Startliste von: Thaler Volksbikerennen vom 28.04.2012  Total: 339    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 339 items in 4 pages
1 10
Girardi
Simon
1976 Mels
Herren 2
Lucky Star 14:15:00
2 11
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 2
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:15:00
3 12
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:15:00
4 13
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U9 männlich
MTB Team Hohenems 09:30:00
5 14
Püntener
Marco
2005 Schaan
U9 männlich
RV Schaan 09:30:00
6 15
Püntener
Romano
2004 Schaan
U9 männlich
RV Schaan 09:30:00
7 16
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 09:40:00
8 17
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 09:40:00
9 18
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U9 weiblich
RSS Rheintal 09:40:00
10 19
Thür
Stiven
2001 Berneck
U9 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 09:40:00
11 20
Cotti
Colin
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 10:00:00
12 21
Cotti
Jannik
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 10:00:00
13 22
Dürr
Noe
2003 Eichberg
U11 männlich
VC Altstätten 10:00:00
14 23
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:00:00
15 24
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:00:00
16 25
Hinder
Julian
2002 Fussach
U11 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:00:00
17 26
Höhener
Armon
2002 Goldach
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
18 27
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 10:00:00
19 28
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
20 29
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U11 männlich
RV Arbon 10:00:00
21 30
Tasinato
Marco
2002 Thal
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
22 31
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U11 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:00:00
23 32
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U11 weiblich
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 10:05:00
24 33
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U17 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 13:00:00
25 34
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 10:05:00
26 35
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 10:05:00
27 36
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U13 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 10:30:00
28 37
Thür
Stiven
2001 Berneck
U13 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:30:00
29 38
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U13 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 10:35:00
30 39
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U13 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 10:35:00
31 40
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 10:35:00
32 41
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U15 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 11:00:00
33 42
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 11:00:00
34 43
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 11:00:00
35 44
Egler
Jonas
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
36 45
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 11:00:00
37 46
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike Walenstadt 11:00:00
38 47
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U15 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 11:00:00
39 48
Höhener
Gian Andrin
1999 Goldach
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
40 49
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 11:00:00
41 50
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
42 51
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
43 52
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 11:00:00
44 53
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 11:05:00
45 54
Bonderer
Fabian
1997 Malans
U17 männlich
biketeam graubünden / VBC Landquart 13:00:00
46 55
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 13:00:00
47 56
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 13:00:00
48 57
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 13:00:00
49 58
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U17 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:05:00
50 59
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 14:00:00
51 60
Dürst
Marcel
1967 Thal
Plausch
Bike-Freaks Thal 13:05:00
52 61
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Herren 2
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:15:00
53 62
Lowe
Dave
1970 Thal
Plausch
Bike-Freaks-Thal 13:05:00
54 63
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
55 64
Schmid
Jan
1998 Marbach
U15 männlich
11:00:00
56 65
Schmid
Vera
2002 Marbach
U11 weiblich
Pink Gili Swiss 10:05:00
57 66
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:15:00
58 67
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
59 68
Dudler
Andrin
2002 Thal
U11 männlich
bsk Graf MTB Team 10:00:00
60 69
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U13 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 10:35:00
61 70
Gertsch
Philip
1996 Heerbrugg
U17 männlich
Rssrheintal 13:00:00
62 71
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U17 weiblich
Cha Cha Cycling Team 13:05:00
63 72
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:05:00
64 73
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 10:35:00
65 74
Rusch
Rico
1985 Rorschach
Herren 1
14:15:00
66 75
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 10:30:00
67 76
Santschi
Sandro
1998 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 11:00:00
68 77
Keller
Sina
2001 Steinach
U13 weiblich
RV Arbon 10:35:00
69 78
Frick
Kristina
2002 Triesen
U11 weiblich
RV Schaan 10:05:00
70 79
Frick
Sebastian
2001 Schaan
U13 männlich
RV Schaan 10:30:00
71 80
Csar
Martin
2003 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 10:00:00
72 81
Csar
Anja
2005 Dornbirn
U9 weiblich
Union RV-Dornbirn 09:40:00
73 82
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:00:00
74 83
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:00:00
75 84
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:00:00
76 85
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:00:00
77 86
Messmer
Petra
1998 Thal
U15 weiblich
Team Signer RV Altenrhein 11:05:00
78 87
Stillhart
Pascal
2001 Fontnas
U13 männlich
RV Buchs/kbike.ch 10:30:00
79 88
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U17 männlich
kbike/RV Buchs 13:00:00
80 89
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Herren 3
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:20:00
81 90
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
82 91
Rickli
Simon
1999 Thal
U15 männlich
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 11:00:00
83 92
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
84 93
Lüchinger
Cedric
1997 Lüchingen
U17 männlich
Team Manos Veloshop 13:00:00
85 94
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U17 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 13:00:00
86 95
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U19 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 14:05:00
87 96
Müggler
Eliane
1994 Thal
U19 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:05:00
88 97
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
89 98
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren 1
Signer Merida RV Altenrhein 14:15:00
90 99
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 14:15:00
91 100
Müggler
Remo
1996 Thal
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
92 101
Kessler
Miguel
2001 Widnau
U13 männlich
RSSR Radsportschule Rheintal 10:30:00
93 102
Berther
Curdin
1999 St. Gallen
U15 männlich
Veloclub St. Gallen 11:00:00
94 103
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Herren 2
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:15:00
95 104
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
96 105
Schaffhauser
Ivo
2000 Roggwil
U13 männlich
BPR Race Team RMC Gossau 10:30:00
97 106
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U9 weiblich
RV-Dornbirn 09:40:00
98 107
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U11 männlich
RV-Dornbirn 10:00:00
99 108
Walt
Markus
1980 Oberriet
Herren 2
14:15:00
100 109
Koller
Christof
1962 Altstätten
Herren 3
Pink Gili Swiss Racingteam 14:20:00