Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 16.03.2014  Total: 267    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 267 items in 3 pages
1 2
Rdf Gahlinger
Damian
1974 Niederhelfenschwil
Hauptkategorie II
VC Niederhelfenschwil 14:00:00
2 3
Rdf Deucher
Andre
1971 Romanshorn
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil / Sektion TG 14:00:00
3 4
Schönholzer
Rene
1972 Erlen
Hauptkategorie III
fehr-velo.ch 14:00:00
4 5
Gull
Kim
1997 Nänikon
Hauptkategorie I
VC Volketswil/ Merida Riders Club 14:00:00
5 6
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Hauptkategorie III
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:00:00
6 7
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk-Graf MTB Team 14:00:00
7 8
Sutter
Markus
1964 Flawil
Hauptkategorie III
Team 2-Rad Gabathuler 14:00:00
8 9
Gauch
Cedric
1996 Hägglingen
Hauptkategorie I
Fischer Junior MTB Team 14:00:00
9 10
Thür
Remo
1967 Berneck
Hauptkategorie III
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:00:00
10 11
Huber
Urs
1975 Sulz
Hauptkategorie II
Biketeam Sulz / bergfunke.ch 14:00:00
11 12
Bösch
Köbi
1984 Ebnat-Kappel
Hauptkategorie I
2-Rad Gabathuler 14:00:00
12 13
Oeschger
Sepp
1965 Oberhofen
Hauptkategorie III
Biketeam Sulz 14:00:00
13 14
Büsser
Silvio
1985 Rapperswil-Jona
Hauptkategorie I
NORCO - Radbar Racing Team 14:00:00
14 15
Derungs
Cla Riet
1997 Aadorf
Hauptkategorie I
Raiffeisen Bikeshop Studer Raceteam 14:00:00
15 16
Hartmann
Tom
1965 Degersheim
Hauptkategorie III
Team 2 Rad Gabathuler 14:00:00
16 17
Tillmann
Roger
1971 Hausen A. A.
Hauptkategorie III
RRC-AMT 14:00:00
17 18
Blumer
Markus
1960 Wermatswil
Hauptkategorie III
14:00:00
18 19
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Hauptkategorie III
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:00:00
19 20
Kehl
Kilian
1972 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:00:00
20 21
Manser
Hansruedi
1977 Urnäsch
Hauptkategorie II
Bike Center Flawil RMC Appenzell 14:00:00
21 22
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie III
VC Steinmaur 14:00:00
22 23
Riedi
Reto
1972 Othmarsingen
Hauptkategorie III
14:00:00
23 24
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie III
Fehr-Velos 14:00:00
24 25
Haubensak
Joel
1994 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie I
Fehr-Velos 14:00:00
25 26
Ostertag
Sebastian
1985 Wädenswil
Hauptkategorie I
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
26 27
Graf
Jürg
1983 Berneck
Hauptkategorie II
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
27 28
Duttweiler
Martin
1968 Arnegg
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
28 29
Raschle
Marcel
1968 Eggersriet
Hauptkategorie III
14:00:00
29 30
Winder
Rudi
1963 Widnau
Hauptkategorie III
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
30 31
Berger
Christian
1979 Widnau
Hauptkategorie II
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 14:00:00
31 32
Rohner
Andy
1971 Zihlschacht
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
32 33
Hugentobler
Hans
1972 Stehrenberg
Hauptkategorie III
Krapf Bike Wave 14:00:00
33 34
Reimann
Rick
1991 Uster
Hauptkategorie I
LENOVO-CUBE Bikes 14:00:00
34 35
Müggler
Remo
1996 Thal
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:00:00
35 36
Gabathuler
Marcel
1975 Urnäsch
Hauptkategorie II
bikecenter flawil - radteam degersheim 14:00:00
36 37
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Hauptkategorie I
BMC Fischer / RV Altenrhein 14:00:00
37 38
Häberli
Thomas
1969 Andwil TG
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
38 39
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie II
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:00:00
39 40
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Hauptkategorie III
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:00:00
40 41
Gfr Krüse
Thomas
1972 Andwil TG
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
41 42
Kümin
Edi
1985 Wil
Hauptkategorie I
Bürzelbaum Bronschhofen 14:00:00
42 43
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Hauptkategorie I
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:00:00
43 44
Serra
Marco
1981 Oberuzwil
Hauptkategorie II
MOTOMUSSO 14:00:00
44 45
Keller
Nico
1997 Steinach
Hauptkategorie I
RV Arbon 14:00:00
45 46
Bachmann
Erwin
1966 Bütschwil
Hauptkategorie III
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
46 47
Brändle
Matthias
1988 Bütschwil
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
47 48
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Hauptkategorie III
VC Surses 14:00:00
48 49
Wicki
Michael
1991 Widnau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
49 50
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Hauptkategorie I
bsk Graf MTB Team 14:00:00
50 51
Käss
Patrick
1997 Wiesendangen
Hauptkategorie I
dapp-starbicycle-team.ch 14:00:00
51 52
Huber
Ralph
1963 Au
Hauptkategorie III
bsk-graf Rollmat MTB Team 14:00:00
52 53
Koch
Raphael
1995 Leimbach
Hauptkategorie I
Fischer BMC 14:00:00
53 54
Formoso
Luca
1988 Winterthur
Hauptkategorie I
Cycle-Shop Winterthur 14:00:00
54 55
Knöpfel
Thomas
1987 Ganterschwil
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
55 56
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk Graf VC Altstätten 14:00:00
56 57
Hollenstein
Tobias
1982 Züberwangen
Hauptkategorie II
Radon Factory XC Team 14:00:00
57 58
Musso
Alessandro
1980 Schwarzenbach
Hauptkategorie II
Motomusso 14:00:00
58 59
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
59 60
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Hauptkategorie III
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 14:00:00
60 61
Thoma
Noel
1997 Jonschwil
Hauptkategorie I
Motomusso / Fit Bike Team Wil 14:00:00
61 62
Hunziker
Julian
2006 Jonschwil
Schüler I
Moto Musso 11:15:00
62 63
Lehner
Marco
1983 Arbon
Hauptkategorie II
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:00:00
63 64
Neff
Markus
1963 Thal
Hauptkategorie III
RV Altenrhein Kross Racing Team 14:00:00
64 65
Kuratli
Marcel
1982 Goldach
Hauptkategorie II
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:00:00
65 66
Baumberger
Urs
1967 Winterthur
Hauptkategorie III
Sherpa Tensing - Pedalerie 14:00:00
66 67
Pedras
Henrique
1976 Algetshausen
Hauptkategorie II
motomusso 14:00:00
67 68
Baumann
Patrick
1971 Oberbüren
Hauptkategorie III
bischibikes/kopierpapier.ch 14:00:00
68 69
Jacomet
Dani
1977 Abtwil
Hauptkategorie II
Superracers 14:00:00
69 70
Boog
Manuel
1994 Hittnau
Hauptkategorie I
Towersports-VC Eschenbach 14:00:00
70 71
Hager
Ivo
1980 Kaltbrunn
Hauptkategorie II
Velo Speer 14:00:00
71 72
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
72 73
Vettiger
Roland
1971 Schwarzenbach
Hauptkategorie III
Bikecenter Flawil 14:00:00
73 74
Schneider
Felix
1953 Aesch
Hauptkategorie III
Bischibike / Kopierpapier 14:00:00
74 75
Uhr
Andreas
1964 Ettenhausen
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:00:00
75 76
Allenspach
Marcel
1993 Niederhelfenschwil
Hauptkategorie I
14:00:00
76 77
Pereira
Pedro
1978 Effretikon
Hauptkategorie II
14:00:00
77 78
Wehrli
Markus
1981 Küttigen
Hauptkategorie II
RC Gränichen 14:00:00
78 79
Kistler
Peter
1957 Märwil
Hauptkategorie III
Frauenfelder Bike Team 14:00:00
79 80
Schär
Oliver
1988 Rafz
Hauptkategorie I
Röbis-Velo Shop 14:00:00
80 81
Forster
Lars
1993 Jona
Hauptkategorie I
Tower Sports VC Eschenbach 14:00:00
81 82
Allenspach
Matthias
1988 Eschenbach
Hauptkategorie I
Tower Sports VC Eschenbach 14:00:00
82 83
Sennhauser
Tobias
1997 Schwarzenbach
Hauptkategorie I
Motomusso Fun Biker 14:00:00
83 84
Weigel
Rainer
1964 Arbon
Hauptkategorie III
RV Arbon 14:00:00
84 85
Menzi
Andreas
1966 Rheinau
Hauptkategorie III
Ullmann Yeti 14:00:00
85 86
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
Hauptkategorie I
kbike/RV Buchs 14:00:00
86 87
Enz
Daniel
1972 Bronschhofen
Hauptkategorie III
Feld Swiss 14:00:00
87 88
Kavak
Metin
1974 Jonschwil
Hauptkategorie II
Motomusso 14:00:00
88 89
Schumacher
Bruno
1989 Lamboing
Hauptkategorie I
Jumpin Ghost Biel 14:00:00
89 90
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Hauptkategorie II
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
90 91
Giger
Fabian
1987 Rieden
Hauptkategorie I
Giant Pro X C Team 14:00:00
91 92
Giger
Peter
1963 Rieden
Hauptkategorie III
VC Eschenbach 14:00:00
92 93
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Hauptkategorie II
Stöckli Racing-Team 14:00:00
93 94
Rohner
Urs
1966 Hefenhofen
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
94 95
Röthenmund
Michael
1982 Schönenberg
Hauptkategorie II
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
95 96
Gehrig
Marco
1959 Gähwil
Hauptkategorie III
RC Kirchberg 14:00:00
96 97
Primera
Carlos
1980 Herisau
Hauptkategorie II
Venezuela 14:00:00
97 98
Halter
Beat
1968 Herisau
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
98 99
Fässler
Martin
1970 Sonnental
Hauptkategorie III
Nussgipfeltruppä 14:00:00
99 100
Eugster
Christoph
1967 Wolfhalden
Hauptkategorie III
14:00:00
100 101
Keller
Andreas
1974 Zürich
Hauptkategorie II
14:00:00