Startliste von: Thaler Bikerennen vom 28.04.2018  Total: 103    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 103 items in 2 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 12:47:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 12:47:00
3 3
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:47:00
4 4
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U17 Hard (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 12:47:00
5 5
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:31:00
6 6
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:01:00
7 7
Riem
Lea
2002 Hard
U17 Hard (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:47:00
8 8
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:47:00
9 9
Haemmerle
Mila
2009 Schwarzach
U11 Cross (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:01:00
10 10
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:01:00
11 11
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:31:00
12 12
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U15 Mega (w)
VC Surselva 11:01:00
13 13
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:47:00
14 14
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:01:00
15 15
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:31:00
16 16
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:31:00
17 17
Klaiber
Giara
2001 Altstaetten
Damen open
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:47:00
18 18
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U9 Soft (w)
VC Surselva 09:31:00
19 19
Walser
Marina
2008 Zuzwil
U11 Cross (w)
RMC Gossau 10:01:00
20 20
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:47:00
21 21
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 10:01:00
22 22
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U9 Soft (w)
Team Suso Bike Trek 09:31:00
23 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 11:00:00
24 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:30:00
25 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:00:00
26 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:00:00
27 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:00:00
28 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:45:00
29 107
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:30:00
30 108
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:00:00
31 109
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Junioren
KBike Racing Team - RV Schaan 14:45:00
32 110
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 14:45:00
33 111
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:45:00
34 112
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 10:00:00
35 113
Kehl
Roman
2005 Grabs
U15 Mega (m)
kBike Buchs 11:00:00
36 114
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 12:45:00
37 115
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:00:00
38 116
Grab
Nico
2003 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team/RV Althenrhein 12:45:00
39 117
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:00:00
40 118
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:32:00
41 119
Kehl
Simon
2007 Grabs
U13 Rock (m)
kBike Buchs 10:30:00
42 120
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:32:00
43 121
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch 14:45:00
44 122
Dürr
Mauro
2006 Gams
U13 Rock (m)
Lindi Bike Race Team 10:30:00
45 123
Dürr
Xeno
2009 Gams
U11 Cross (m)
Lindi Bike Race Team 10:00:00
46 124
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 10:00:00
47 125
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 10:30:00
48 126
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 13:30:00
49 127
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:45:00
50 128
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 10:30:00
51 129
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:30:00
52 130
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:00:00
53 131
Forlin
Noe
2008 Sargans
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 10:00:00
54 132
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 10:30:00
55 133
Forlin
Andreas
1976 Sargans
Fun Senioren 1
Team Suso Bike Trek 13:32:00
56 134
De-Marchi
Leandro
2006 Au
U13 Rock (m)
Altstätten VCA 10:30:00
57 135
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
Junioren
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 14:45:00
58 136
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 11:00:00
59 137
Hinder
Julian
2002 Fussach
U17 Hard (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 12:45:00
60 138
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:32:00
61 139
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U15 Mega (m)
VC Altstätten 11:00:00
62 140
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 10:00:00
63 141
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:00:00
64 142
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 10:00:00
65 143
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:30:00
66 144
Graf
Urs
1958 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:32:00
67 145
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:32:00
68 146
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Fun Senioren 2
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 13:32:00
69 147
Grilo
Luis
1983 Saas Im Praettigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 13:30:00
70 148
Dudler
Andrin
2002 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 12:45:00
71 149
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U15 Mega (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 11:00:00
72 150
Weder
Dean
2005 Montlingen
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:00:00
73 151
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Fun Senioren 1
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:32:00
74 152
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:30:00
75 153
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:00:00
76 154
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 13:32:00
77 155
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:30:00
78 156
Bachmann
Erwin
1966 Bütschwil
Fun Senioren 2
Motorama Holenstein Race Team 13:32:00
79 157
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Fun Senioren 2
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:32:00
80 158
Camenisch
Fabio
2005 Flond
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:00:00
81 159
Camenisch
Franco
2010 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:30:00
82 160
Camenisch
Carlo
2010 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:30:00
83 161
Graf
Jürg
1983 Berneck
Herren Sport (Lizenz)
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 14:45:00
84 162
Duckert
Timmy
2010 Egnach
U9 Soft (m)
09:30:00
85 163
Lenherr
Michael
1987 Oberriet
Fun Masters
BSK Graf MTB Team 13:30:00
86 164
Knaus
Flavio
2004 Ruggell
U15 Mega (m)
bsk Graf MTB Team 11:00:00
87 165
Walser
Reto
1968 Zuzwil
Fun Senioren 2
Girini Radsport 13:32:00
88 166
Lutz
Leon
2010 Goldach
U9 Soft (m)
Lutz 09:30:00
89 167
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 10:00:00
90 168
Rutzer
Livio
2006 Walenstadt
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 10:30:00
91 170
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Fun Senioren 2
Team Vesto.ch /RV Arbon 13:32:00
92 171
Schwendinger
Tim
2007 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 10:30:00
93 172
Baumeler
Linus
2008 Staad
U11 Cross (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
94 173
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U13 Rock (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:30:00
95 174
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:30:00
96 175
Steurer
Johannes
2002 Hard
U17 Hard (m)
ÖAMTC RV Djs Bikeshop Simplon Hard 12:45:00
97 176
Fischer
Remo
1998 Oberhallau
Herren Sport (Lizenz)
Team PEDALE SIMPLON 14:45:00
98 177
Wirth
Georg
1986 Altstätten SG
Fun Masters
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKETEAM / VC Altstätten 13:30:00
99 178
Wirth
Gianluca
2008 Altstätten SG
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKETEAM / VC Altstätten 10:00:00
100 179
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Fun Senioren 1
Lippuner Cycling Team 13:32:00