Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 18.03.2012
Schüler I: 28
MS
MA
MB
MC
MJS
S1K
S1M
S2K
S2M
S3K
S3M
H1
H2
H3
D
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
110
Schneider
Philipp
2002
Arbon
Schüler I
RV Arbon
11:30:00
2
111
Krüse
Simon
2002
Andwil TG
Schüler I
fehr-velos erlen
11:30:00
3
112
Rohner
Glenn
2002
Hefenhofen
Schüler I
fehr-velos.ch
11:30:00
4
113
Sinai
Hannes
2002
Niederhelfenschwil
Schüler I
11:30:00
5
114
Elsasser
Timo
2003
Gränichen
Schüler I
Bike Team 12
11:30:00
6
115
Meier
Roman
2005
Schönenberg
Schüler I
11:30:00
7
116
Hinder
Denis
2002
Eschlikon
Schüler I
Biketeam Studer Aadorf
11:30:00
8
117
Meier
Laurin
2002
Wängi
Schüler I
Biketeam Aadorf
11:30:00
9
118
Artho
Kevin
2004
Wittenwil
Schüler I
Biketeam Studer Aadorf
11:30:00
10
119
Opprecht
Marco
2004
Engishofen
Schüler I
fehr-velos.ch
11:30:00
11
120
Lüthi
Maurice
2003
Hefenhofen
Schüler I
Team Brander
11:30:00
12
121
Lillo
Dario
2002
Eschenbach
Schüler I
VC Eschenbach
11:30:00
13
122
Weder
Justin
2002
Diepoldsau
Schüler I
Bsk Graf MTB Team/ RV Altenrhein
11:30:00
14
123
Treudler
Finn
2003
Wiesendangen
Schüler I
E3 HLK / Biketeam Aadorf
11:30:00
15
124
Wernli
Ramon
2003
Zofingen
Schüler I
RC Gränichen / GREENHOPE
11:30:00
16
125
Sommer
Lars
2002
Andwil
Schüler I
KA BOOM - RMC Gossau
11:30:00
17
126
Sturzenegger
Dennis
2002
Arnegg
Schüler I
RMC Gossau
11:30:00
18
127
Bode
Marco
2002
Arnegg
Schüler I
RMC Gossau
11:30:00
19
128
Wammes
Leon
2003
Andwil
Schüler I
RMC Gossau
11:30:00
20
129
Hafner
Yanik
2002
Andwil
Schüler I
RMC Gossau
11:30:00
21
130
Sutter
Mika
2003
Flawil
Schüler I
Team 2-Rad Gabathuler
11:30:00
22
131
Forrer
Laurin
2004
Andwil
Schüler I
RMC Gossau
11:30:00
23
132
Müggler
Kelsey
2002
Thundorf
Schüler I
Biketeam Aadorf
11:30:00
24
133
Müggler
Maurin
2004
Thundorf
Schüler I
Biketeam Aadorf
11:30:00
25
134
Betl
Andrin
2002
Arnegg
Schüler I
KA BOOM RMC Gossau
11:30:00
26
135
Näf
Elias
2002
Gränichen
Schüler I
Biketeam12
11:30:00
27
136
Markwalder
Yanis
2003
Weinfelden
Schüler I
RV Bürglen Märwil / Pro Cycling Event Team
11:30:00
28
137
Uhr
Alexander
2002
Ettenhausen
Schüler I
Biketeam Aadorf
11:30:00