1
|
1
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
12:46:00
|
2
|
2
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U17 Hard (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
12:46:00
|
3
|
3
|
Simon Städler
|
Simon
|
1972
|
Altstätten
|
U15 Mega (w)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:01:00
|
4
|
4
|
Keller
|
Nina1
|
2003
|
Appenzell
|
U17 Hard (w)
|
TSP-Girl-Gang
|
12:46:00
|
5
|
5
|
Städler
|
Chiara
|
2009
|
Hinterforst
|
U11 Cross (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
10:01:00
|
6
|
6
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
Damen open
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
12:46:00
|
7
|
7
|
Klaiber
|
Giara
|
2001
|
Altstätten
|
Damen open
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
12:46:00
|
8
|
8
|
Göldi
|
Nicole
|
2002
|
Sennwald
|
Damen open
|
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs
|
12:46:00
|
9
|
9
|
Piringer
|
Johanna
|
2009
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:01:00
|
10
|
10
|
Tessadri
|
Linda
|
2011
|
Wolfurt
|
U9 Soft (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:31:00
|
11
|
11
|
Candita
|
Elena
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
10:01:00
|
12
|
12
|
Candita
|
Seraina
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
10:01:00
|
13
|
13
|
Sgro
|
Olivia
|
2010
|
Walenstadt
|
U11 Cross (w)
|
Raceteam Südostschweiz
|
10:01:00
|
14
|
14
|
Thür
|
Mara
|
2005
|
Berneck
|
U15 Mega (w)
|
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein
|
11:01:00
|
15
|
15
|
Bösch
|
Emilia Marie
|
2008
|
Dornbirn
|
U13 Rock (w)
|
RV Dornbirn
|
10:31:00
|
16
|
16
|
Moosbrugger
|
Sophia
|
2009
|
Hohenems
|
U11 Cross (w)
|
MTB Team Hohenems
|
10:01:00
|
17
|
17
|
Schneider
|
Martina
|
1999
|
Arbon
|
Damen open
|
RV Arbon
|
12:46:00
|
18
|
18
|
Wiesner
|
Cedric
|
2009
|
Rorschach
|
U9 Soft (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
09:31:00
|
19
|
19
|
Hinder
|
Angelina
|
2005
|
Fussach
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn
|
11:01:00
|
20
|
20
|
Camenisch
|
Luisa
|
2010
|
Flond
|
U11 Cross (w)
|
BRV-Racing/VC Surselva
|
10:01:00
|
21
|
21
|
Freuler
|
Liselotte
|
1966
|
Frauenfeld
|
Damen open
|
bike-team regio frauenfeld
|
12:46:00
|
22
|
22
|
Kräutler
|
Eileen
|
2005
|
Altach
|
U15 Mega (w)
|
MTB Team Hohenems
|
11:01:00
|
23
|
23
|
Schweizer
|
Selina
|
2007
|
Obersaxen
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
10:31:00
|
24
|
24
|
Pfiffner
|
Alia
|
2002
|
Davos Platz
|
Damen open
|
CUBE STORE CHUR / VMC Davos
|
12:46:00
|
25
|
25
|
Fischer
|
Nora
|
2005
|
Feldkirch
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn/ BSK Graf MTB Team
|
11:01:00
|
26
|
26
|
Frei
|
Maline
|
2011
|
Engelburg
|
U9 Soft (w)
|
RMC Gossau
|
09:31:00
|
27
|
27
|
Heule
|
Emma
|
2010
|
Widnau
|
U11 Cross (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
10:01:00
|
28
|
28
|
Zindel
|
Marlen
|
1984
|
Hinterforst
|
Damen open
|
Lippuner Cyclingteam / VC Altstätten
|
12:46:00
|
29
|
29
|
Schneider
|
Ida-Sophia
|
2011
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
09:31:00
|
30
|
30
|
Hollenstein
|
Alina
|
2007
|
Rüthi
|
U13 Rock (w)
|
VC Altstätten
|
10:31:00
|
31
|
31
|
Soler
|
Chiara
|
2005
|
Lumbrein
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swissbike Team - Youngstars
|
11:01:00
|
32
|
32
|
Eggenberger
|
Corinne
|
2001
|
Grabs
|
Damen open
|
KBike Racing Team
|
12:46:00
|
33
|
33
|
Lampert
|
Lina
|
2009
|
Koblach
|
U11 Cross (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
10:01:00
|
34
|
34
|
Hiltbrunner
|
Sasha Rhea
|
2007
|
Domat-Ems
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing VC Surselva
|
10:31:00
|
35
|
35
|
Graber
|
Vera
|
2008
|
Lüchingen
|
U13 Rock (w)
|
VC Altstätten
|
10:31:00
|
36
|
36
|
Hämmerle
|
Mila
|
2009
|
Schwarzach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop SIMPLON HARD
|
10:01:00
|
37
|
37
|
Fraefel
|
Alina
|
2010
|
Staad
|
U11 Cross (w)
|
|
10:01:00
|
38
|
101
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
Herren Sport (Lizenz)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
15:00:00
|
39
|
102
|
Loher
|
Lerino
|
2007
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Cycling Team
|
10:30:00
|
40
|
103
|
Steiner
|
Fadri
|
2009
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
BRV Racing / VC Surselva
|
10:00:00
|
41
|
104
|
Grab
|
Nico
|
2003
|
Thal
|
U17 Hard (m)
|
Cycling Team Ost/RV Altenrhein
|
12:45:00
|
42
|
105
|
Städler
|
Sandro
|
2004
|
Hinterforst
|
U17 Hard (m)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
12:45:00
|
43
|
106
|
Köppel
|
Jan
|
2000
|
Teufen
|
Fun Herren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
13:45:00
|
44
|
107
|
Keller
|
Dario
|
2004
|
Appenzell
|
U17 Hard (m)
|
Danis Bike-Team/RMC Appenzell
|
12:45:00
|
45
|
108
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
Junioren
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:00:00
|
46
|
109
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
U15 Mega (m)
|
PinkGili Swiss/VC Altstätten
|
11:00:00
|
47
|
110
|
Graber
|
Simon
|
2004
|
Lüchingen
|
U17 Hard (m)
|
VC Altstätten
|
12:45:00
|
48
|
111
|
Arpagaus
|
Dario
|
2004
|
Cumbel
|
U17 Hard (m)
|
VC Surselva
|
12:45:00
|
49
|
112
|
Lanter
|
Nils
|
2005
|
Rorschacherberg
|
U15 Mega (m)
|
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein
|
11:00:00
|
50
|
113
|
Lanter
|
Fynn
|
2007
|
Rorschacherberg
|
U13 Rock (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
10:30:00
|
51
|
114
|
Lanter
|
Malvin
|
2009
|
Rorschacherberg
|
U11 Cross (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
10:00:00
|
52
|
115
|
Bless
|
Yannis
|
2007
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
10:30:00
|
53
|
116
|
Schukraft
|
Nico
|
2006
|
Thal
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:00:00
|
54
|
117
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
10:30:00
|
55
|
118
|
Göldi
|
Michael
|
1998
|
Sennwald
|
Fun Herren
|
bsk Graf MTB Team / RV Buchs
|
13:45:00
|
56
|
119
|
Rutzer
|
Mattia
|
2009
|
Walenstadt
|
U11 Cross (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
10:00:00
|
57
|
120
|
Piringer
|
Pius
|
2011
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:30:00
|
58
|
121
|
Schober
|
Sandro
|
1995
|
Thal
|
Fun Herren
|
Team Signer / RV Altenrhein
|
13:45:00
|
59
|
122
|
Graf
|
Urs
|
1958
|
Kriessern
|
Fun Senioren 2
|
bsk Graf VC Altstätten
|
13:46:00
|
60
|
123
|
Rieser
|
Marcel
|
1960
|
Wittenbach
|
Fun Senioren 2
|
Team Vesto
|
13:46:00
|
61
|
124
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Fun Senioren 2
|
Bsk Graf E mtb team
|
13:46:00
|
62
|
125
|
Waser
|
Hampi
|
1951
|
Au
|
Fun Senioren 2
|
|
13:46:00
|
63
|
126
|
Steinmann
|
Andri
|
2008
|
Chur
|
U13 Rock (m)
|
BRV Racing Team/RMV Chur
|
10:30:00
|
64
|
127
|
Mattle
|
Linus
|
2008
|
St.Margrethen
|
U13 Rock (m)
|
MTB Hohenems
|
10:30:00
|
65
|
128
|
Sonderegger
|
Sepp
|
1959
|
Altstätten
|
Fun Senioren 2
|
bsk Graf RV Altenrhein
|
13:46:00
|
66
|
129
|
Speck
|
Rouven
|
2007
|
Appenzell
|
U13 Rock (m)
|
Danis Bike Team RMC Appenzell
|
10:30:00
|
67
|
130
|
Dal Farra
|
Loris
|
2001
|
Schaanwald
|
Junioren
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:00:00
|
68
|
131
|
Müggler
|
Remo
|
1996
|
Thal
|
Fun Herren
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
13:45:00
|
69
|
132
|
Seeli
|
Ruedi
|
1962
|
Vuorz
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
13:46:00
|
70
|
133
|
Müller
|
Fabian
|
1994
|
Dallenwil
|
Fun Herren
|
2 rad barmettler
|
13:45:00
|
71
|
134
|
Widmer
|
Daniel
|
1992
|
Mühlrüti
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Sportclub Hulftegg / Bike Werkstatt Wittenwil
|
15:00:00
|
72
|
135
|
Weder
|
Dean
|
2005
|
Montlingen
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:00:00
|
73
|
137
|
Widmer
|
Andy
|
1960
|
Altstätten
|
Fun Senioren 2
|
bskGraf eMTB Team
|
13:46:00
|
74
|
138
|
Jäger
|
Roman
|
1983
|
Abtwil
|
Fun Masters
|
Radsport Frei
|
13:45:00
|
75
|
139
|
Rodighiero
|
Renato
|
2000
|
Appenzell Steinegg
|
Fun Herren
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
13:45:00
|
76
|
140
|
Hugi
|
Adrian
|
2004
|
Abtwil
|
U17 Hard (m)
|
RMC Gossau
|
12:45:00
|
77
|
141
|
Vitzthum
|
Simon
|
1995
|
Rheineck
|
Herren Sport (Lizenz)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
15:00:00
|
78
|
142
|
Hinteregger
|
Lean
|
2009
|
Hoechst
|
U11 Cross (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:00:00
|
79
|
143
|
Hinteregger
|
Nico
|
2006
|
Hoechst
|
U15 Mega (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
11:00:00
|
80
|
144
|
Schneider
|
Raul
|
2005
|
Tuebach
|
U15 Mega (m)
|
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein
|
11:00:00
|
81
|
145
|
Veljovic
|
Luca-Ilija
|
2003
|
Fussach
|
U17 Hard (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
12:45:00
|
82
|
146
|
Spiess
|
Robin
|
1998
|
Kriessern
|
Herren Sport (Lizenz)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
15:00:00
|
83
|
147
|
Wurm
|
Lars
|
2010
|
Hoechst
|
U11 Cross (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:00:00
|
84
|
148
|
Vincenz
|
Linard
|
1993
|
Andiast
|
Fun Herren
|
Fehrvelos Racing Team / VC Surselva
|
13:45:00
|
85
|
149
|
Grilo
|
Luis
|
1983
|
Saas Im Prättigau
|
Fun Masters
|
Bike 4 Fun
|
13:45:00
|
86
|
150
|
Weder
|
Markus
|
1969
|
Montlingen
|
Fun Senioren 2
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
13:46:00
|
87
|
151
|
Lechner
|
Jamie-Eliano
|
2012
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV Dj Bikeshop Simplon Hard
|
09:30:00
|
88
|
152
|
Knechtle
|
Nick
|
2008
|
Appenzell Steinegg
|
U13 Rock (m)
|
Koba Factory Racing / RMC Appenzell
|
10:30:00
|
89
|
153
|
Kager
|
Kimi
|
2008
|
Dornbirn
|
U13 Rock (m)
|
RV Dornbirn
|
10:30:00
|
90
|
154
|
Di Stasio
|
Aaron
|
2012
|
Seewis
|
U9 Soft (m)
|
VC Surselva
|
09:30:00
|
91
|
155
|
Di Stasio
|
Loris
|
2010
|
Seewis
|
U11 Cross (m)
|
VC Surselva / BRV Racing
|
10:00:00
|
92
|
156
|
Wäfler
|
Simon
|
1990
|
Bäretswil
|
Herren Sport (Lizenz)
|
VC Bauma / Bike Center Hegnau
|
15:00:00
|
93
|
157
|
Bösch
|
Valentin
|
2011
|
Dornbirn
|
U9 Soft (m)
|
RV Dornbirn / Bike Works
|
09:30:00
|
94
|
158
|
Felder
|
Maximilian
|
2007
|
Gais
|
U13 Rock (m)
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
10:30:00
|
95
|
159
|
Moosbrugger
|
Christian
|
1971
|
Hohenems
|
Fun Senioren 1
|
MTB-Team Hohenems
|
13:46:00
|
96
|
160
|
Moosbrugger
|
Leon
|
2007
|
Hohenems
|
U13 Rock (m)
|
MTB Team Hohenems
|
10:30:00
|
97
|
161
|
Wiesner
|
Cedric
|
2009
|
Rorschach
|
U11 Cross (m)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
10:00:00
|
98
|
162
|
Moosbrugger
|
Sophia
|
2009
|
Dornbirn
|
U13 Rock (m)
|
Skinfit Team Vorarlberg
|
10:30:00
|
99
|
163
|
Fuellemann
|
Marcel
|
1970
|
Wittenbach
|
Fun Senioren 1
|
bischibikes/kopierpapier.ch
|
13:46:00
|
100
|
164
|
Hinder
|
Julian
|
2002
|
Fussach
|
Junioren
|
RV Dornbirn / BikeWorks
|
15:00:00
|