Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 20.03.2011  Total: 257    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 257 items in 3 pages
1 1
Schmutz
Pascal
1987 Riehen
Hauptkategorie I
goldwurst-power/stöckli 14:00:00
2 2
Lüthi
Roger
1965 Auenhofen
Hauptkategorie III
Team-Brander.ch 14:00:00
3 3
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Hauptkategorie II
bskGraf-Rollmat MTB Team 14:00:00
4 4
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Hauptkategorie III
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:00:00
5 5
Berger
Christian
1979 Widnau
Hauptkategorie II
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 14:00:00
6 6
Schneider
Felix
1953 Aesch
Hauptkategorie III
Bischibike / Kopierpapier 14:00:00
7 7
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Hauptkategorie III
VC Surses 14:00:00
8 8
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Hauptkategorie III
bsk Graf VC Altstätten 14:00:00
9 9
Meyer
Roman
1973 Kirchberg
Hauptkategorie II
PROFIL-CENTER.CH 14:00:00
10 10
Koller
Joel
1994 Schmerikon
Hauptkategorie I
TowerSports-VC Eschenbach 14:00:00
11 11
Wicki
Michael
1991 Widnau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
12 12
Vettiger
Roland
1971 Schwarzenbach
Hauptkategorie II
Bikecenter Flawil 14:00:00
13 13
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Hauptkategorie III
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:00:00
14 14
Gemperle
Roger
1965 Buchs AG
Hauptkategorie III
RC Gränichen 14:00:00
15 15
Sutter
Markus
1964 Flawil
Hauptkategorie III
Team 2-Rad Gabathuler 14:00:00
16 16
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
17 17
Bossard
Rene
1968 Altstätten
Hauptkategorie III
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 14:00:00
18 18
Burkhart
Andi
1968 Märwil
Hauptkategorie III
dust xc-team 14:00:00
19 19
Silva
Jose
1974 Weinfelden
Hauptkategorie II
14:00:00
20 20
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie III
VC Steinmaur 14:00:00
21 21
Greil
Maeck
1967 Richterswil
Hauptkategorie III
Tempo-Sport exersciences 14:00:00
22 22
Wüst
Christian
1994 Thal
Hauptkategorie I
Team Signer RV Altenrhein 14:00:00
23 23
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Hauptkategorie II
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:00:00
24 24
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Hauptkategorie I
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:00:00
25 25
Häberli
Thomas
1969 Andwil TG
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
26 26
Ostertag
Sebastian
1985 Wädenswil
Hauptkategorie I
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
27 27
Rohner
Andy
1971 Zihlschacht
Hauptkategorie II
fehr-velos.ch 14:00:00
28 28
Thür
Remo
1967 Berneck
Hauptkategorie III
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:00:00
29 29
Gfr Krüse
Thomas
1972 Andwil TG
Hauptkategorie II
fehr-velos.ch 14:00:00
30 30
Bode
Peter
1968 Arnegg
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
31 31
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Hauptkategorie II
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
32 32
Altherr
Hansruedi
1960 Arnegg
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
33 33
Obrist
Fabian
1991 Winterthur
Hauptkategorie I
14:00:00
34 34
Marti
Dominik
1994 Mägenwil
Hauptkategorie I
Bluecycle Racingtem 14:00:00
35 35
Albrecht
Nick
1993 Seuzach
Hauptkategorie I
dapp-STARBICYCLE-Team 14:00:00
36 36
Böni
Raphael
1994 Rothenhausen
Hauptkategorie I
TRI-Frauenfeld / Fehr Velos 14:00:00
37 37
Hollenstein
Tobias
1982 Züberwangen
Hauptkategorie I
Radon Factory XC Team 14:00:00
38 38
Kliebenschädel
Stefan
1979 Bütschwil
Hauptkategorie II
velothek.ch 14:00:00
39 39
Frei
Stefan
1983 Wil
Hauptkategorie I
Velothek-Baloise 14:00:00
40 40
Boadella
Franz
1969 Mühlheim
Hauptkategorie III
raz faz bergab 14:00:00
41 41
Knill
Markus
1969 Romanshorn
Hauptkategorie III
raz faz bergab 14:00:00
42 42
Knill
Stefan
1975 Weinfelden
Hauptkategorie II
ratz fatz bergab 14:00:00
43 43
Koller
Ronny
1992 Rebstein
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 14:00:00
44 44
Duttweiler
Martin
1968 Arnegg
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
45 45
Dürr
Maurus
1994 Buchs
Hauptkategorie I
RV Buchs / VC Ruggell / Merida.li 14:00:00
46 46
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Hauptkategorie I
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 14:00:00
47 47
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
Hauptkategorie II
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 14:00:00
48 48
Federer
Ralph
1991 Gossau
Hauptkategorie I
MTB-Team Frifag/Gaetzi 14:00:00
49 49
Bucher
Fabian
1994 Bürglen
Hauptkategorie I
GREENHOPE BIKING TEAM/ VMC Bürglen 14:00:00
50 50
Büsser
Silvio
1985 Rapperswil-Jona
Hauptkategorie I
NORCO - Radbar Racing Team 14:00:00
51 51
Nünlist
Marcel
1960 Wiezikon
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:00:00
52 52
Hugentobler
Hans
1972 Stehrenberg
Hauptkategorie II
Krapf Bike Wave 14:00:00
53 53
Moro
Pädy
1972 Rickenbach Sulz
Hauptkategorie II
Golf - Garage Niederbüren 14:00:00
54 54
Egli
Rene
1963 Eichberg
Hauptkategorie III
Pink Gili VC Altstätten 14:00:00
55 55
Vetsch
Enea
1994 Berneck
Hauptkategorie I
Fischer-BMC 14:00:00
56 56
Benedetti
Martin
1968 Rüti
Hauptkategorie III
Energie-MTB-Team 14:00:00
57 57
Oertli
Kilian
1993 Schwellbrunn
Hauptkategorie I
MTB Team Frifag/Gätzi 14:00:00
58 58
Gmünder
Hans-Peter
1972 Waldkirch
Hauptkategorie II
RMC Gossau 14:00:00
59 59
Stünzi
Michael
1992 Grüsch
Hauptkategorie I
Pedale Simplon 14:00:00
60 60
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie III
Fehr-Velos 14:00:00
61 61
Haubensak
Joel
1994 Schönenberg A.d. Thur
Hauptkategorie I
Fehr-Velos 14:00:00
62 62
Haubensak
Rafael
1991 Schönenberg a.d. Thur
Hauptkategorie I
www.fehr-velos.ch 14:00:00
63 63
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie II
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:00:00
64 64
Kistler
Peter
1957 Märwil
Hauptkategorie III
Frauenfelder Bike Team 14:00:00
65 65
Tambarikas
Nico
1992 Buchs
Hauptkategorie I
BSK-Graf MTB Team 14:00:00
66 66
Motzer
Kilian
1994 Thal
Hauptkategorie I
Team Signer RV Altenrhein 14:00:00
67 67
Müller
Christoph
1974 Richterswil
Hauptkategorie II
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
68 68
Neff
Markus
1963 Thal
Hauptkategorie III
RV Altenrhein Kross Racing Team 14:00:00
69 69
Schläpfer
Reto
1959 Halden
Hauptkategorie III
Krapf Bike Wave Team 14:00:00
70 70
Ritter
Jürgen
1973 Berneck
Hauptkategorie II
Sarin Cycling 14:00:00
71 71
Kehl
Kilian
1972 Kriessern
Hauptkategorie II
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:00:00
72 72
Heierli
Roland
1964 Amriswil
Hauptkategorie III
velo felix 14:00:00
73 73
Arnold
Marco
1988 Bürglen
Hauptkategorie I
Giant Swiss SR-Suntour 14:00:00
74 74
Keller
Andreas
1974 Zürich
Hauptkategorie II
14:00:00
75 75
Maurer
Peter
1965 Heerbrugg
Hauptkategorie III
bsk graf rollmat mtb team 14:00:00
76 76
Rohner
Urs
1966 Hefenhofen
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch 14:00:00
77 77
Fergg
Jan
1994 Oberrohrdorf
Hauptkategorie I
Bluecycle Racingteam/VMC Hägglingen 14:00:00
78 78
Schraner
Tobias
1993 Au
Hauptkategorie I
Fischer-BMC 14:00:00
79 79
Grossmann
Daniel
1961 Halden
Hauptkategorie III
14:00:00
80 80
Schefer
Daniel
1969 Bänk
Hauptkategorie III
RV Winterthur 14:00:00
81 81
Studer
Ruedi
1964 Aadorf
Hauptkategorie III
Biketeam Aadorf 14:00:00
82 82
Guerrini
Marcel
1994 Neuhaus
Hauptkategorie I
Focus MIG Team 14:00:00
83 83
Kaiser
Simon
1991 Sulgen
Hauptkategorie I
Stöckli Bike Wil 14:00:00
84 84
Hengartner
Willi
1959 Winterthur
Hauptkategorie III
RV Winterthur 14:00:00
85 85
Eberle
Markus
1980 Abtwil
Hauptkategorie II
vesto.ch 14:00:00
86 86
Enz
Daniel
1972 Bronschhofen
Hauptkategorie II
Feld Swiss 14:00:00
87 87
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Hauptkategorie I
FOCUS International 14:00:00
88 88
South
Simon
1964 Matzingen
Hauptkategorie III
www.pedalerie.ch 14:00:00
89 89
Schwendener
Samuel
1994 Buchs
Hauptkategorie I
Koba 14:00:00
90 90
Dittli
Roger
1978 Immensee
Hauptkategorie II
Team Stöckli-Craft 14:00:00
91 91
Derron
Urs
1969 Münchwilen
Hauptkategorie III
14:00:00
92 92
Holzer
Markus
1987 Münchwilen
Hauptkategorie I
Giant Team Löffel 14:00:00
93 93
Rutishauser
Ivo
1972 Amriswil
Hauptkategorie II
BCE 98.ch 14:00:00
94 94
Schälle
Beat
1964 Niederwil
Hauptkategorie III
Velo Club Niederwil 14:00:00
95 95
Meier
Cyrill
1991 Aarau
Hauptkategorie I
Pro Cycling Aarau 14:00:00
96 96
Gehrig
Marco
1959 Gähwil
Hauptkategorie III
RC Kirchberg 14:00:00
97 97
Derungs
Marcus
1981 Uors
Hauptkategorie I
Imholz bike racing 14:00:00
98 98
Rüdlinger
Richi
1972 Kirchberg
Hauptkategorie II
Velothek Baloise 14:00:00
99 99
Tresch
Patrick
1983 Schattdorf
Hauptkategorie I
GU Plus / TommyK 14:00:00
100 100
Litscher
Thomas
1989 Thal
Hauptkategorie I
Multivan Merida Biking Team 14:00:00