Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 22.03.2015  Total: 261    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 261 items in 3 pages
1 1
Graf
Jürg
1983 Berneck
Hauptkategorie II
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
2 2
Hinder
Martin
1979 Zuzwil
Hauptkategorie II
14:00:00
3 3
Girsperger
Gian
1998 Kölliken
Hauptkategorie I
Giant Swiss Team 14:00:00
4 4
Rdf Deucher
Andre
1971 Romanshorn
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil / Sektion TG 14:00:00
5 5
Schönholzer
Rene
1972 Erlen
Hauptkategorie III
fehr-velo.ch 14:00:00
6 6
Thür
Remo
1967 Berneck
Hauptkategorie III
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:00:00
7 7
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Hauptkategorie III
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:00:00
8 8
Menzi
Andreas
1966 Rheinau
Hauptkategorie III
Ullmann Yeti 14:00:00
9 9
Gull
Kim
1997 Nänikon
Hauptkategorie I
VC Volketswil/ Merida Riders Club 14:00:00
10 10
Jenni
Simon
1993 Schaffhausen
Hauptkategorie I
team simonjenni.ch / npur.de 14:00:00
11 11
Keller
Nico
1997 Steinach
Hauptkategorie I
RV Arbon 14:00:00
12 12
Bieri
David
1990 Bischofszell
Hauptkategorie I
radsport-krapf.ch 14:00:00
13 13
Winder
Rudi
1963 Widnau
Hauptkategorie III
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
14 14
Graf
Urs
1958 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk Graf RV Altenrhein 14:00:00
15 15
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk Graf VC Altstätten 14:00:00
16 16
Elsasser
Jerome
1998 Gränichen
Hauptkategorie I
Merida GreenHope 14:00:00
17 17
Wenk
Stefan
1965 Münchwilen
Hauptkategorie III
Giant Team Löffel 14:00:00
18 18
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
Hauptkategorie I
jb BRUNEX Felt Team 14:00:00
19 19
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk-Graf MTB Team 14:00:00
20 20
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Hauptkategorie III
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:00:00
21 21
Hartmann
Tom
1965 Degersheim
Hauptkategorie III
Team 2 Rad Gabathuler 14:00:00
22 22
Huber
Urs
1975 Sulz
Hauptkategorie II
Biketeam Sulz / bergfunke.ch 14:00:00
23 23
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Hauptkategorie III
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:00:00
24 24
Eichenberger
Jan
1997 Pfaffnau
Hauptkategorie I
GREENHOPE biking against cancer 14:00:00
25 25
Knöpfel
Thomas
1987 Ganterschwil
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
26 26
Sutter
Markus
1964 Flawil
Hauptkategorie III
Team 2-Rad Gabathuler 14:00:00
27 27
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie II
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:00:00
28 28
Albert
Reto
1975 Gansingen
Hauptkategorie II
Biketeam Sulz / bergfunke.ch 14:00:00
29 29
Germann
Norbert
1979 Lömmenschwil
Hauptkategorie II
vesto.ch 14:00:00
30 30
Krüse
Thomas
1972 Andwil TG
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
31 31
Baumann
Patrick
1971 Oberbüren
Hauptkategorie III
bischibikes/kopierpapier.ch 14:00:00
32 32
Rohner
Andy
1971 Zihlschlacht
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
33 33
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie III
VC Steinmaur 14:00:00
34 34
South
Casey
1997 Matzingen
Hauptkategorie I
jb BRUNEX Felt Team 14:00:00
35 35
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell Steinegg
Hauptkategorie I
Gilis Biketeam/RMC Appenzell 14:00:00
36 36
Ostertag
Sebastian
1985 Wädenswil
Hauptkategorie I
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
37 38
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Hauptkategorie I
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:00:00
38 39
Müggler
Remo
1996 Thal
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:00:00
39 40
Käss
Patrick
1997 Wiesendangen
Hauptkategorie I
dapp-starbicycle-team.ch 14:00:00
40 41
Hollenstein
Tobias
1982 Züberwangen
Hauptkategorie II
Radon Factory XC Team 14:00:00
41 42
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Hauptkategorie I
bsk Graf MTB Team 14:00:00
42 43
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Hauptkategorie I
BMC Fischer / RV Altenrhein 14:00:00
43 44
Wicki
Michael
1991 Widnau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
44 45
Kümin
Edi
1985 Wil
Hauptkategorie I
Bürzelbaum Bronschhofen 14:00:00
45 46
Zobrist
Manuel
1997 Rupperswil
Hauptkategorie I
Fischer/ VBT seetal 14:00:00
46 47
Gauch
Cedric
1996 Hägglingen
Hauptkategorie I
Fischer Junior MTB Team 14:00:00
47 48
Ehrbar
Daniel
1970 Bischofszell
Hauptkategorie III
Fehr - Velos.ch 14:00:00
48 49
Berger
Stefan
1966 Buchs
Hauptkategorie III
14:00:00
49 50
Windler
Oliver
1988 Dachsen
Hauptkategorie I
Team Ullmann Yeti 14:00:00
50 51
Gehrig
Karl
1954 Frasnacht
Hauptkategorie III
Krapf Bike Wave Rv Arbon 14:00:00
51 52
Bachmann
Erwin
1966 Bütschwil
Hauptkategorie III
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
52 53
Brändle
Matthias
1988 Libingen
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
53 54
Brändle
Matthias
1988 Libingen
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
54 55
Neuhaus
Tobias
1997 Schafisheim
Hauptkategorie I
Fischer Junior MTB Team 14:00:00
55 56
Fehr
Markus
1971 Erlen
Hauptkategorie III
www.fehr-velos.ch 14:00:00
56 57
Berger
Christian
1979 Widnau
Hauptkategorie II
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 14:00:00
57 58
Tambarikas
Nico
1992 Buchs
Hauptkategorie I
BSK-Graf MTB Team 14:00:00
58 59
Schumacher
Bruno
1989 Lamboing
Hauptkategorie I
Jumpin Ghost Biel 14:00:00
59 60
Kavak
Metin
1974 Jonschwil
Hauptkategorie III
Motomusso 14:00:00
60 61
Thoma
Noel
1997 Jonschwil
Hauptkategorie I
Motomusso / Fit Bike Team Wil 14:00:00
61 62
Jung
Lukas
1998 Rossrüti
Hauptkategorie I
Velothek-Kalag 14:00:00
62 63
Musso
Alessandro
1980 Schwarzenbach
Hauptkategorie II
Motomusso 14:00:00
63 64
Bischofberger
Alain
1978 Buch Am Irchel
Hauptkategorie II
Velo Weidmann Simplon 14:00:00
64 65
Haubensak
Joel
1994 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie I
Fehr-Velos 14:00:00
65 66
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie III
Fehr-Velos 14:00:00
66 67
Hager
Ivo
1980 Kaltbrunn
Hauptkategorie II
Velo Speer 14:00:00
67 68
Oeschger
Sepp
1965 Oberhofen
Hauptkategorie III
Biketeam Sulz 14:00:00
68 69
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
69 70
Mettler
Martin
1982 Amriswil
Hauptkategorie II
Velo Club Niederhelfenschwil 14:00:00
70 71
Pedras
Henrique
1976 Algetshausen
Hauptkategorie II
motomusso 14:00:00
71 72
Schälle
Beat
1964 Niederwil
Hauptkategorie III
Velo Club Niederwil 14:00:00
72 73
South
Simon
1964 Matzingen
Hauptkategorie III
www.pedalerie.ch 14:00:00
73 74
Schär
Oliver
1988 Rafz
Hauptkategorie I
Röbis-Velo Shop 14:00:00
74 75
Allenspach
Dominik
1977 Zürich
Hauptkategorie II
14:00:00
75 76
Märki
Luca
1998 Seengen
Hauptkategorie I
RC Gränichen 14:00:00
76 77
Pöhl
Hubert
1971 Balzers
Hauptkategorie III
Flütsch Skitouring 14:00:00
77 78
Fehr
Michel
1988 Erlen
Hauptkategorie I
Fehr-velos.ch / Romo Baudienstleistungen AG 14:00:00
78 79
Obrist
Roman
1992 Winterthur
Hauptkategorie I
Chälbli Bikes 14:00:00
79 80
Formoso
Luca
1988 Winterthur
Hauptkategorie I
Cycle-Shop Winterthur 14:00:00
80 81
Wehrli
Markus
1981 Küttigen
Hauptkategorie II
RC Gränichen 14:00:00
81 82
Allenspach
Matthias
1988 Eschenbach
Hauptkategorie I
Tower Sports VC Eschenbach 14:00:00
82 83
Bösch
Köbi
1984 Ebnat-Kappel
Hauptkategorie II
2-Rad Gabathuler 14:00:00
83 84
Ackermann
Martin
1990 Ricken
Hauptkategorie I
TSV Wattwil 14:00:00
84 85
Wehrli
Daniel
1997 Zürich
Hauptkategorie I
RV Höngg / Velo Lukas Zürich 14:00:00
85 86
Keller
Andreas
1974 Zürich
Hauptkategorie III
14:00:00
86 87
Neff
Markus
1963 Thal
Hauptkategorie III
RV Altenrhein Kross Racing Team 14:00:00
87 88
Koch
Raphael
1995 Leimbach
Hauptkategorie I
Fischer BMC 14:00:00
88 89
Sennhauser
Tobias
1997 Schwarzenbach
Hauptkategorie I
Motomusso Fun Biker 14:00:00
89 90
Gehrig
Sandro
1992 Gähwil
Hauptkategorie I
Velothek Kalag 14:00:00
90 91
Wegmann
Patrick
1975 Bassersdorf
Hauptkategorie II
The Fighter's Sportplausch Wider 14:00:00
91 92
Primera
Carlos
1980 Herisau
Hauptkategorie II
Venezuela 14:00:00
92 93
Manser
Hansruedi
1977 Urnäsch
Hauptkategorie II
Bike Center Flawil RMC Appenzell 14:00:00
93 94
Strässle
Daniel
1969 Busswil
Hauptkategorie III
14:00:00
94 110
Gehr
Nicky
2005 Andwil SG
Schüler I
RMC Gossau 11:01:00
95 111
Sommer
Sven
2006 Andwil
Schüler I
RMC Gossau 11:01:00
96 112
Wettstein
Joel
2005 Gerlikon
Schüler I
Biketeam Aadorf 11:01:00
97 113
Baumeler
Thierry
2006 Staad
Schüler I
bischibikes/kopierpapier.ch 11:01:00
98 114
Baumeler
Linus
2008 Staad
Schüler I
bischibikes/kopierpapier.ch 11:01:00
99 115
Schleuniger
Leandro
2005 Würenlos
Schüler I
V-Sport 11:01:00
100 116
Gruler
Felix
2005 Berneck
Schüler I
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 11:01:00