Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 13.03.2016  Total: 231    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 231 items in 3 pages
1 1
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
Hauptkategorie I
jb BRUNEX Felt Team 14:00:00
2 2
Deucher
Andre
1971 Romanshorn
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil 14:00:00
3 3
Winder
Rudi
1963 Widnau
Hauptkategorie III
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
4 4
Lienert
Thomas
1971 Eschenbach
Hauptkategorie III
VC Eschenbach 14:00:00
5 5
Menzi
Andreas
1966 Rheinau
Hauptkategorie III
Ullmann Yeti 14:00:00
6 6
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Hauptkategorie III
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:00:00
7 7
Wolfgang
Dieterle
1984 Radolfzell
Hauptkategorie II
14:00:00
8 8
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Hauptkategorie I
Focus-international 14:00:00
9 9
Aggeler
Bernhard
1988 Tobel
Hauptkategorie I
14:00:00
10 10
Huber
Urs
1975 Sulz
Hauptkategorie III
Biketeam Sulz / bergfunke.ch 14:00:00
11 11
Tambarikas
Nico
1992 Buchs
Hauptkategorie I
BSK-Graf MTB Team 14:00:00
12 12
Graf
Urs
1958 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk Graf RV Altenrhein 14:00:00
13 13
Müggler
Remo
1996 Thal
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:00:00
14 14
Graf
Jürg
1983 Berneck
Hauptkategorie II
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
15 15
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Hauptkategorie III
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:00:00
16 16
Gahlinger
Damian
1974 Niederhelfenschwil
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil 14:00:00
17 17
Haubensak
Joel
1994 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie I
Fehr-Velos 14:00:00
18 18
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg
Hauptkategorie III
Fehr-Velos.ch 14:00:00
19 19
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk-Graf MTB Team 14:00:00
20 20
Röthenmund
Michael
1982 Schönenberg
Hauptkategorie II
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
21 21
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Hauptkategorie I
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:00:00
22 22
Kubli
Martin
1970 Lenggenwil
Hauptkategorie III
14:00:00
23 23
Rohner
Andy
1971 Zihlschlacht
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
24 24
Büsser
Silvio
1985 Rapperswil-Jona
Hauptkategorie II
NORCO - Radbar Racing Team 14:00:00
25 25
Rohner
AndreasH3
1971 Zihlschlacht
Hauptkategorie III
14:00:00
26 26
Sutter
Markus
1964 Flawil
Hauptkategorie III
Team 2-Rad Gabathuler 14:00:00
27 27
Neuhaus
Tobias
1997 Schafisheim
Hauptkategorie I
Fischer Junior MTB Team 14:00:00
28 28
Gull
Kim
1997 Nänikon
Hauptkategorie I
VC Volketswil/ Merida Riders Club 14:00:00
29 29
Ostertag
Sebastian
1985 Wädenswil
Hauptkategorie II
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
30 30
Wäfler
Simon
1990 Bäretswil
Hauptkategorie I
VC Bauma / Bike Center Hegnau 14:00:00
31 31
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
32 32
Thoma
Noel
1997 Jonschwil
Hauptkategorie I
Motomusso / Fit Bike Team Wil 14:00:00
33 33
Gyr
Daniel
1981 Boswil
Hauptkategorie II
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
34 34
Kümin
Edi
1985 Wil
Hauptkategorie II
Bürzelbaum Bronschhofen 14:00:00
35 35
South
Casey
1997 Matzingen
Hauptkategorie I
jb BRUNEX Felt Team 14:00:00
36 36
Elsasser
Jerome
1998 Gränichen
Hauptkategorie I
Merida GreenHope 14:00:00
37 37
Hubacher
Lars
1995 Oberdorf
Hauptkategorie I
RMC Obwalden/Koba-Giordana 14:00:00
38 38
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie III
VC Steinmaur 14:00:00
39 39
Albert
Reto
1975 Gansingen
Hauptkategorie III
Biketeam Sulz / bergfunke.ch 14:00:00
40 40
Roth
Joel
1999 Kölliken
Hauptkategorie I
PAMO Racing / RC Gränichen 14:00:00
41 41
Gabathuler
Marcel
1975 Urnäsch
Hauptkategorie III
bikecenter flawil - radteam degersheim 14:00:00
42 42
Pedras
Henrique
1976 Algetshausen
Hauptkategorie II
motomusso 14:00:00
43 43
Grab
Joel
1997 Fällanden
Hauptkategorie I
VC Maur 14:00:00
44 44
Schnyder
Simon
1988 Rapperswil
Hauptkategorie I
NORCO - Radbar Racing Team 14:00:00
45 45
Knöpfel
Thomas
1987 Ganterschwil
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
46 46
Meier
Ruedi
1967 Zuckenriet
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil 14:00:00
47 47
Strittmatter
Lucas
1998 Gränichen
Hauptkategorie I
PAMO Racing / RC Gränichen 14:00:00
48 48
Koller
Leon
1999 Buttikon
Hauptkategorie I
Race-Team-Tower Sports 14:00:00
49 49
Primera
Carlos
1980 Herisau
Hauptkategorie II
Venezuela 14:00:00
50 50
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie II
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:00:00
51 51
Troxler
Noah
1997 Gretzenbach
Hauptkategorie I
Fischer Junior MTB Team 14:00:00
52 52
Bachmann
Tobias
1982 Kölliken
Hauptkategorie II
Biketeam 12 14:00:00
53 53
Fischer
Remo
1998 Oberhallau
Hauptkategorie I
Team PEDALE SIMPLON 14:00:00
54 54
Schmid
Christian
1968 Wil
Hauptkategorie III
Stöckli Outdoor Sports 14:00:00
55 55
Ribeiro
Alex
1979 Frauenfeld
Hauptkategorie II
Batatas Team 14:00:00
56 56
Stoll
Jonas
1998 Osterfingen
Hauptkategorie I
Team PEDALE SIMPLON 14:00:00
57 57
Rohner
Urs
1966 Hefenhofen
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
58 58
Valente
Agostinho
1981 Frauenfeld
Hauptkategorie II
Carbon power team 14:00:00
59 59
South
Simon
1964 Matzingen
Hauptkategorie III
www.pedalerie.ch 14:00:00
60 60
Neff
Markus
1963 Thal
Hauptkategorie III
RV Altenrhein Kross Racing Team 14:00:00
61 61
Hager
Ivo
1980 Kaltbrunn
Hauptkategorie II
Velo Speer 14:00:00
62 62
Schneider
Felix
1953 Aesch
Hauptkategorie III
Bischibike / Kopierpapier 14:00:00
63 63
Krüse
ThomasH3
1972 Andwil TG
Hauptkategorie III
14:00:00
64 64
Ender
Marcel
1982 Ruggell
Hauptkategorie II
Lindi Bike Racing Team 14:00:00
65 65
Schwarz
Thomas
1973 Bichwil
Hauptkategorie III
BikeCenterFlawil 14:00:00
66 66
Mettler
Martin
1982 Amriswil
Hauptkategorie II
Velo Club Niederhelfenschwil 14:00:00
67 67
Pfister
Roman
1978 Engelburg
Hauptkategorie II
Team Romo-Cycling 14:00:00
68 68
Bryner
Patrik
1976 Dietlikon
Hauptkategorie II
JB Brunex Felt Team 14:00:00
69 69
Paumann
Fabian
1992 Rupperswil
Hauptkategorie I
Wheeler Pro Team 14:00:00
70 70
Lenherr
Michael
1987 Oberriet
Hauptkategorie I
BSK Graf MTB Team 14:00:00
71 71
Keller
Nico
1997 Steinach
Hauptkategorie I
RV Arbon 14:00:00
72 72
Rüthemann
Guido
1960 Mosnang
Hauptkategorie III
bike-werksatt.ch 14:00:00
73 73
Spielmann
Stefan
1978 Lostdorf
Hauptkategorie II
Fischer 14:00:00
74 74
Baumann
Patrick
1971 Oberbüren
Hauptkategorie III
bischibikes/kopierpapier.ch 14:00:00
75 75
Mischler
Roli
1983 Bauma
Hauptkategorie II
Fischli Bike Team 14:00:00
76 76
Keller
Mario
1973 Pfyn
Hauptkategorie III
14:00:00
77 77
Wehrli
Markus
1981 Küttigen
Hauptkategorie II
RC Gränichen 14:00:00
78 78
Weissgerber
Tim
1999 Neuenburg
Hauptkategorie I
RSV Ebringen 14:00:00
79 79
Strebel
Patrik
1986 Sins
Hauptkategorie I
Sämis Veloshop/RC Gränichen 14:00:00
80 80
Manser
Hansruedi
1977 Urnäsch
Hauptkategorie II
Bike Center Flawil RMC Appenzell 14:00:00
81 100
Rodrigues
Bruno
1983 Frauenfeld
Hauptkategorie II
Batatas Team 14:00:00
82 101
Halter
Beat
1968 Herisau
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
83 102
Musso
Alessandro
1980 Schwarzenbach
Hauptkategorie II
Motomusso 14:00:00
84 103
Nahom
Yemane
1994 Jonschwil
Hauptkategorie I
NORCO - Radbar Racing Team 14:00:00
85 104
Stutz
Dario
1998 Wilen
Hauptkategorie I
Velothek - Kalag 14:00:00
86 105
Sennhauser
Tobias
1997 Schwarzenbach
Hauptkategorie I
Motomusso Fun Biker 14:00:00
87 106
Räss
Adrian
1990 Zuckenriet
Hauptkategorie I
Bike Uncle Race Team 14:00:00
88 107
Obrist
Fabian
1991 Winterthur
Hauptkategorie I
14:00:00
89 108
Formoso
Luca
1988 Winterthur
Hauptkategorie I
Cycle-Shop Winterthur 14:00:00
90 109
Neff
Lukas
1995 Thal
Hauptkategorie I
RV Altenrhein Kross Racing Team 14:00:00
91 110
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
Schüler I
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:46:30
92 111
Zbinden
Nik
2006 Suhr
Schüler I
RC Gränichen 10:46:30
93 112
Dasoli
Mattia
2008 Casti
Schüler I
Cycling Project Cross 10:46:30
94 113
Graf
Cedric
2006 Ottenbach
Schüler I
RRC-Amt 10:46:30
95 114
Graf
Jan
2008 Ottenbach
Schüler I
RRC-Amt 10:46:30
96 115
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
Schüler I
VC Surselva 10:46:30
97 116
Baumeler
Linus
2008 Staad
Schüler I
bischibikes/kopierpapier.ch 10:46:30
98 117
Baumeler
Thierry
2006 Staad
Schüler I
bischibikes/kopierpapier.ch 10:46:30
99 118
Halter
Nicolas
2006 Herisau
Schüler I
RMC Gossau 10:46:30
100 119
Egli
Samuel
2006 Algetshausen
Schüler I
RMC Gossau 10:46:30