Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 22.03.2020  Total: 55    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 2
Zimmermann
Bruno
1969 Villmergen
Hauptkategorie IV
sämisveloshop 14:00:45
2 3
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie III
Lippuner Cycling Team 14:00:45
3 4
Toth
Tamas
1978 Appenzell
Hauptkategorie III
Team Krapf 14:00:45
4 5
Hager
Ivo
1980 Kaltbrunn
Hauptkategorie II
Velo Speer 14:00:45
5 6
Schwarz
Thomas
1973 Bichwil
Hauptkategorie III
BikeCenterFlawil 14:00:45
6 7
Winder
Rudi
1963 Widnau
Hauptkategorie IV
bskgrafE mtb team RV Altenrhein 14:00:45
7 8
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie IV
V C Steinmaur 14:00:45
8 9
Berrucho
Hugo
1978 Weinfelden
Hauptkategorie III
Bicicleta a Pedal team 14:00:45
9 10
Lopes
Antonio
1970 Sitterdorf
Hauptkategorie III
Os Bicicleta a Pedal 14:00:45
10 11
Alvarenga
Pedro
1986 Gossau SG
Hauptkategorie II
TeamXTRGossau 14:00:45
11 12
Knill
Stefan
1975 Weinfelden
Hauptkategorie III
Raz faz ins Ziel 14:00:45
12 13
Knill
Markus
1969 Bürglen TG
Hauptkategorie IV
Raz faz is Ziel 14:00:45
13 14
Neff
Markus
1963 Thal
Hauptkategorie IV
RV Altenrhein 14:00:45
14 15
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Hauptkategorie I
bischibikes / Kopierpapier.ch / RV Schaan 14:00:45
15 16
Kappeler
Matthias
1988 Zuckenriet
Hauptkategorie II
14:00:45
16 17
Gafner
Thierry
2003 Wald ZH
Hauptkategorie I
VC Eschenbach 14:00:45
17 18
Eilinger
Mathias
1973 Züberwangen
Hauptkategorie III
RMV Uzwil 14:00:45
18 19
Ribeiro
Alex
1979 Frauenfeld
Hauptkategorie III
Bike Team Frauenfeld 14:00:45
19 20
Schneider
Philipp
2002 Arbon
Hauptkategorie I
RV Arbon 14:00:45
20 21
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Hauptkategorie III
RV Dornbirn / Bikeworks 14:00:45
21 22
Hinder
Julian
2002 FUSSACH
Hauptkategorie I
RV DORNBIRN / Bikeworks 14:00:45
22 23
Thomas
Hartmann
1965 Degersheim
Hauptkategorie IV
Radteam Krüger 14:00:45
23 110
Meier
Simon
2011 Degersheim
Schüler I
RSS Krüger Degersheim 10:45:45
24 111
Elser
Jan
2010 Degersheim
Schüler I
Krüger Radteam Degersheim 10:45:45
25 112
Graf
Nils
2010 Ottenbach
Schüler I
RRC-Amt 10:45:45
26 113
Camenisch
Nico
2012 Flond
Schüler I
VC Surselva 10:45:45
27 114
Camenisch
Franco
2010 Flond
Schüler I
VC Surselva 10:45:45
28 115
Camenisch
Carlo
2010 Flond
Schüler I
VC Surselva 10:45:45
29 116
Manser
Cornel
2010 Arnegg
Schüler I
RMC Gossau 10:45:45
30 150
Graf
Cedric
2006 Ottenbach
Schüler III
RRC-Amt 13:03:15
31 151
Keller
Dario
2004 Appenzell
Schüler III
Danis Bike-Team/RMC Appenzell 13:03:15
32 152
Camenisch
Fabio
2005 Flond
Schüler III
VC Surselva 13:03:15
33 153
Eilinger
Cedric
2006 Züberwangen
Schüler III
RMV Uzwil 13:03:15
34 154
Schneider
Raul
2005 Tübach
Schüler III
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 13:03:15
35 155
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
Schüler III
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 13:03:15
36 200
Gerber
Peter
1945 Herisau
Militär Ü70
09:30:20
37 225
Gahlinger
Damian
1974 Niederhelfenschwil
Militär M40
VC Niederhelfenschwil 09:30:20
38 230
Alvarenga
Pedro
1986 Gossau SG
Militär M30
TeamXTRGossau 09:30:20
39 235
Neff
Lukas
1995 Thal
Militär M20
RV Altenrhein 09:30:20
40 250
Eisenring
Vinz
2007 Rorschach
Schüler II
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 11:32:15
41 251
Meier
Ruben
2008 Degersheim
Schüler II
RSS Krüger Degersheim 11:32:15
42 252
Gisler
Gregor
2008 Degersheim
Schüler II
Bike Team Krüger Degersheim 11:32:15
43 253
Graf
Jan
2008 Ottenbach
Schüler II
RRC-Amt 11:32:15
44 254
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
Schüler II
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 11:32:15
45 255
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
Schüler II
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 11:32:15
46 300
Graf
Aline
2011 Ottenbach
Schülerinnen l
RRC-Amt 10:44:45
47 301
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
Schülerinnen l
Bike Racing Sarganserland 10:44:45
48 302
Camenisch
Luisa
2010 Flond
Schülerinnen l
VC Surselva 10:44:45
49 340
Hutter
Anina
2005 Trimmis
Schülerinnen lll
VC Surselva 13:00:15
50 341
10035124791
Angelina
2005 Fussach
Schülerinnen lll
RV Dornbirn / Bikeworks 13:00:15
51 342
Hinder
Angelina
2005 Fussach
Schülerinnen lll
RV Dornbirn/ Bikeworks 13:00:15
52 355
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen
RV Arbon 14:00:45
53 357
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:00:45
54 358
Keller
Nina
2003 Appenzell
Damen
Danis Bike-Team/RMC Appenzell 14:00:45
55 380
Huber
Celine
2008 Niederhelfenschwil
Jekami Einheimisch
Niederhelfenschwil 12:15:50