Startliste von: Thaler Bikerennen vom 27.04.2019  Total: 170    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 170 items in 2 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Bike Racing Sarganserland 12:47:00
2 2
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:47:00
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:01:00
4 4
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:47:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:01:00
6 6
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:47:00
7 7
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 12:47:00
8 8
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
Damen open
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs 12:47:00
9 9
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:01:00
10 10
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U9 Soft (w)
RV-DJs Bikshop Simplon Hard 09:31:00
11 11
Candita
Elena
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 10:01:00
12 12
Candita
Seraina
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 10:01:00
13 13
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 10:01:00
14 14
Thür
Mara
2005 Berneck
U15 Mega (w)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:01:00
15 15
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 10:31:00
16 16
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U11 Cross (w)
Mtb-Team-Hohenems 10:01:00
17 17
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 12:47:00
18 18
Wiesner
Valerie
2011 Rorschach
U9 Soft (w)
bischibikes / kopierpapier.ch 09:31:00
19 19
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:01:00
20 20
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:01:00
21 21
Freuler
Liselotte
1966 Frauenfeld
Damen open
bike-team regio frauenfeld 12:47:00
22 22
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U15 Mega (w)
MTB-Team Hohenema 11:01:00
23 23
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:31:00
24 24
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
Damen open
VMC Davos 12:47:00
25 25
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 11:01:00
26 26
Frei
Maline
2011 Engelburg
U9 Soft (w)
RMC Gossau 09:31:00
27 27
Heule
Emma
2010 Widnau
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems/Pink Gili Swiss 10:01:00
28 28
Zindel
Marlen
1984 Hinterforst
Damen open
Lippuner Cyclingteam / VC Altstätten 12:47:00
29 29
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn 09:31:00
30 30
Hollenstein
Alina
2007 Rüthi
U13 Rock (w)
vc altstätten 10:31:00
31 31
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U15 Mega (w)
VC SURSELVA 11:01:00
32 101
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
KBike Racing Team - RV Schaan 15:00:00
33 102
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:30:00
34 103
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 10:00:00
35 104
Grab
Nico
2003 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 12:45:00
36 105
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 12:45:00
37 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:45:00
38 107
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:45:00
39 108
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Bike Racing Sarganserland Bicycle Club Walenstadt 15:00:00
40 109
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 11:00:00
41 110
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U17 Hard (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:45:00
42 111
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U17 Hard (m)
VC Surselva 12:45:00
43 112
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U15 Mega (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 11:00:00
44 113
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:30:00
45 114
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:00:00
46 115
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 10:30:00
47 116
Schukraft
Nico
2006 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:00:00
48 117
Schukraft
Luca
2008 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:30:00
49 118
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 13:45:00
50 119
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Bike Racing Sarganserland 10:00:00
51 120
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:30:00
52 121
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
13:45:00
53 122
Graf
Urs
1958 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:47:00
54 123
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Fun Senioren 2
Team Vesto.ch /RV Arbon 13:47:00
55 124
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / Physio Meier 13:47:00
56 125
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:47:00
57 126
Steinmann
Adrian
2008 Chur
U13 Rock (m)
ESV Chur 10:30:00
58 127
Mattle
Linus
2008 St.Margrethen
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:30:00
59 128
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:47:00
60 129
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 10:30:00
61 130
Dal Farra
Loris
2001 Schaanwald
Junioren
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 15:00:00
62 131
Müggler
Remo
1996 Thal
Fun Herren
bischibikes / kopierpapier.ch 13:45:00
63 132
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Fun Senioren 2
BMC Biketeam disentis.shop / VC Surselva 13:47:00
64 133
Müller
Fabian
1994 Dallenwil
Fun Herren
2 rad barmettler 13:45:00
65 134
Widmer
Daniel
1992 Muehlrueti
Herren Sport (Lizenz)
Motorama Holenstein Race Team 15:00:00
66 135
Weder
Dean
2005 Montlingen
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:00:00
67 137
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Fun Senioren 2
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 13:47:00
68 138
Jäger
Roman
1983 Abtwil
Fun Masters
Radsport Frei 13:45:00
69 139
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:45:00
70 140
Hugi
Adrian
2004 Abtwil
U17 Hard (m)
RMC Gossau 12:45:00
71 141
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes/kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:00:00
72 142
Hinteregger
Lean
2009 Hoechst
U11 Cross (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
73 143
Hinteregger
Nico
2006 Hoechst
U15 Mega (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 11:00:00
74 144
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 11:00:00
75 145
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:45:00
76 146
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten 15:00:00
77 147
Wurm
Lars
2010 Hoechst
U11 Cross (m)
RV-DJs Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
78 148
Vincenz
Linard
1993 Andiast
Fun Herren
BMC bike team disentis.shop / VC Surselva 13:45:00
79 149
Grilo
Luis
1983 Saas Im Prättigau
Fun Masters
Bike 4 Fun 13:45:00
80 150
Weder
Markus
1969 Montlingen
Fun Senioren 2
Ostschweizdruck Stevens Bike Team 13:47:00
81 151
Lechner
Jamie-Eliano
2012 Fussach
U9 Soft (m)
RV Dj Bikeshop Hard 09:30:00
82 152
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 10:30:00
83 153
Kager
Kimi
2008 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 10:30:00
84 154
Di Stasio
Aaron
2012 Seewis
U9 Soft (m)
VC Landquart 09:30:00
85 155
Di Stasio
Loris
2010 Seewis
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 10:00:00
86 156
Wäfler
Simon
1990 Bäretswil
Herren Sport (Lizenz)
VC Bauma / Bike Center Hegnau 15:00:00
87 157
Bösch
Valentin
2011 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 09:30:00
88 158
Felder
Maximilian
2007 Gais
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 10:30:00
89 159
Moosbrugger
Christian
1971 Hohenems
Fun Senioren 1
Mtb-Team-Hohenems 13:47:00
90 160
Moosbrugger
Leon
2007 Hohenems
U13 Rock (m)
Mtb-Team-Hohenems 10:30:00
91 161
Wiesner
Cedric
2009 Rorschach
U11 Cross (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 10:00:00
92 162
Kresser
Paul
2008 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 10:30:00
93 163
Fuellemann
Marcel
1970 Wittenbach
Fun Senioren 1
bischibikes/kopierpapier.ch 13:47:00
94 164
Hinder
Julian
2002 Fussach
Junioren
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:00:00
95 165
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:47:00
96 166
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Fun Senioren 1
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:47:00
97 167
Lenherr
Michael
1987 Oberriet
Herren Sport (Lizenz)
BSK Graf MTB Team/RV Altenrhein 15:00:00
98 168
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 11:00:00
99 170
Raggl
Kilian
2010 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 10:00:00
100 171
Graf
Jürg
1983 Rebstein
Herren Sport (Lizenz)
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 15:00:00