Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 18.03.2018  Total: 66    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 2
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Hauptkategorie I
KBike Racing Team - RV Schaan 14:00:00
2 3
Winder
Rudi
1963 Widnau
Hauptkategorie IV
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
3 4
Moro
Pädy
1972 Merenschwand
Hauptkategorie III
Umbulu Swiss Team 14:00:00
4 5
Deucher
Andre
1971 Romanshorn
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil 14:00:00
5 6
Bachmann
Tobias
1982 Kölliken
Hauptkategorie II
Biketeam12 14:00:00
6 7
Elsasser
Jerome
1998 Gränichen
Hauptkategorie I
Bike Team 12/Greenhope 14:00:00
7 8
Fehr
Michel
1988 Erlen
Hauptkategorie I
Fehr-velos.ch / bknd.ch 14:00:00
8 9
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
Hauptkategorie I
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 14:00:00
9 10
Zimmermann
Bruno
1969 Villmergen
Hauptkategorie III
14:00:00
10 11
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Hauptkategorie I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
11 12
Walter
Simon
2000 Sulgen
Hauptkategorie I
Walter MTB Team 14:00:00
12 13
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie III
Lippuner Cycling Team 14:00:00
13 14
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Hauptkategorie I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
14 15
Schmid
Gian Andri
2000 Seon
Hauptkategorie I
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
15 16
Diaz
Juan Francisco
1999 Seon
Hauptkategorie I
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
16 17
Rohner
Yannick
2001 Ammerswi
Hauptkategorie I
Biketeam12 14:00:00
17 18
Wernli
Marco
2001 Zofingen
Hauptkategorie I
RC Gränichen / GREENHOPE 14:00:00
18 19
Spescha
Janis
2001 Chur
Hauptkategorie I
Biketeam BULLS-Auerpower 14:00:00
19 20
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
20 21
Mantzanas
Nico
1998 Vilters
Hauptkategorie I
RSV Pizol 14:00:00
21 110
Federer
Sonam
2008 Schmerikon
Schüler I
VC Eschenbach 10:46:30
22 150
Piringer
Lukas
2004 Fussach
Schüler III
13:02:00
23 151
Bachmann
Florian
2004 Kölliken
Schüler III
Biketeam12 13:02:00
24 152
Johannes
Steurer
2002 Hard
Schüler III
ÖAMTC RV Djs Bikeshop Simplon Hard 13:02:00
25 153
Bernet
Fadri
2004 Killwangen
Schüler III
Möbel Märki/ VBT Seetal 13:02:00
26 154
Egli
Remo
2002 Algetshausen
Schüler III
RMC Gossau 13:02:00
27 155
Elsasser
Timo
2003 Gränichen
Schüler III
Bike Team 12 13:02:00
28 156
Bühler
Jan
2004 Rothrist
Schüler III
RC Gränichen 13:02:00
29 157
Keller
Dario
2004 Appenzell
Schüler III
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:02:00
30 158
Volkart
Wendelin
2004 Hettlingen
Schüler III
RV Winterthur / velofino Raceteam 13:02:00
31 159
Walter
Andrin
2002 Sulgen
Schüler III
Walter MTB Team 13:02:00
32 160
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
Schüler III
Team Suso Bike Trek 13:02:00
33 161
Treudler
Finn
2003 Wiesendangen
Schüler III
E3 HLK / Biketeam Aadorf 13:02:00
34 162
Grab
Nico
2003 Thal
Schüler III
Bsk Graf MTB Team/RV Althenrhein 13:02:00
35 163
Roth
Sebastian
2002 Mellingen
Schüler III
Schmid Hardware MTB Team 13:02:00
36 164
Eichholzer
Floris
2002 Wattwil
Schüler III
Velothek Kalag 13:02:00
37 165
Wernli
Ramon
2003 Zofingen
Schüler III
RC Gränichen / GREENHOPE 13:02:00
38 166
Heeb
Neil
2003 Rothrist
Schüler III
PAMO Racing 13:02:00
39 167
Suter
Sven
2004 Gränichen
Schüler III
RC Gränichen 13:02:00
40 250
Hättenschwiler
Loris
2005 Uerkheim
Schüler II
Biketeam12 11:32:00
41 251
Roth
Gabriel
2005 Mellingen
Schüler II
VC Hägglingen 11:32:00
42 252
Egli
Samuel
2006 Algetshausen
Schüler II
RMC Gossau 11:32:00
43 253
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
Schüler II
VC Surselva 11:32:00
44 254
Hassler
Mauro
2005 Chur
Schüler II
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:32:00
45 255
Huber
Alex
2005 Niederhelfenschwil
Schüler II
VC Niederhelfenschwil / bergfunke.ch 11:32:00
46 256
Volkart
Laurin
2006 Hettlingen
Schüler II
RV Winterthur / velofino Raceteam 11:32:00
47 257
Federer
Pema
2005 Schmerikon
Schüler II
VC Eschenbach 11:32:00
48 258
Imhof
Aaron
2005 Rapperswil
Schüler II
VC ESCHENBACH 11:32:00
49 300
Volkart
Nimue
2009 Hettlingen
Schülerinnen l
RV Winterthur / velofino Raceteam 10:45:00
50 320
Kipfmüller
Amelie
2006 Oetwil Am See
Schülerinnen ll
VC Meilen 11:30:00
51 321
Bachmann
Simona
2007 Kölliken
Schülerinnen ll
Biketeam12 11:30:00
52 322
Strauss
Jessica
2005 Ossingen
Schülerinnen ll
RV Winterthur 11:30:00
53 323
Roth
Paula
2007 Mellingen
Schülerinnen ll
VC Hägglingen 11:30:00
54 324
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
Schülerinnen ll
VC Surselva 11:30:00
55 325
Bühler
Mona
2006 Rothrist
Schülerinnen ll
RC Gränichen 11:30:00
56 326
Furrer
Muriel
2006 Egg
Schülerinnen ll
Racing-Girls / VC Meilen 11:30:00
57 327
Urech
Joelle
2006 Gränichen
Schülerinnen ll
Schmid Hardware MTB Team 11:30:00
58 340
Lea
Riem
2002 Hard
Schülerinnen lll
RV DJ's Bikeshop Simplonpass Hard 13:00:00
59 341
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
Schülerinnen lll
ÖAMTC RV Djs Bikeshop Simplon Hard 13:00:00
60 342
Kipfmüller
Fabienne
2003 Oetwil Am See
Schülerinnen lll
VC Meilen 13:00:00
61 343
Roth
Johanna
2003 Mellingen
Schülerinnen lll
VC Hägglingen 13:00:00
62 344
Keller
Nina
2003 Appenzell
Schülerinnen lll
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:00:00
63 345
Urech
Michelle
2003 Gränichen
Schülerinnen lll
RC Gränichen 13:00:00
64 346
Rohner
Sarina
2004 Ammerswil
Schülerinnen lll
Biketeam12 13:00:00
65 347
Rüetschi
Noelle
2004 Gipf-Oberfrick
Schülerinnen lll
RE/MAX Bike Team Fricktal - VC Kaisten 13:00:00
66 388
Huber
Celine
2008 Niederhelfenschwil
Jekami Einheimisch
Niederhelfenschwil / bergfunke.ch 12:15:00