Startliste von: Thaler Volksbikerennen vom 18.04.2015  Total: 226    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 226 items in 3 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:04:00
2 2
Keller
Nico
1997 Steinach
Junioren
RV Arbon 14:30:00
3 3
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 14:30:00
4 4
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 14:30:00
5 5
Keller
Sina
2001 Steinach
U15 Mega (w)
RV Arbon 11:03:00
6 6
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 Soft (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
7 7
Gruler
Felix
2005 Berneck
U11 Cross (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 10:00:00
8 8
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U13 Rock (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:30:00
9 9
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U11 Cross (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
10 10
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 11:00:00
11 11
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 Hard (w)
RV Arbon 12:32:00
12 12
Grab
Nico
2003 Thal
U13 Rock (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:30:00
13 13
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U17 Hard (m)
KBike Racing Team - RV Schaan 12:30:00
14 14
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 Cross (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:00:00
15 15
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:03:00
16 16
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 Cross (w)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:02:00
17 17
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 Rock (m)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:30:00
18 18
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf VC Altstätten 13:07:00
19 19
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 11:00:00
20 20
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
21 21
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 10:32:30
22 22
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 10:30:00
23 23
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 Rock (w)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:32:30
24 24
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 Mega (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 11:00:00
25 25
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 Hard (m)
RV Arbon 12:30:00
26 26
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:07:00
27 27
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 11:00:00
28 28
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:30:00
29 29
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 Rock (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:32:30
30 30
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U9 Soft (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 09:30:00
31 31
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 10:00:00
32 32
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 13:04:00
33 33
Dürr
Steven
1998 Eichberg
Junioren
Pink Gili / VC Altstätten 14:30:00
34 34
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U17 Hard (w)
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 12:32:00
35 35
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 Cross (w)
Union RV Dornbirn 10:02:00
36 36
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U15 Mega (m)
Bsk Graf/Rv Altenrhein 11:00:00
37 37
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:07:00
38 38
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren Lizenz
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:30:00
39 39
Thür
Stiven
2001 Berneck
U15 Mega (m)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:00:00
40 40
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:30:00
41 41
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/Rv Altenrhein 13:07:00
42 42
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 11:03:00
43 43
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:02:00
44 44
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:30:00
45 45
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U15 Mega (m)
RSS Rheintal 11:00:00
46 46
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 Hard (m)
Pink Gili Junioren VC Altstätten 12:30:00
47 47
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:30:00
48 48
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 Mega (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:03:00
49 49
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 10:00:00
50 50
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 10:00:00
51 51
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:30:00
52 52
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 14:30:00
53 53
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Walenstadt 10:00:00
54 54
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Juniorinnen
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:00:00
55 55
Fenner
Robin
2000 Frasnacht
U17 Hard (m)
RV Arbon 12:30:00
56 56
Rickli
Simon
1999 Thal
U17 Hard (m)
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 12:30:00
57 57
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U13 Rock (w)
Team Suso Bike Trek 10:32:30
58 58
Benz
Silas
2000 Marbach
U17 Hard (m)
RSS Rheintal 12:30:00
59 59
Benz
Kilian
2003 Marbach
U13 Rock (m)
RSS Rheintal 10:30:00
60 60
Rickli
Janis
2003 Thal
U13 Rock (m)
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
61 61
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 Hard (m)
bsk-Graf Rollmat MTB Team 12:30:00
62 62
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Fun Senioren 1
bsk-Graf MTB Team 13:07:00
63 63
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
RV Schaan 10:30:00
64 64
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 14:30:00
65 65
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:30:00
66 66
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U9 Soft (w)
VC Surselva 09:30:45
67 67
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:07:00
68 68
Gabathuler
Marcel
1975 Urnäsch
Fun Senioren 1
bikecenter flawil - radteam degersheim 13:07:00
69 69
Beglinger
Florin
1996 Diepoldsau
Fun Herren
13:04:00
70 70
Hunziker
Sederic
1996 Diepoldsau
Fun Herren
13:04:00
71 71
Hinder
Julian
2002 Fussach
U15 Mega (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:00:00
72 72
Wabnigg
Mario
1987 Ludesch
Fun Herren
RS - Bludenz 13:04:00
73 73
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:30:00
74 74
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Junioren
Pink Gili Swiss VC Altstätten 14:30:00
75 75
Linus
Schneider
2005 Dornbirn
U11 Cross (m)
Union RV Dornbirn 10:00:00
76 76
Lehner
Marco
1983 Arbon
Fun Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 13:04:00
77 77
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 Soft (m)
Suso Bike Trek 09:30:00
78 78
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U11 Cross (m)
Team suso bike trek 10:00:00
79 79
Forlin
Andreas
1976 Sargans
Fun Masters
Team Suso Bike Trek 13:04:00
80 80
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U13 Rock (m)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:30:00
81 81
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenz
BMC Fischer / RV Altenrhein 14:30:00
82 82
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 Mega (w)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 11:03:00
83 83
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek Raceteam 10:30:00
84 84
Eisenhut
Käthy
1977 Rehetobel
Damen open
Team Vesto.ch / RMC Appenzell 13:00:00
85 85
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Junioren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:30:00
86 86
Bauer
Thomas
1987 St. Gallen
Fun Herren
EBM - Team Seiffen 13:04:00
87 87
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team RMC Appenzell 14:30:00
88 88
Berger
Stefan
1966 Buchs
Fun Senioren 1
13:07:00
89 89
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:00:00
90 90
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 09:30:00
91 91
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 11:03:00
92 92
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell Steinegg
Herren Lizenz
Gilis Biketeam/RMC Appenzell 14:30:00
93 93
Kuratli
Marcel
1982 Goldach
Fun Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 13:04:00
94 94
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Fun Senioren 2
Team Vesto.ch /RV Arbon 13:07:00
95 95
Schmid
Vera
2002 Marbach
U15 Mega (w)
Pink Gili Swiss 11:03:00
96 96
Graf
Jürg
1983 Berneck
Herren Lizenz
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 14:30:00
97 97
Zünd
Nico
1999 Widnau
U17 Hard (m)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 12:30:00
98 98
Sgro
Antonio
2005 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 10:00:00
99 99
Kaufmann
Remo
1977 Trübbach
Fun Masters
Lindi Bike Race Team 13:04:00
100 100
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 Hard (w)
Team Signer Stevens RV Altenrhein 12:32:00