Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 17.03.2013  Total: 229    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 229 items in 3 pages
1 1
Rdf Gahlinger
Damian
1974 Niederhelfenschwil
Hauptkategorie II
VC Niederhelfenschwil 14:00:00
2 2
Hübscher
Adrian
1996 Sulgen
Hauptkategorie I
Stöckli 29er 14:00:00
3 3
Meyer
Roman
1973 Kirchberg
Hauptkategorie II
PROFIL-CENTER.CH 14:00:00
4 4
Strittmatter
Fabian
1995 Gränichen
Hauptkategorie I
BH Bikes/Hartmann 14:00:00
5 5
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Hauptkategorie II
Stöckli Racing-Team 14:00:00
6 6
Bornhauser
Stefan
1971 Widnau
Hauptkategorie III
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:00:00
7 7
Rdf Deucher
Andre
1971 Romanshorn
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil / Sektion TG 14:00:00
8 8
Brändle
Matthias
1988 Bütschwil
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
9 9
South
Casey Eric
1996 Matzingen
Hauptkategorie I
Sherpa Tensing Pedalerie Race Team 14:00:00
10 10
South
Simon
1964 Matzingen
Hauptkategorie III
www.pedalerie.ch 14:00:00
11 11
Büsser
Silvio
1985 Rapperswil-Jona
Hauptkategorie I
NORCO - Radbar Racing Team 14:00:00
12 12
Jenni
Simon
1993 Schaffhausen
Hauptkategorie I
team simonjenni.ch / npur.de 14:00:00
13 13
Schläpfer
Reto
1959 Halden
Hauptkategorie III
Krapf Bike Wave Team 14:00:00
14 14
Huber
Urs
1975 Sulz
Hauptkategorie II
Biketeam Sulz / bergfunke.ch 14:00:00
15 15
Oeschger
Sepp
1965 Oberhofen
Hauptkategorie III
Biketeam Sulz 14:00:00
16 16
Federer
Ralph
1991 Gossau
Hauptkategorie I
MTB-Team Frifag/Gaetzi 14:00:00
17 17
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
18 18
Horner
Thomas
1984 Stettfurt
Hauptkategorie I
14:00:00
19 19
Thür
Remo
1967 Berneck
Hauptkategorie III
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:00:00
20 20
Hugentobler
Hans
1972 Stehrenberg
Hauptkategorie III
Krapf Bike Wave 14:00:00
21 21
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Hauptkategorie III
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:00:00
22 22
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Hauptkategorie III
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:00:00
23 23
Burkard
Dominic
1995 Happerswil
Hauptkategorie I
fehr-velos.ch / VC Bürglen-Märwil 14:00:00
24 24
Berger
Christian
1979 Widnau
Hauptkategorie II
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 14:00:00
25 25
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie III
VC Steinmaur 14:00:00
26 26
Wehrli
Markus
1981 Küttigen
Hauptkategorie II
RC Gränichen 14:00:00
27 27
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Hauptkategorie III
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:00:00
28 28
Koch
Raphael
1995 Leimbach
Hauptkategorie I
Fischer BMC 14:00:00
29 29
Gfr Krüse
Thomas
1972 Andwil TG
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
30 30
Rohner
Andy
1971 Zihlschacht
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
31 31
Ostertag
Sebastian
1985 Wädenswil
Hauptkategorie I
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
32 32
Uhr
Andreas
1964 Ettenhausen
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:00:00
33 33
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Hauptkategorie III
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:00:00
34 34
Sutter
Markus
1964 Flawil
Hauptkategorie III
Team 2-Rad Gabathuler 14:00:00
35 35
Altherr
Anian
1995 Arnegg
Hauptkategorie I
RMC Gossau 14:00:00
36 36
Vetsch
Enea
1994 Berneck
Hauptkategorie I
Fischer-BMC 14:00:00
37 37
Häberli
Thomas
1969 Andwil TG
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
38 38
Widmer
Urban
1969 Oberbüren
Hauptkategorie III
14:00:00
39 39
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
40 40
Eichenberger
Pascal
1988 Thal
Hauptkategorie I
Eichi-MTB Power SPORT GOTTHARD 14:00:00
41 41
Nünlist
Marcel
1960 Wiezikon
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:00:00
42 42
Schober
Sandro
1995 Thal
Hauptkategorie I
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 14:00:00
43 43
Lauener
Ramon J.
1996 Sulgen
Hauptkategorie I
fehr-velos.ch 14:00:00
44 44
Looser
Konny
1989 Hinwil
Hauptkategorie I
WHEELER-iXS Pro Team 14:00:00
45 45
Müggler
Remo
1996 Thal
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:00:00
46 46
Stirnemann
Beat
1961 Gränichen
Hauptkategorie III
Thömus Racing Team 14:00:00
47 47
Stirnemann
Matthias
1991 Gränichen
Hauptkategorie I
BMC Mountainbike Racing Team 14:00:00
48 48
Hansruedi
Altherr
1960 Arnegg
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
49 49
Büchi
Marco
1981 St.Gallen
Hauptkategorie II
14:00:00
50 50
Paumann
Fabian
1992 Rupperswil
Hauptkategorie I
Wheeler Pro Team 14:00:00
51 51
Haubensak
Joel
1994 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie I
Fehr-Velos 14:00:00
52 52
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie III
Fehr-Velos 14:00:00
53 53
Bolt
Florian
1984 Ulisbach
Hauptkategorie I
Sherpa Tensing - Pedalerie 14:00:00
54 54
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk-Graf MTB Team 14:00:00
55 55
Albrecht
Yves
1990 Gossau ZH
Hauptkategorie I
dapp-putzi-team.ch 14:00:00
56 56
Koller
Joel
1994 Schmerikon
Hauptkategorie I
TowerSports-VC Eschenbach 14:00:00
57 57
Studer
Ruedi
1964 Weinfelden
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:00:00
58 58
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Hauptkategorie I
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:00:00
59 59
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie II
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:00:00
60 60
Hobi
Stephan
1990 St. Gallen
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
61 61
Metzger
Gregor
1990 Waldstatt
Hauptkategorie I
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
62 62
Bachmann
Erwin
1966 Bütschwil
Hauptkategorie III
Motorama Holenstein Race Team 14:00:00
63 63
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Hauptkategorie III
VC Surses 14:00:00
64 64
Schönholzer
Rene
1972 Erlen
Hauptkategorie III
fehr-velo.ch 14:00:00
65 65
Oertli
Kilian
1993 Schwellbrunn
Hauptkategorie I
MTB Team Frifag/Gätzi 14:00:00
66 66
Maurer
Peter
1965 Heerbrugg
Hauptkategorie III
bsk graf rollmat mtb team 14:00:00
67 67
Silva
Jose
1974 Weinfelden
Hauptkategorie II
14:00:00
68 68
Fialho
Valter
1977 Wigoltingen
Hauptkategorie II
14:00:00
69 69
Pedras
Henrique
1976 Algetshausen
Hauptkategorie II
motomusso 14:00:00
70 70
Schmutz
Pascal
1987 Riehen
Hauptkategorie I
goldwurst-power/stöckli 14:00:00
71 71
Wegmann
Patrick
1975 Bassersdorf
Hauptkategorie II
The Fighter's Sportplausch Wider 14:00:00
72 72
Bühler
Bernhard
1977 Russikon
Hauptkategorie II
Raiffeisen Bike Shop Studer Race Team 14:00:00
73 73
Gmür
Christoph
1986 Bazenheid
Hauptkategorie I
MOTOMUSSO 14:00:00
74 74
Kavak
Metin
1974 Jonschwil
Hauptkategorie II
Motomusso 14:00:00
75 75
Hutter
Michael
1986 Balgach
Hauptkategorie I
Signer Merida RV Altenrhein 14:00:00
76 76
Fässler
Martin
1970 Sonnental
Hauptkategorie III
Nussgipfeltruppä 14:00:00
77 77
Hügli
Pascal
1996 Wilen
Hauptkategorie I
14:00:00
78 78
Stadelmann
Patrick
1996 St. Margrethen
Hauptkategorie I
Velothek Baloise 14:00:00
79 79
Vettiger
Roland
1971 Schwarzenbach
Hauptkategorie III
Bikecenter Flawil 14:00:00
80 80
Moser
Bruno
1959 Tägerschen
Hauptkategorie III
Giant Team Löffel 14:00:00
81 81
Knill
Stefan
1975 Weinfelden
Hauptkategorie II
ratz fatz bergab 14:00:00
82 82
Langenegger
Samuel
1996 Gossau
Hauptkategorie I
14:00:00
83 83
Yared
Efrem
1985 Amriswil
Hauptkategorie I
14:00:00
84 110
Sutter
Mika
2003 Flawil
Schüler I
Team 2-Rad Gabathuler 11:15:00
85 111
Lerch
Jan
2004 Arnegg
Schüler I
RMC Gossau 11:15:00
86 112
Opprecht
Marco
2004 Engishofen
Schüler I
fehr-velos.ch 11:15:00
87 113
Wettstein
Elia
2003 Gerlikon
Schüler I
Biketeam Aadorf 11:15:00
88 114
Wettstein
Joel
2005 Gerlikon
Schüler I
Biketeam Aadorf 11:15:00
89 115
Büsser
Yannick
2004 St.Gallen
Schüler I
RMC Gossau 11:15:00
90 116
Grab
Nico
2003 Thal
Schüler I
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 11:15:00
91 117
Huber
Alex
2005 Niederhelfenschwil
Schüler I
VC Niederhelfenschwil / bergfunke.ch 11:15:00
92 118
Huber
Jan
2005 Sulz
Schüler I
Biketeam Sulz / bergfunke.ch 11:15:00
93 119
Schönholzer
Jerome
2004 Erlen
Schüler I
Fehr-Velos.ch 11:15:00
94 120
Huber
Fabian
2003 Niederhelfenschwil
Schüler I
VC Niederhelfenschwil 11:15:00
95 121
Treudler
Finn
2003 Wiesendangen
Schüler I
Stadtwerk Winterthur / Biketeam Aadorf 11:15:00
96 122
Lüthi
Maurice
2003 Hefenhofen
Schüler I
Team Brander 11:15:00
97 123
Müggler
Maurin
2004 Thundorf
Schüler I
Biketeam Aadorf 11:15:00
98 124
Müggler
Gwyn
2006 Thundorf
Schüler I
Biketeam Aadorf 11:15:00
99 125
Elsasser
Timo
2003 Gränichen
Schüler I
Bike Team 12 11:15:00
100 126
Gehr
Nicholas
2005 Andwil
Schüler I
RMC Gossau 11:15:00