Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 18.03.2012  Total: 301    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 301 items in 4 pages
1 1
Thür
Remo
1967 Berneck
Hauptkategorie III
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:00:00
2 2
Studer
Ruedi
1964 Aadorf
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:00:00
3 3
Rdf Deucher
Andre
1971 Romanshorn
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil / Sektion TG 14:00:00
4 4
Berger
Christian
1979 Widnau
Hauptkategorie II
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 14:00:00
5 5
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Hauptkategorie III
bskGraf-Rollmat MTB Team 14:00:00
6 6
Meyer
Roman
1973 Kirchberg
Hauptkategorie II
PROFIL-CENTER.CH 14:00:00
7 7
Ritter
Jürgen
1973 Berneck
Hauptkategorie II
Sarin Cycling 14:00:00
8 8
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Hauptkategorie III
VC Surses 14:00:00
9 9
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Hauptkategorie III
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:00:00
10 10
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Hauptkategorie III
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:00:00
11 11
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Hauptkategorie III
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:00:00
12 13
Lauener
Ramon Jonas
1990 Sulgen
Hauptkategorie I
fehr-velos.ch 14:00:00
13 14
Strittmatter
Fabian
1995 Gränichen
Hauptkategorie I
BH Bikes/Hartmann 14:00:00
14 15
Silva
Jose
1974 Weinfelden
Hauptkategorie II
14:00:00
15 16
Knill
Markus
1969 Romanshorn
Hauptkategorie III
raz faz bergab 14:00:00
16 17
Dittli
Roger
1978 Immensee
Hauptkategorie II
Team Stöckli-Craft 14:00:00
17 18
Koller
Joel
1994 Schmerikon
Hauptkategorie I
TowerSports-VC Eschenbach 14:00:00
18 19
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Hauptkategorie II
RMC Appenzell 14:00:00
19 20
Greil
Maeck
1967 Richterswil
Hauptkategorie III
Tempo-Sport exersciences 14:00:00
20 21
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
21 22
Kellenberger
Thomas
1977 Wängi
Hauptkategorie II
Bike Team Aadorf 14:00:00
22 23
Büchi
Marco
1981 St.Gallen
Hauptkategorie II
14:00:00
23 24
Ostertag
Sebastian
1985 Wädenswil
Hauptkategorie I
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
24 25
Müller
Christoph
1974 Richterswil
Hauptkategorie II
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
25 26
Albrecht
Nick
1993 Seuzach
Hauptkategorie I
dapp-STARBICYCLE-Team 14:00:00
26 27
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
27 28
Beeli
Andrin
1995 Sagogn
Hauptkategorie I
SCOTT development MTB Team 14:00:00
28 29
Gossner
Roman
1973 Andwil
Hauptkategorie II
RMC-Gossau 14:00:00
29 30
Bucher
Fabian
1994 Bürglen
Hauptkategorie I
GREENHOPE BIKING TEAM/ VMC Bürglen 14:00:00
30 31
Albrecht
Yves
1990 Gossau ZH
Hauptkategorie I
dapp-putzi-team.ch 14:00:00
31 32
Schnurrenberger
Jan
1988 Zuckenriet
Hauptkategorie I
14:00:00
32 33
Widtmann
Roger
1972 Thalwil
Hauptkategorie II
Tempo-Sport-exersciences 14:00:00
33 34
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Hauptkategorie III
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:00:00
34 35
Knill
Stefan
1975 Weinfelden
Hauptkategorie II
ratz fatz bergab 14:00:00
35 36
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie III
VC Steinmaur 14:00:00
36 37
Thie
Florian
1989 Thun
Hauptkategorie I
Bergamont Swiss Team 14:00:00
37 38
Reimann
Rick
1991 Uster
Hauptkategorie I
LENOVO-CUBE Bikes 14:00:00
38 39
Wildhaber
Gustav
1988 Walenstadt
Hauptkategorie I
Cube Action Team 14:00:00
39 40
Roger
Meili
1974 Weinfelden
Hauptkategorie II
14:00:00
40 41
Stünzi
Michael
1992 Grüsch
Hauptkategorie I
Pedale Simplon 14:00:00
41 42
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie III
Fehr-Velos 14:00:00
42 43
Wenk
Stefan
1965 Münchwilen
Hauptkategorie III
Giant Team Löffel 14:00:00
43 44
Burkhart
Andi
1968 Märwil
Hauptkategorie III
dust xc-team 14:00:00
44 45
Mündle
Andreas
1995 Mauren
Hauptkategorie I
Merida Liechtenstein 14:00:00
45 46
Guerrini
Marcel
1994 Neuhaus
Hauptkategorie I
Focus MIG Team 14:00:00
46 47
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie II
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:00:00
47 48
Häberli
Thomas
1969 Andwil TG
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
48 49
Nünlist
Marcel
1960 Wiezikon
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:00:00
49 50
Baumberger
Urs
1967 Winterthur
Hauptkategorie III
Sherpa Tensing - Pedalerie 14:00:00
50 51
Heierli
Roland
1964 Amriswil
Hauptkategorie III
velo felix 14:00:00
51 52
Stalder
Adrian
1980 Ossingen
Hauptkategorie II
Stöckli Shop Team Kloten 14:00:00
52 53
Dürr
Maurus
1994 Buchs
Hauptkategorie I
RV Buchs / VC Ruggell / Merida.li 14:00:00
53 54
South
Simon
1964 Matzingen
Hauptkategorie III
www.pedalerie.ch 14:00:00
54 55
Oertli
Kilian
1993 Schwellbrunn
Hauptkategorie I
MTB Team Frifag/Gätzi 14:00:00
55 56
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Hauptkategorie I
bsk Graf MTB Team 14:00:00
56 57
Büsser
Silvio
1985 Rapperswil-Jona
Hauptkategorie I
NORCO - Radbar Racing Team 14:00:00
57 58
Kehl
Kilian
1972 Kriessern
Hauptkategorie II
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:00:00
58 59
Schläpfer
Reto
1959 Halden
Hauptkategorie III
Krapf Bike Wave Team 14:00:00
59 60
Stoll
Thomas
1982 Osterfingen
Hauptkategorie I
BiXS-iXS Team 14:00:00
60 61
Looser
Konny
1989 Hinwil
Hauptkategorie I
WHEELER-iXS Pro Team 14:00:00
61 62
Duttweiler
Martin
1968 Arnegg
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
62 63
Gabathuler
Marcel
1975 Urnäsch
Hauptkategorie II
bikecenter flawil - radteam degersheim 14:00:00
63 64
Jenni
Simon
1993 Schaffhausen
Hauptkategorie I
team simonjenni.ch / npur.de 14:00:00
64 65
Gadient
Samuel
1983 St.Gallen
Hauptkategorie I
VC St.Gallen 14:00:00
65 66
Horner
Thomas
1984 Stettfurt
Hauptkategorie I
14:00:00
66 67
Hubacher
Lars
1995 Oberdorf
Hauptkategorie I
RMC Obwalden/Koba-Giordana 14:00:00
67 68
Federer
Ralph
1991 Gossau
Hauptkategorie I
MTB-Team Frifag/Gaetzi 14:00:00
68 69
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
Hauptkategorie II
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 14:00:00
69 70
Manuel
Boog
1994 Hittnau
Hauptkategorie I
Tower Sports-VC Eschenbach 14:00:00
70 71
Baumann
Patrick
1971 Oberbüren
Hauptkategorie III
bischibikes/kopierpapier.ch 14:00:00
71 72
Bornhauser
Stefan
1971 Widnau
Hauptkategorie III
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:00:00
72 73
Gfr Krüse
Thomas
1972 Andwil TG
Hauptkategorie II
fehr-velos.ch 14:00:00
73 74
Rohner
Urs
1966 Hefenhofen
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
74 75
Neff
Markus
1963 Thal
Hauptkategorie III
RV Altenrhein Kross Racing Team 14:00:00
75 76
Neff
Lukas
1995 Thal
Hauptkategorie I
RV Altenrhein Kross Racing Team 14:00:00
76 77
Burkard
Dominic
1995 Happerswil
Hauptkategorie I
fehr-velos.ch / VC Bürglen-Märwil 14:00:00
77 78
Rohner
Andy
1971 Zihlschacht
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
78 79
Ehrensperger
Gian
1995 Weisslingen
Hauptkategorie I
Tröhler Velo-Sport 14:00:00
79 80
Michael
Wildhaber
1990 Wagen
Hauptkategorie I
Tower Sports-VC Eschenbach 14:00:00
80 81
Allenspach
Eschenbach
1988 Eschenbach
Hauptkategorie I
Tower Sports-VC Eschenbach 14:00:00
81 82
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Hauptkategorie II
Stöckli Racing-Team 14:00:00
82 83
Keller
Andreas
1974 Zürich
Hauptkategorie II
14:00:00
83 84
Hugentobler
Hans
1972 Stehrenberg
Hauptkategorie II
Krapf Bike Wave 14:00:00
84 85
Hartmann
Tom
1965 Degersheim
Hauptkategorie III
Team 2 Rad Gabathuler 14:00:00
85 86
Schneider
Felix
1953 Aesch
Hauptkategorie III
Bischibike / Kopierpapier 14:00:00
86 87
Schälle
Beat
1964 Niederwil
Hauptkategorie III
Velo Club Niederwil 14:00:00
87 88
Serra
Marco
1981 Oberuzwil
Hauptkategorie II
MOTOMUSSO 14:00:00
88 89
Uhr
Andreas
1964 Ettenhausen
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:00:00
89 90
South
Casey Eric
1996 Matzingen
Hauptkategorie I
Sherpa Tensing Pedalerie Race Team 14:00:00
90 91
Koch
Raphael
1995 Leimbach
Hauptkategorie I
Fischer BMC 14:00:00
91 92
Koch
Peter
1965 Leimbach
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
92 93
Züllig
Kurt
1965 Amriswil
Hauptkategorie III
14:00:00
93 94
Nowak
Severin
1986 Biel
Hauptkategorie I
Bergamont Swiss Team 14:00:00
94 95
Strässle
Reto
1976 Gossau
Hauptkategorie II
14:00:00
95 96
Omodei
Elia
1992 Wohlen
Hauptkategorie I
DAPP-Putzi-Team.ch 14:00:00
96 97
Bucher
Heinz
1966 Bürglen
Hauptkategorie III
Green Hope Biking Team / VMC Bürglen 14:00:00
97 98
Calzaferri
Stefan
1968 Sirnach
Hauptkategorie III
Giant Team Löffel 14:00:00
98 99
Kugler
Andreas
1979 Frasnacht
Hauptkategorie II
Multivan Merida Biking Team 14:00:00
99 100
Genze
Hannes
1981 Sindelfingen
Hauptkategorie II
Multivan Merida Biking Team 14:00:00
100 101
Kull
Dieter
1969 Villmergen
Hauptkategorie III
14:00:00