Startliste von: Thaler Volksbikerennen vom 27.04.2013  Total: 276    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 276 items in 3 pages
1 1
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Junioren
bsk Graf MTB Team 14:00:00
2 2
Schober
Sandro
1995 Thal
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 14:00:00
3 3
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:00:00
4 4
Lillo
Dario
2002 Eschenbach
U13 männlich
VC Eschenbach 10:30:00
5 5
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:00:00
6 6
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 10:00:00
7 7
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:16:15
8 8
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Junioren
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
9 9
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 11:00:00
10 10
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
11 11
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Masters
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 14:16:15
12 12
Deplazes
Julian
2002 Sedrun
U13 männlich
GIANT Swiss Team 10:30:00
13 13
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 13:00:00
14 14
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:00:00
15 15
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 11:00:00
16 16
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Walenstadt 09:30:00
17 17
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 10:00:00
18 18
Wabnigg
Mario
1987 Ludesch
Herren
RS - Bludenz 14:16:15
19 19
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
bsk Graf MTB Team 10:30:00
20 20
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 11:02:00
21 21
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 10:30:00
22 22
Dürr
Finn
2005 Eichberg
U9 männlich
PinkGiliSwiss/VC Altstätten 09:30:00
23 23
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 13:00:00
24 24
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U15 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 11:02:00
25 25
Christen
Roger
1980 Arbon
Masters
RV Arbon 14:16:15
26 26
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 10:30:00
27 27
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U13 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:32:00
28 28
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U13 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 10:30:00
29 29
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:30:00
30 30
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
31 31
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
32 32
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
33 33
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 11:00:00
34 34
Vogel
Alex
1999 Wittenwil
U15 männlich
Bike Team Aadorf 11:00:00
35 35
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:32:00
36 36
Hassler
Mauro
2005 Chur
U9 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:30:00
37 37
Marxer
Julius
1998 Nendeln
U17 männlich
RV Schaan 13:00:00
38 38
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Masters
bischibikes / kopierpapier.ch 14:16:15
39 39
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:00:00
40 40
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:30:00
41 41
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 09:31:00
42 42
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Senioren
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:20:00
43 43
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 13:00:00
44 44
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
45 45
Thür
Stiven
2001 Berneck
U13 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:30:00
46 46
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:30:00
47 47
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Senioren
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:20:00
48 48
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 13:00:00
49 49
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Senioren
bsk Graf RV Altenrhein 14:20:00
50 50
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:30:00
51 51
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:30:00
52 52
Wüst
Michael
1997 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
53 53
Wüst
Lea
1999 Thal
U15 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 11:02:00
54 54
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U17 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:01:00
55 55
Guyer
Nicole
1989 Chur
Damen
Bike Planet Ems / Felt 14:02:00
56 56
Lehner
Marco
1983 Arbon
Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:16:15
57 57
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 11:00:00
58 58
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
59 59
Rickli
Simon
1999 Thal
U15 männlich
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 11:00:00
60 60
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 11:00:00
61 61
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 10:02:00
62 62
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam 14:16:15
63 63
Horner
Thomas
1984 Stettfurt
Herren
14:16:15
64 64
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 10:32:00
65 65
Baldur
Stocker
1983 Walzenhausen
Masters
14:16:15
66 66
Lampert
Ronja
2003 Koblach
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:02:00
67 67
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Masters
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:16:15
68 68
Gajetzki
Thomas
1970 Staad
Plausch
13:02:30
69 69
Blaser
Markus
1970 Staad
Plausch
13:02:30
70 70
Pal
Isabell
2004 Lustenau
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 10:02:00
71 71
Pal
Elias
2001 Lustenau
U13 männlich
Union RV Dornbirn 10:30:00
72 72
Pal
Simon
1998 Lustenau
U17 männlich
UNION-RV Dornbirn 13:00:00
73 73
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
Junioren
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 14:00:00
74 74
Müggler
Remo
1996 Thal
Junioren
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:00:00
75 75
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 14:02:00
76 76
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:02:00
77 77
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Masters
Pink Gili Swiss Racingteam 14:16:15
78 78
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Masters
RMC Appenzell 14:16:15
79 79
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 14:16:15
80 80
Koller
Ronny
1992 Rebstein
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 14:16:15
81 81
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren
Signer Merida RV Altenrhein 14:16:15
82 82
Blaser
Tim
2005 Staad
U9 männlich
09:30:00
83 83
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:02:00
84 84
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 10:32:00
85 85
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U17 weiblich
Cha Cha Cycling Team 13:01:00
86 86
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:30:00
87 87
Stäuble
Philip
1987 Bichelsee
Herren
14:16:15
88 88
de Dios
Rafael
1968 Goldach
Senioren
bischibikes / kopierpapier.ch 14:20:00
89 89
Hofmann
Reto
1998 Wald
U17 männlich
Tower Sports - VC Eschenbach-Hakle 13:00:00
90 90
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U9 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 09:30:00
91 91
Steiger
Chiara
1999 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 11:02:00
92 92
Steiger
Joana
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 10:32:00
93 93
Lei
Kim
1999 Balgach
U15 weiblich
RSS Rheintal 11:02:00
94 94
Zünd
Nico
1999 Widnau
U15 männlich
Zünd Racing Team / VC Altstätten 11:00:00
95 95
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U9 weiblich
MTB Team Hohenems 09:31:00
96 96
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
97 97
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U17 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 13:00:00
98 98
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Senioren
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:20:00
99 99
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U13 männlich
RSS Rheintal 10:30:00
100 100
Mueller
Philippe Daniel
1984 St. Gallen
Herren
14:16:15