1965
Rehetobel
AK 35-44 männlich
SV Rehetobel
11:00:00
3
117
Eberle
Alex
1968
St.Gallen
AK 35-44 männlich
Triclub Bodensee
11:00:00
4
123
Frei
Pascal
1971
Widnau
AK 35-44 männlich
11:00:00
5
126
Kraus
Uli
1968
St. Gallen
AK 35-44 männlich
Tria SG-Appenzell
11:00:00
6
130
Gross
Michael
1969
Stein AR
AK 35-44 männlich
Tri Club Bodensee
11:00:00
7
133
Rohrer
Walter
1968
Schaan
AK 35-44 männlich
11:00:00
8
142
Frei
Patrick
1970
Widnau
AK 35-44 männlich
11:00:00
9
143
Waldburger
Roland
1970
Mäder
AK 35-44 männlich
11:00:00
10
149
Rolfsmeyer
Jürgen
1966
Altnau
AK 35-44 männlich
TRI Club Bodensee
11:00:00
11
154
Schmidt
Jochen
1972
Triesen
AK 35-44 männlich
Swarovski AG
11:00:00
12
159
Kpl Buschor
Patrick
1968
Hittnau
AK 35-44 männlich
Sektion Ostschweiz
11:00:00
13
160
Urbain
Alain
1965
St Gallen
AK 35-44 männlich
11:00:00
14
161
Mueller
Robinson
1973
St. Gallen
AK 35-44 männlich
11:00:00
15
164
Santinelli
Luca
1969
St.Gallen
AK 35-44 männlich
Triathlonclub SG/App.
11:00:00
16
167
Tschümperlin
Reto
1965
Au
AK 35-44 männlich
Radsport Frei
11:00:00
17
169
Bischof
Alexander
1969
Koblach
AK 35-44 männlich
Sportgemeinschaft Götzis
11:00:00
18
175
Krähenbühl
Andreas
1966
Hombrechtikon
AK 35-44 männlich
Krähenbühl Family Tempo-Sport
11:00:00
19
177
Wehrle
Marco
1967
Balgach
AK 35-44 männlich
Tri Club Bodensee
11:00:00
20
179
Schilling
Mike
1966
Volketswil
AK 35-44 männlich
SV Fiss
11:00:00
21
182
Tanner
Remo
1972
Altstätten
AK 35-44 männlich
11:00:00
22
185
Saks
Tauno
1970
Diepoldsau
AK 35-44 männlich
Siilike
11:00:00
23
189
Fesser
Udo
1966
Fürstenfeldbruck
AK 35-44 männlich
Triathlon Karlsfeld
11:00:00
24
190
Bäte
Jens
1966
Widnau
AK 35-44 männlich
11:00:00
25
194
Walser
Andreas
1968
St.Gallen
AK 35-44 männlich
Tri Bodensee
11:00:00
26
200
Fitzi
Urs
1973
Abtwil
AK 35-44 männlich
Tri Club SG/AR
11:00:00
27
202
Eugster
Christoph
1967
Wolfhalden
AK 35-44 männlich
11:00:00
28
203
Aeby
Dominique
1969
Zuchwil
AK 35-44 männlich
11:00:00
29
210
Leemann
Martin
1973
Uttwil
AK 35-44 männlich
Triathlon Club St. Gallen Appenzell
11:00:00