Startliste von: Rhyathlon vom 16.08.2009  Total: 230    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 230 items in 3 pages
1 1
Placha
Barbora
1999 Berneck
Schüler 1 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:30:00
2 2
Placha
Tereza
1999 Berneck
Schüler 1 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:30:00
3 3
Dobler
Randy
1999 Rieden
Schüler 1 männlich
SC-Gommiswald 10:30:00
4 4
Kellenberger
Serge
2000 Altstätten
Schüler 1 männlich
SK Widnau 10:30:00
5 15
Matter
Joel
1996 Rebstein
Schüler 2 männlich
TTT Rheintal/Team Radsport Frei 10:00:00
6 16
Christinger
Erich
1959 Frasnacht
Plausch
10:15:00
7 17
Ziegler
Michael
1998 Balgach
Schüler 2 männlich
MP-Team Dornbirn 10:00:00
8 18
Runer
Sarah
1996 Bozen
Schüler 2 weiblich
Läuferclub Bozen 10:00:00
9 19
Schultes
Christian
1984 Feldkirch
Plausch
10:15:00
10 20
Conrad
Susanne
1981 Balgach
Plausch
Vectronix 4 10:15:00
11 21
Conrad
Philipp
1981 Balgach
Plausch
Vectronix 1 10:15:00
12 22
Baumann
Patrick
1996 Dürnau
Schüler 2 männlich
RaceReady TriTeam 10:00:00
13 23
Scharnweber
Harry
1971 Oberriet
Plausch
TK Presta TecCenter AG 10:15:00
14 24
Sieber
Rafael
1998 Widnau
Schüler 2 männlich
10:00:00
15 25
Tschümperlin
Nina
1996 Au
Schüler 2 weiblich
10:00:00
16 26
Tschümperlin
Alena
1998 Au
Schüler 2 weiblich
10:00:00
17 27
Bischof
Adrian
1996 Koblach
Schüler 2 männlich
MP-Team Dornbirn 10:00:00
18 28
Sieber
Dario
1994 Widnau
Schüler 3 männlich
Schwimmklub Widnau 10:00:00
19 29
Krähenbühl
Annina
1996 Hombrechtikon
Schüler 2 weiblich
Impuls Triathlon Rookies 10:00:00
20 30
Engler
Patrick
1996 Balgach
Schüler 2 männlich
MUP 10:00:00
21 31
Engler
Katja
1994 Balgach
Schüler 3 weiblich
Schwimmklub Widnau 10:00:00
22 32
Betschart
Sarina
1994 Kriessern
Schüler 3 weiblich
KTV Kriessern 10:00:00
23 33
Saks
Marleen
1996 Diepoldsau
Schüler 2 weiblich
10:00:00
24 34
Holer
Luca
1997 Henggart
Schüler 2 männlich
Tristar SH 10:00:00
25 35
Lötscher
Pascal
1996 Montlingen
Schüler 2 männlich
10:00:00
26 36
Bischof
Gabriel
1989 Mosnang
Plausch
10:15:00
27 37
Bischof
Angela
1987 Mosnang
Plausch
10:15:00
28 38
Bischof
Bernhard
1952 Mosnang
Plausch
10:15:00
29 39
Bachmann
Michael
1984 Bütschwil
Plausch
Velothek-Kalag 10:15:00
30 40
Odermatt
Nick
1997 Wittenbach
Schüler 2 männlich
10:00:00
31 41
Reiche
Alexander
1980 St. Gallen
Plausch
SC Rorschach 10:15:00
32 42
Müller Graf
Mia
1955 Marbach
Plausch
PihaMola-Girls 10:15:00
33 43
Springeth
Maximilian
1998 Bozen
Schüler 2 männlich
Läuferclub Bozen 10:00:00
34 60
Lüchiger
Alina
1997 Berneck
Stafette klein
Lollys 10:00:00
35 60
Lindenmann
Anja
1996 Diepoldsau
Stafette klein
Lollys 10:00:00
36 60
Bürki
Andrea
1998 Berneck
Stafette klein
Lollys 10:00:00
37 61
Kellenberger
Malina
1998 Wolfhalden
Stafette klein
Smiles us Wolfhalde 10:00:00
38 61
Waldburger
Rebecca
1997 Wolfhalden
Stafette klein
Smiles us Wolfhalde 10:00:00
39 61
Lätsch
Luca
1997 Wolfhalden
Stafette klein
Smiles us Wolfhalde 10:00:00
40 62
Porod
Christof
1987 Lustenau
Stafette gross
Jugendsportverein Lustenau-Rheindorf 1 11:00:00
41 62
Riedmann
Martin
1984 Lustenau
Stafette gross
Jugendsportverein Lustenau-Rheindorf 1 11:00:00
42 62
Pfeiffer
Marc
1983 Lustenau
Stafette gross
Jugendsportverein Lustenau-Rheindorf 1 11:00:00
43 63
Hämmerle
Christoph
1985 Lustenau
Stafette gross
Jugendsportverein Lustenau-Rheindorf 2 11:00:00
44 63
Hämmerle
Philipp
1983 Lustenau
Stafette gross
Jugendsportverein Lustenau-Rheindorf 2 11:00:00
45 63
König
Johannes
1982 Lustenau
Stafette gross
Jugendsportverein Lustenau-Rheindorf 2 11:00:00
46 64
Weder
Silvan
1993 Au
Stafette gross
Long energy 11:00:00
47 64
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Stafette gross
Long energy 11:00:00
48 64
Benz
Felix
1960 Heerbrugg
Stafette gross
Long energy 11:00:00
49 65
Kobe
Mirjam
1988 Berneck
Stafette gross
RAIFFEISEN Goldvrenelis 11:00:00
50 65
Geiger
Janine
1989 Berneck
Stafette gross
RAIFFEISEN Goldvrenelis 11:00:00
51 65
Baumgartner
Denise
1986 Au
Stafette gross
RAIFFEISEN Goldvrenelis 11:00:00
52 66
Güntert
Nathalie
1966 Berneck
Stafette gross
OGW Team TWO 11:00:00
53 66
Brocker
Andrea
1971 Altstätten
Stafette gross
OGW Team TWO 11:00:00
54 66
Baumgartner
Stefan
1973 Altstätten
Stafette gross
OGW Team TWO 11:00:00
55 67
De Lucia
Giovanna
1971 Widnau
Stafette gross
OGW Team ONE 11:00:00
56 67
Pohl
Markus
1973 Widnau
Stafette gross
OGW Team ONE 11:00:00
57 67
Nuber
Rainer
1962 Widnau
Stafette gross
OGW Team ONE 11:00:00
58 68
Fesser
Sydney
2001 Fürstenfeldbruck
Plauschstafette
Lea und die Fesser Buben 10:15:00
59 68
Frömelt
Lea
1964 Fürstenfeldbruck
Plauschstafette
Lea und die Fesser Buben 10:15:00
60 68
Fesser
Renè
1998 Fürstenfeldbruck
Plauschstafette
Lea und die Fesser Buben 10:15:00
61 69
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
The Super Fifties 11:00:00
62 69
Scheiwiler
Peter
1959 Heerbrugg
Stafette gross
The Super Fifties 11:00:00
63 69
Hanimann
Andreas
1957 Widnau
Stafette gross
The Super Fifties 11:00:00
64 70
Ladner
Christian
1984 Widnau
Stafette gross
Die blauen Spatzen 11:00:00
65 70
Frei
Stefan
1984 xxx
Stafette gross
Die blauen Spatzen 11:00:00
66 70
Kägi
Jonas
1984 Widnau
Stafette gross
Die blauen Spatzen 11:00:00
67 71
Kobelt
Lucas
1996 Marbach
Stafette klein
Hockeytrio 10:00:00
68 71
Breu
Sebastian
1995 Diepoldsau
Stafette klein
Hockeytrio 10:00:00
69 71
Weder
Dominic
1998 Diepoldsau
Stafette klein
Hockeytrio 10:00:00
70 72
Hersche
Benjamin
1988 Heerbrugg
Plauschstafette
MobiRheintal 10:15:00
71 72
Metzler
Rene
1959 Balgach
Plauschstafette
MobiRheintal 10:15:00
72 72
Bürkle
Anja
1985 Heerbrugg
Plauschstafette
MobiRheintal 10:15:00
73 73
Vetsch
Jolanda
1987 Marbach
Stafette gross
TV Rebstein und Jo 11:00:00
74 73
Büchel
Daniel
1988 Rebstein
Stafette gross
TV Rebstein und Jo 11:00:00
75 73
Matter
Joel
1996 Rebstein
Stafette gross
TV Rebstein und Jo 11:00:00
76 74
Walker
Jana
1970 Widnau
Plauschstafette
Plaston Team 3 10:15:00
77 74
Bormann
Markus
1963 Widnau
Plauschstafette
Plaston Team 3 10:15:00
78 74
Hämmerle
Egon
1963 Widnau
Plauschstafette
Plaston Team 3 10:15:00
79 75
Kasper
Coster
1968 Widnau
Stafette gross
Plaston Team 2 11:00:00
80 75
Sacher
Carsten
1968 Widnau
Stafette gross
Plaston Team 2 11:00:00
81 75
Planchet
Daniel
1977 Widnau
Stafette gross
Plaston Team 2 11:00:00
82 76
Rado
Milun
1977 Widnau
Stafette gross
Plaston Team 1 11:00:00
83 76
Koller
Ronny
1991 Widnau
Stafette gross
Plaston Team 1 11:00:00
84 76
Forer
Wolfgang
1977 Widnau
Stafette gross
Plaston Team 1 11:00:00
85 80
Coulin
Severin
1992 Berneck
Stafette gross
Doktor Holz 11:00:00
86 80
Schmidheiny
Stephan
1961 Widnau
Stafette gross
Doktor Holz 11:00:00
87 80
Wassmer
Philipp
1973 St. Gallen
Stafette gross
Doktor Holz 11:00:00
88 81
Reich
Geraldine
1994 Herisau
Plauschstafette
Die 3 Muskelkater 10:15:00
89 81
Fink
Klaus
1969 Herisau
Plauschstafette
Die 3 Muskelkater 10:15:00
90 81
Höhener
Kasimir
1991 Gais
Plauschstafette
Die 3 Muskelkater 10:15:00
91 82
Dudler
Barbara
1990 Altenrhein
Stafette gross
Schneggatempo 11:00:00
92 82
Pugliese
Paolo
1969 Berneck
Stafette gross
Schneggatempo 11:00:00
93 82
Tropiano
Donato
1967 Balgach
Stafette gross
Schneggatempo 11:00:00
94 83
Diem
Nancy
1992 Altstätten
Plauschstafette
Ladysfirst 10:15:00
95 83
Diem
Geraldine
1995 Altstätten
Plauschstafette
Ladysfirst 10:15:00
96 83
Heynemann
Marion
1964 Altstätten
Plauschstafette
Ladysfirst 10:15:00
97 84
Diem
Karl
1955 Altstätten
Plauschstafette
Vereendekrachten 10:15:00
98 84
Diem
Louis
1997 Altstätten
Plauschstafette
Vereendekrachten 10:15:00
99 84
Van Achter
Francine
1968 Lüchingen
Plauschstafette
Vereendekrachten 10:15:00
100 85
Tösch
Albert
1973 Triesen
Stafette gross
Crystal moments 11:00:00