Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 19.03.2017  Total: 221    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 221 items in 3 pages
1 3
Vettiger
Roland
1971 Schwarzenbach
Hauptkategorie III
Bikecenter Flawil 14:00:00
2 4
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk-Graf MTB Team 14:00:00
3 5
Winder
Rudi
1963 Widnau
Hauptkategorie IV
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
4 6
Dieterle
Wolfgang
1984 Radolfzell
Hauptkategorie II
14:00:00
5 7
Huber
Urs
1975 Sulz AG
Hauptkategorie III
RE/MAX Biketeam Fricktal 14:00:00
6 8
Walter
Simon
2000 Sulgen
Hauptkategorie I
Intersport REBI 14:00:00
7 9
Thoma
Noel
1997 Jonschwil
Hauptkategorie I
Motomusso / Fit Bike Team Wil 14:00:00
8 10
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Hauptkategorie IV
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:00:00
9 11
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Hauptkategorie I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
10 12
Näf
Mirco
2000 Gränichen
Hauptkategorie I
Biketeam12 14:00:00
11 13
Mantzanas
Nico
1998 Vilters
Hauptkategorie I
Bike4Fun Team 14:00:00
12 14
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie II
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:00:00
13 15
Kübele
Rolf
1953 Heiden
Hauptkategorie IV
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:00:00
14 16
Hangartner
Thomas
1975 St. Gallen
Hauptkategorie III
Cha Cha Cycling Team 14:00:00
15 17
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Hauptkategorie I
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:00:00
16 18
Frick
Joseph
1978 Wängi
Hauptkategorie II
14:00:00
17 19
Hollenstein
Tobias
1982 Züberwangen
Hauptkategorie II
Radon Factory XC Team 14:00:00
18 20
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Hauptkategorie III
VC Surselva 14:00:00
19 21
Graf
Urs
1958 Kriessern
Hauptkategorie IV
bsk Graf RV Altenrhein 14:00:00
20 22
Wehrli
Roger
1969 Lupfig
Hauptkategorie III
14:00:00
21 23
Schmid
Gian
2000 Seon
Hauptkategorie I
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
22 24
Diaz
Juan
1999 Gränichen
Hauptkategorie I
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
23 25
Gyr
Daniel
1981 Boswil
Hauptkategorie II
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
24 26
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Hauptkategorie IV
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:00:00
25 27
Plüss
Andreas
1985 Aarburg
Hauptkategorie II
Bike Club Olten 14:00:00
26 28
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg
Hauptkategorie IV
Fehr-Velos.ch 14:00:00
27 29
Bachmann
Erwin
1966 Bütschwil
Hauptkategorie IV
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
28 30
Kiser
Pascal
1998 Giswil
Hauptkategorie I
Fusion- World 14:00:00
29 32
South
Casey
1997 Matzingen
Hauptkategorie I
jb BRUNEX Felt Team 14:00:00
30 33
Grab
Joel
1997 Fällanden
Hauptkategorie I
VC Maur 14:00:00
31 34
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Hauptkategorie III
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:00:00
32 35
Brändle
Matthias
1988 Libingen
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
33 36
Lüthi
Roger
1965 Hefenhofen
Hauptkategorie IV
velofelix / VC Eschenbach 14:00:00
34 37
Walser
Reto
1968 Zuzwil
Hauptkategorie III
www.girini.ch 14:00:00
35 38
DIntino
Flavio
1990 Ganterschwil
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Bike Race 14:00:00
36 39
Fischer
Remo
1998 Oberhallau
Hauptkategorie I
Team PEDALE SIMPLON 14:00:00
37 40
Wehrli
Markus
1981 Küttigen
Hauptkategorie II
RC Gränichen 14:00:00
38 41
Halter
Beat
1968 Herisau
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
39 42
Gisler
Marco
1991 Libingen
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
40 43
Hager
Ivo
1980 Kaltbrunn
Hauptkategorie II
Velo Speer 14:00:00
41 44
Bachmann
Tobias
1982 Kölliken
Hauptkategorie II
Biketeam 12 14:00:00
42 45
Ribeiro
Alex
1979 Frauenfeld
Hauptkategorie II
Batatas Team 14:00:00
43 46
Valente
Ago
1981 Frauenfeld
Hauptkategorie II
Batatas Team 14:00:00
44 47
Costa
Andre
1991 Bettwiesen
Hauptkategorie I
Batatas Team 14:00:00
45 48
Brandenburg
Lukas
1999 Thal
Hauptkategorie I
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 14:00:00
46 49
Rodrigues
Bruno
1983 Frauenfeld
Hauptkategorie II
Batatas Team 14:00:00
47 50
Heleno
Filinto
1980 Frauenfeld
Hauptkategorie II
Batatas team 14:00:00
48 51
Musso
Alessandro
1980 Schwarzenbach
Hauptkategorie II
Motomusso 14:00:00
49 52
Pedras
Henrique
1976 Algetshausen
Hauptkategorie III
motomusso 14:00:00
50 53
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
Hauptkategorie I
jb BRUNEX Felt Team 14:00:00
51 54
Stoll
Jonas David
1998 Osterfingen
Hauptkategorie I
Team PEDALE SIMPLON 14:00:00
52 55
Zünd
Nico
1999 Widnau
Hauptkategorie I
Zünd Racing Team / VC Altstätten 14:00:00
53 56
Loconte
Simone
2000 Appenzell
Hauptkategorie I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
54 57
Meier
Ruedi
1967 Zuckenriet
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil 14:00:00
55 58
Fehr
Markus
1971 Erlen
Hauptkategorie III
www.fehr-velos.ch 14:00:00
56 59
Zimmermann
Bruno
1969 Villmergen
Hauptkategorie III
14:00:00
57 60
Wiesmann
Reto
1982 Oberstammheim
Hauptkategorie II
Velosport Fridolin Keller 14:00:00
58 61
Ostertag
Sebastian
1985 Wädenswil
Hauptkategorie II
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
59 62
Kessler
Samuel
1987 Kaltbrunn
Hauptkategorie I
Team KBIKE 14:00:00
60 63
Mettler
Martin
1982 Amriswil
Hauptkategorie II
Velo Club Niederhelfenschwil 14:00:00
61 64
Elsasser
Jerome
1998 Gränichen
Hauptkategorie I
Merida GreenHope 14:00:00
62 65
Stirnemann
Beat
1961 Gränichen
Hauptkategorie IV
Thömus Racing Team 14:00:00
63 66
South
Simon
1964 Matzingen
Hauptkategorie IV
www.pedalerie.ch 14:00:00
64 67
Fehr
Michel
1988 Erlen
Hauptkategorie I
Fehr-velos.ch / Romo Baudienstleistungen AG 14:00:00
65 68
Klade
Stefan
1965 Lufingen
Hauptkategorie IV
Greenhope.ch 14:00:00
66 69
Krüse
Thomas
1972 Andwil TG
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
67 70
Züllig
Kurt
1965 Amriswil
Hauptkategorie IV
14:00:00
68 71
Obrist
Fabian
1991 Winterthur
Hauptkategorie I
14:00:00
69 72
Obrist
Stefan
1959 Winterthur
Hauptkategorie IV
14:00:00
70 73
Rohner
Andreas
1971 Zihlschlacht
Hauptkategorie III
Fehr-Velos 14:00:00
71 74
Heinze
Patrick
1971 Waldstatt
Hauptkategorie III
Team Vesto.ch / RMC Gossau 14:00:00
72 75
Pfister
Roman
1978 Engelburg
Hauptkategorie II
Team Romo-Cycling 14:00:00
73 76
Dietschweiler
Roger
1973 Rickenbach
Hauptkategorie III
Romo Cycling Team 14:00:00
74 77
Gundlach
Michael
1980 Lostorf
Hauptkategorie II
Fischer Pro Team / Bike & Running Group Lostorf 14:00:00
75 78
Spielmann
Stefan
1978 Lostdorf
Hauptkategorie II
Fischer 14:00:00
76 79
Büsser
Silvio
1985 Rapperswil-Jona
Hauptkategorie II
NORCO - Radbar Racing Team 14:00:00
77 80
Bless
Markus
1978 Jona
Hauptkategorie II
Towersports - VC Eschenbach 14:00:00
78 81
Horner
Thomas
1984 Stettfurt
Hauptkategorie II
14:00:00
79 82
Rohner
Simon
1993 Bazenheid
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein 14:00:00
80 83
Burkhalter
Marco
2000 Wilen
Hauptkategorie I
Velothek Kalag 14:00:00
81 84
Keller
Andreas
1974 Zürich
Hauptkategorie III
14:00:00
82 85
Hengartner
Lukas
1978 Niederhelfenschwil
Hauptkategorie II
14:00:00
83 110
Graf
Nils
2010 Ottenbach
Schüler I
RRC-Amt 10:46:30
84 111
Graf
Jan
2008 Ottenbach
Schüler I
RRC-Amt 10:46:30
85 112
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
Schüler I
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:46:30
86 113
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
Schüler I
Cycling Project Cross 10:46:30
87 114
Rickli
Finn
2007 Hirschthal
Schüler I
RC Gränichen 10:46:30
88 115
Knaus
Manuel
2007 Ruggell
Schüler I
RV Schaan 10:46:30
89 116
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
Schüler I
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:46:30
90 117
Schukraft
Luca
2008 Thal
Schüler I
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 10:46:30
91 118
Brunner
Manuel
2009 Niederwil
Schüler I
10:46:30
92 119
Brunner
Dario
2007 Niederwil
Schüler I
10:46:30
93 150
Egli
Remo
2002 Algetshausen
Schüler III
RMC Gossau 13:02:00
94 151
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
Schüler III
Team Suso Bike Trek 13:02:00
95 152
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
Schüler III
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 13:02:00
96 153
Vettiger
Robin
2001 Schwarzenbach
Schüler III
Velothek Bütschwil 13:02:00
97 154
Walter
Andrin
2002 Sulgen
Schüler III
Intersport REBI 13:02:00
98 155
Rohner
Yannick
2001 Ammerswil
Schüler III
Biketeam12 13:02:00
99 156
Grab
Nico
2003 Thal
Schüler III
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:02:00
100 157
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Schüler III
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 13:02:00