Startliste von: Thaler Volksbikerennen vom 30.04.2011  Total: 299    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 299 items in 3 pages
1 1
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Herren 2
bskGraf-Rollmat MTB Team 14:15:00
2 2
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Herren 2
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:15:00
3 3
Graf
Daniela
1985 Oberriet
Damen
bsk Graf MTB Team 14:05:00
4 4
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
5 5
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
6 6
Berger
Christian
1979 Widnau
Herren 2
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 14:15:00
7 7
Thür
Stiven
2001 Berneck
U11 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:00:00
8 8
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 11:00:00
9 9
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U13 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 10:35:00
10 10
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf VC Altstätten 14:20:00
11 11
Grab
Nico
2003 Thal
U9 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:30:00
12 12
Schmidt
Paul
1995 Werdenberg
U17 männlich
Lindi Bike Race Team / VC Vaduz 13:00:00
13 13
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:15:00
14 14
Tasinato
Marco
2002 Thal
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
15 15
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:15:00
16 16
Schober
Sandro
1995 Thal
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:00:00
17 17
Nater
Walter
1961 Arbon
Herren 3
RV Arbon 14:20:00
18 18
Schober
Sandro
1995 Thal
U15 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 11:05:00
19 19
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U17 männlich
bsk Graf MTB Team 13:00:00
20 20
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
21 21
Bossard
Rene
1968 Altstätten
Herren 2
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 14:15:00
22 22
Schmid
Jan
1998 Marbach
U15 männlich
11:00:00
23 23
Schmid
Vera
2002 Marbach
U11 weiblich
Pink Gili Swiss 10:05:00
24 24
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U11 weiblich
VC Altstätten 10:05:00
25 25
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U9 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:40:00
26 26
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 10:30:00
27 27
Egli
Angi
1995 Eichberg
U17 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 13:05:00
28 28
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U19 männlich
RMC Appenzell 14:00:00
29 29
Schmid
Damian
1997 Marbach
U15 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 11:00:00
30 30
Cinesi
Gianna-Viola
2000 Thal
U13 weiblich
Team Signer RV Altenrhein 10:35:00
31 31
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 13:00:00
32 32
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 10:35:00
33 33
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U15 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 11:05:00
34 34
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U13 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 10:30:00
35 35
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U15 männlich
RV Arbon 11:00:00
36 36
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 14:15:00
37 37
Nay
Pascal
1993 Zizers
U19 männlich
Thömus Racing Team 14:00:00
38 38
Schaffhauser
Eliane
2001 Roggwil
U13 männlich
RVarbon 10:30:00
39 39
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 11:05:00
40 40
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
41 41
Peter
Louis
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
42 42
Peter
Jürg
1960 Thal
Herren 3
Team Signer RV Altenrhein 14:20:00
43 43
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U9 weiblich
RSS Rheintal 09:40:00
44 44
Schneider
Martina
1999 Arbon
U13 weiblich
RV Arbon 10:35:00
45 45
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U11 männlich
RV Arbon 10:00:00
46 46
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 14:15:00
47 47
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
48 48
Wüst
Christian
1994 Thal
U19 männlich
Team Signer RV Altenrhein 14:00:00
49 49
Wüst
Michael
1997 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
50 50
Wüst
Lea
1999 Thal
U13 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 10:35:00
51 51
Cotti
Colin
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 10:00:00
52 52
Jäggi
Selina
1997 Marbach
U15 weiblich
Pink Gili/ VC Altstätten 11:05:00
53 53
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
54 54
Hofmann
Reto
1998 Wald
U15 männlich
Tower Sports - VC Eschenbach-Hakle 11:00:00
55 55
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U11 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:00:00
56 56
Egler
Jonas
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
57 57
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U13 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 10:30:00
58 58
Lowe
Dave
1970 Thal
Plausch
Bike-Freaks-Thal 13:05:00
59 59
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
U15 männlich
jb BRUNEX Felt Team 11:00:00
60 60
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U15 weiblich
Cha Cha Cycling Team 11:05:00
61 61
Schmid
Philipp
1986 Wald
Herren 1
14:15:00
62 62
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U13 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 10:30:00
63 63
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 11:00:00
64 64
Rechsteiner
Marcel
1989 Appenzell
Herren 1
RMC Appenzell 14:15:00
65 65
Waser
Hanspeter
1951 Au
Herren 3
14:20:00
66 66
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U17 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 13:00:00
67 67
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U19 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 14:05:00
68 68
Paolicelli
Domenico
1975 Rorschacherberg
Plausch
13:05:00
69 69
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Herren 2
bischibikes / kopierpapier.ch 14:15:00
70 70
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Herren 1
FOCUS International 14:15:00
71 71
Dudler
Andrin
2002 Thal
U11 männlich
bsk Graf MTB Team 10:00:00
72 72
Höhener
Gian Andrin
1999 Goldach
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
73 73
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
74 74
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 09:40:00
75 75
Wurm
Laura
2001 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:05:00
76 76
Inauen
Rebecca
1991 Appenzell-Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 14:05:00
77 77
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:00:00
78 78
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U17 männlich
kbike/RV Buchs 13:00:00
79 79
Fuster
Sean
2000 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team 10:30:00
80 80
Kalberer
Lea
2002 Tscherlach
U11 weiblich
Suso-Bike 10:05:00
81 81
Kalberer
Andri
2001 Tscherlach
U11 männlich
Suso-Bike 10:00:00
82 82
Dudler
Patrick
1966 Thal
Herren 2
Team Signer RV Altenrhein 14:15:00
83 83
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U13 männlich
Suso Bike 10:30:00
84 84
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U9 weiblich
Team Suso Bike Trek 09:40:00
85 85
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U15 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 11:00:00
86 86
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U11 weiblich
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 10:05:00
87 87
Leuzinger
Gian-Luca
2002 Einsiedeln
U11 männlich
Merida Rookies / RV Einsiedeln 10:00:00
88 88
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
89 89
Wagner
Elias
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
90 90
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
91 91
Gabriel
Nico
1998 Dornbirn
U15 männlich
Union RV-Dornbirn 11:00:00
92 92
Wilkens
Lasse
1998 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 11:00:00
93 93
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U13 weiblich
RV Dornbirn 10:35:00
94 94
Strimmer
Luca
2000 Dornbirn
U13 männlich
Union RV Dornbirn 10:30:00
95 95
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U9 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 09:30:00
96 96
Hinder
Julian
2002 Fussach
U11 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:00:00
97 97
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U11 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 10:05:00
98 98
Strimmer
Michelle
2004 Dornbirn
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 09:40:00
99 99
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 10:00:00
100 100
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U13 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:35:00