Startliste von: Thaler Volksbikerennen vom 26.04.2014  Total: 289    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 289 items in 3 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Herren Lizenzierte
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 14:30:00
2 2
Grab
Nico
2003 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:30:00
3 3
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:30:00
4 4
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U13 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:30:00
5 5
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U11 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:01:00
6 6
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
7 7
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
8 8
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
9 9
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 männlich
Team Suso Bike Trek 10:30:00
10 10
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bike Team RMC Appenzell 14:30:00
11 11
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:30:00
12 12
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Damen
Cha Cha Cycling Team 13:00:00
13 13
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:31:15
14 14
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 11:00:00
15 15
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U15 weiblich
VC Altstätten 11:01:00
16 16
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 3
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 13:16:00
17 17
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 10:30:00
18 18
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 weiblich
RV Arbon 12:31:00
19 19
Lehner
Marco
1983 Arbon
Herren 2
Bischibikes / Kopierpapier.ch 13:13:00
20 20
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 11:01:00
21 21
Dürr
Noe
2003 Eichberg
U13 männlich
VC Altstätten 10:30:00
22 22
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 12:30:00
23 23
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 3
Bsk graf MTB Rollmat Team 13:16:00
24 24
Thür
Mara
2005 Berneck
U11 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:01:00
25 25
Thür
Stiven
2001 Berneck
U15 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:00:00
26 26
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:10:00
27 27
Wenger
Dominic
1988 Rorschacherberg
Herren 1
Wenger's Bikeracing Team 13:10:00
28 28
Lillo
Dario
2002 Eschenbach
U13 männlich
VC Eschenbach 10:30:00
29 29
Keller
Martina
1990 Flawil
Damen
13:00:00
30 30
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch 14:30:00
31 31
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:30:00
32 32
Schmid
Vera
2002 Marbach
U13 weiblich
Pink Gili Swiss 10:31:15
33 33
Schmid
Jan
1998 Marbach
U17 männlich
12:30:00
34 34
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:00:00
35 35
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 11:01:00
36 36
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenzierte
BMC Fischer / RV Altenrhein 14:30:00
37 37
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U13 weiblich
RSS Rheintal 10:31:15
38 38
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U15 männlich
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:00:00
39 39
Melito
Maurizio
2002 Landquart
U13 männlich
10:30:00
40 40
Melito Senior
Maurizio
1977 Landquart
Herren 2
Cycling Project Bike4fun 13:13:00
41 41
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:00:00
42 42
Kehl
Kilian
1972 Kriessern
Herren 3
bsk Graf Rollmat MTB Team 13:16:00
43 43
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
bsk Graf MTB Team 10:30:00
44 44
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 10:00:00
45 45
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:00:00
46 46
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:31:15
47 47
Benz
Silas
2000 Marbach
U15 männlich
RSS Rheintal 11:00:00
48 48
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U13 männlich
RSS Rheintal 10:30:00
49 49
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
50 50
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U13 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:30:00
51 51
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 männlich
RV Arbon 12:30:00
52 52
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Herren 1
bsk Graf MTB Team 13:10:00
53 53
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 männlich
bsk-Graf Rollmat MTB Team 12:30:00
54 54
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U11 weiblich
RV-Dornbirn 10:01:00
55 55
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U13 männlich
RV-Dornbirn 10:30:00
56 56
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
57 57
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 11:00:00
58 58
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:00:00
59 59
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:00:00
60 60
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 weiblich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:01:00
61 61
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 männlich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:30:00
62 62
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U13 männlich
Cycling Project / VC Surselva 10:30:00
63 63
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U11 weiblich
Cycling Project / VC Surselva 10:01:00
64 64
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
Herren Lizenzierte
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 14:30:00
65 65
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 12:30:00
66 66
Winder
Rudi
1963 Widnau
Herren 4
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:19:00
67 67
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Herren 3
Bsk Graf/Rv Altenrhein 13:16:00
68 68
Justin
Weder
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk graf 10:30:00
69 69
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
70 70
Wurm
Laura
2001 Hard
U15 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:01:00
71 71
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:01:00
72 72
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:30:00
73 73
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:30:00
74 74
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:31:15
75 75
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U13 männlich
RV Schaan 10:30:00
76 76
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Herren 3
bsk-Graf MTB Team 13:16:00
77 77
Inauen
Stefan
1988 Brülisau
Herren 1
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:10:00
78 78
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 12:31:00
79 79
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:10:00
80 80
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:10:00
81 81
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:01:00
82 82
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U11 männlich
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 10:00:00
83 83
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U9 männlich
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 09:30:00
84 84
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:10:00
85 85
Stillhart
Pascal
2001 Fontnas
U15 männlich
RV Buchs/kbike.ch 11:00:00
86 86
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
Herren Lizenzierte
kbike/RV Buchs 14:30:00
87 87
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 14:30:00
88 88
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren Lizenzierte
RMC Appenzell 14:30:00
89 89
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 14:30:00
90 90
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 14:30:00
91 91
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 14:30:00
92 92
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U11 männlich
fehr-velos.ch 10:00:00
93 93
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:30:00
94 94
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 10:01:00
95 95
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 3
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:16:00
96 96
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Herren 2
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 13:13:00
97 97
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Walenstadt 09:30:00
98 98
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Herren 1
Pink Gili Swiss VC Altstätten 13:10:00
99 99
Zünd
Nico
1999 Widnau
U17 männlich
Zünd Racing Team / VC Altstätten 12:30:00
100 100
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 11:00:00