Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 21.03.2010  Total: 269    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 269 items in 3 pages
1 1
Motrdf Albrecht
Werner
1949 Bülach
Militär S
Sektion Aargau 10:30:00
2 2
Gfr Bachmann
Albert
1938 Wetzikon
Militär S
Sektion Zürich 10:30:00
3 3
FP Wm Engel
Rudolf
1953 Künten
Militär S
AG 10:30:00
4 4
Gfr Feurer
Ernst
1947 Pfäffikon
Militär S
Sektion ZH 10:30:00
5 5
Gfr Fischer
Markus
1960 Schafisheim
Militär S
Sektion Aargau 10:30:00
6 6
Sdt Frei
Bruno
1940 Zürich
Militär S
ZH 10:30:00
7 7
Kü Geh Gerber
Peter
1945 Herisau
Militär S
Sektion Ostschweiz 10:30:00
8 8
Sdt Häusermann
Walter
1952 Egliswil
Militär S
Sektion Aargau 10:30:00
9 9
Gfr Heierli
Hanspeter
1957 Märstetten
Militär S
Sektion Thurgau 10:30:00
10 10
Kpl Hörler
Herbert
1954 Bichwil
Militär S
Sektion Thurgau 10:30:00
11 11
Wm Manz
Turi
1950 Bauma
Militär S
ZH 10:30:00
12 12
Rdf Mettler
Paul
1959 Gossau
Militär S
Sektion Ostschweiz 10:30:00
13 13
Sdt Oswald
Flurin
1955 Zürich
Militär S
ZH 10:30:00
14 14
Gfr Riedwyl
Walter
1960 Scherz
Militär S
Sektion Aargau 10:30:00
15 15
Motf Scherrer
Rene
1946 Untersiggenthal
Militär S
Sektion Aargau 10:30:00
16 16
Kpl Schwager
Hugo
1953 Guntershausen
Militär S
Sektion Thurgau 10:30:00
17 17
Fw Sorlini
Bruno
1950 Madetswil
Militär S
ZH 10:30:00
18 18
Füs Steger
Andreas
1955 Niederrohrdorf
Militär S
Sektion Aargau 10:30:00
19 19
Wm Widmer
Hans Jörg
1954 Dürrenäsch
Militär S
Sektion Aargau 10:30:00
20 20
Gfr Zimmermann
Pius
1936 Fislisbach
Militär S
Sektion Aargau 10:30:00
21 21
Sdt Sager
Peter
1949 Wittenbach
Militär S
TG 10:30:00
22 22
Sdt Brogle
Helmut
1960 Wittnau
Militär S
AG 10:30:00
23 23
Krapf
Norbert
1950 Bischofszell
Militär S
TG 10:30:00
24 30
Gfr Gähwiler
Hanspeter
1961 Wil
Militär A
Sektion Ostschweiz/VC Niederhelfenschwil 10:30:00
25 31
Rdf Schläpfer
Adrian
1967 Rickenbach
Militär A
Sektion Ostschweiz 10:30:00
26 32
Kpl Buschor
Patrick
1968 Hittnau
Militär A
Sektion Ostschweiz 10:30:00
27 33
Rdf Gazarian
Daniel
1964 Muhen
Militär A
AG 10:30:00
28 40
Rdf Gahlinger
Damian
1974 Niederhelfenschwil
Militär B
VC Niederhelfenschwil 10:30:00
29 41
Sdt Hunn
Andre
1984 Egliswil
Militär B
AG 10:30:00
30 42
Füs Müller
Peter
1973 Oberwenigen
Militär B
AG 10:30:00
31 43
Rdf Steiger
Thomas
1973 Tann
Militär B
10:30:00
32 44
Gfr Vogt
Ivo
1982 Zürich
Militär B
Sektion Ostschweiz 10:30:00
33 46
Sdt Frei
Thomas
1987 Pfäffikon
Militär B
ZH 10:30:00
34 55
Kaiser
Simon
1991 Sulgen
Militär J+S
Stöckli Bike Wil 10:30:00
35 56
Staub
Roger
1991 Oberbüren
Militär J+S
10:30:00
36 60
Bucher
Fabian
1994 Bürglen
Schüler III
GREENHOPE BIKING TEAM/ VMC Bürglen 12:00:00
37 61
Haubensak
Joel
1994 Schönenberg A.d. Thur
Schüler III
Fehr-Velos 12:00:00
38 62
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Schüler III
bsk Graf MTB Team 12:00:00
39 63
Koch
Raphael
1995 Leimbach
Schüler III
Fischer BMC 12:00:00
40 64
Koller
Joel
1994 Schmerikon
Schüler III
TowerSports-VC Eschenbach 12:00:00
41 65
Mündle
Andreas
1995 Mauren
Schüler III
Merida Liechtenstein 12:00:00
42 66
South
Rebecca
1995 Matzingen
Schüler III
Sherpa Tensing Pedalerie Race Team 12:00:00
43 67
Wüst
Christian
1994 Thal
Schüler III
Team Signer RV Altenrhein 12:00:00
44 68
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
Schüler III
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:00:00
45 69
Egli
Angi
1995 Eichberg
Schüler III
Pink Gili VC Altstätten 12:00:00
46 70
Schefer
Severin
1995 Winterthur
Schüler III
Team-Radwerk Marin 12:00:00
47 71
Hubacher
Lars
1995 Oberdorf
Schüler III
RMC Obwalden/Koba-Giordana 12:00:00
48 72
Marquart
Anja
1996 Eichberg
Schüler III
pink gili swiss 12:00:00
49 73
Neff
Lukas
1995 Thal
Schüler III
RV Altenrhein Kross Racing Team 12:00:00
50 74
Flucher
Raphael
1994 Grabs
Schüler III
Lindi-Bike Race Team 12:00:00
51 75
Flucher
Alexandra
1996 Grabs
Schüler III
Koba 12:00:00
52 76
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
Schüler III
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 12:00:00
53 77
Schläpfer
Moritz
1996 St.Gallen
Schüler III
Giant Team - Velo Legi 12:00:00
54 78
Burkard
Dominic
1995 Happerswil
Schüler III
fehr-velos.ch / VC Bürglen-Märwil 12:00:00
55 79
Lüthi
Valentin
1995 Altstätten
Schüler III
vc altstätten 12:00:00
56 80
Calzaferri
Chantal
1996 Sirnach
Schüler III
giant team Löffel 12:00:00
57 81
Studer
Matthias
1996 Aadorf
Schüler III
Bike-Team Aadorf 12:00:00
58 82
Steiner
Lukas
1996 Wallenwil
Schüler III
Raiffeisen Bikeshop Studer Race Team 12:00:00
59 83
Dobler
Andreas
1994 Appenzell
Schüler III
12:00:00
60 84
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Schüler III
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:00:00
61 85
Motzer
Kilian
1994 Thal
Schüler III
Team Signer RV Altenrhein 12:00:00
62 98
Hasler
Peter
1961 Lommis
Hauptkategorie III
14:30:00
63 99
Kolb
Christof
1965 Berg TG
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:30:00
64 100
Aebischer
Cyril
1991 Wolfhausen
Hauptkategorie I
RVW-Race-Team 14:30:00
65 101
Albrecht
Nick
1993 Seuzach
Hauptkategorie I
dapp-STARBICYCLE-Team 14:30:00
66 102
Albrecht
Yves
1990 Gossau ZH
Hauptkategorie I
dapp-putzi-team.ch 14:30:00
67 103
Alpert
Dominik
1992 Henau
Hauptkategorie I
Skiclub uzwil 14:30:00
68 104
Bieri
David
1990 Bischofszell
Hauptkategorie I
radsport-krapf.ch 14:30:00
69 105
Haubensak
Rafael
1991 Schönenberg a.d. Thur
Hauptkategorie I
www.fehr-velos.ch 14:30:00
70 106
Mündle
Benedikt
1991 Mauren
Hauptkategorie I
Merida Liechtenstein 14:30:00
71 107
Niederer
Simeon
1985 Frauenfeld
Hauptkategorie I
VMC Märstetten/ Team Sherpa Tensing-Pedalerie 14:30:00
72 108
Räss
Adrian
1990 Zuckenriet
Hauptkategorie I
Bike Uncle Race Team 14:30:00
73 109
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:30:00
74 110
Weiss
Manuel
1993 Uzwil
Hauptkategorie I
Skiclub Uzwil 14:30:00
75 111
Berger
Christian
1979 Widnau
Hauptkategorie II
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 14:30:00
76 112
Bornhauser
Stefan
1971 Widnau
Hauptkategorie II
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:30:00
77 113
Heule
Ralf
1976 Widnau
Hauptkategorie II
bsk-graf 14:30:00
78 114
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Hauptkategorie II
bskGraf-Rollmat MTB Team 14:30:00
79 115
Ritter
Jürgen
1973 Berneck
Hauptkategorie II
Sarin Cycling 14:30:00
80 116
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie III
VC Steinmaur 14:30:00
81 117
Baumann
Christian
1969 Hauptwil
Hauptkategorie III
chrigel 14:30:00
82 118
Burkhart
Andi
1968 Märwil
Hauptkategorie III
dust xc-team 14:30:00
83 119
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Hauptkategorie III
VC Surses 14:30:00
84 120
Greil
Maeck
1967 Richterswil
Hauptkategorie III
Tempo-Sport exersciences 14:30:00
85 121
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie III
Fehr-Velos 14:30:00
86 122
Holenstein
Urs
1964 Berneck
Hauptkategorie III
bsk-graf 14:30:00
87 123
Kehl
Kilian
1972 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:30:00
88 124
Maurer
Peter
1965 Heerbrugg
Hauptkategorie III
bsk graf rollmat mtb team 14:30:00
89 125
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Hauptkategorie III
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:30:00
90 126
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Hauptkategorie III
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:30:00
91 127
Thür
Remo
1967 Berneck
Hauptkategorie III
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:30:00
92 128
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Hauptkategorie III
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:30:00
93 129
Züllig
Kurt
1965 Amriswil
Hauptkategorie III
14:30:00
94 130
Zimmermann
Beat
1976 Volketswil
Hauptkategorie II
Team Tröhler 14:30:00
95 131
Wicki
Michael
1991 Widnau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:30:00
96 132
Ostertag
Sebastian
1985 Wädenswil
Hauptkategorie I
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:30:00
97 133
Weigel
Rainer
1964 Arbon
Hauptkategorie III
RV Arbon 14:30:00
98 134
Bucher
Heinz
1966 Bürglen
Hauptkategorie III
Green Hope Biking Team / VMC Bürglen 14:30:00
99 135
Studer
Ruedi
1964 Aadorf
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:30:00
100 136
Rohner
Urs
1966 Hefenhofen
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:30:00