Startliste von: Thaler Volksbikerennen vom 24.04.2010  Total: 383    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 383 items in 4 pages
1 1
Camilleri
Cristofano
1968 Goldach
Herren 2
14:15:00
2 2
Wüst
Christian
1994 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
3 3
Wüst
Michael
1997 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
4 4
Nicosiano
Vincenzo
1969 Goldach
Herren 2
14:15:00
5 5
Knill
Markus
1969 Romanshorn
Plausch
raz faz bergab 13:06:00
6 6
Silva
Silva
1974 Weinfelden
Plausch
13:06:00
7 7
Sutter
Mark
1974 St.Gallen
Plausch
13:06:00
8 8
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U9 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:40:00
9 9
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U15 weiblich
Cha Cha Cycling Team 11:03:00
10 10
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U11 weiblich
VC Altstätten 10:03:00
11 11
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
12 12
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Herren 3
VC Surses 14:20:00
13 13
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 3
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:20:00
14 14
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U17 männlich
bsk Graf MTB Team 13:00:00
15 15
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:15:00
16 16
Thür
Stiven
2001 Berneck
U11 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:00:00
17 17
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:15:00
18 18
Schober
Sandro
1995 Thal
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:00:00
19 19
Egli
Angi
1995 Eichberg
U17 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 13:03:00
20 20
Egli
Rene
1963 Eichberg
Herren 3
Pink Gili VC Altstätten 14:20:00
21 21
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 10:30:00
22 22
Wildhaber
Bruno
1964 Flumserberg
Herren 1
Flütsch Skitouring Team 14:15:00
23 23
Koller
Nicole
1996 Schmerikon
U15 weiblich
VC Eschenbach-Hakle 11:03:00
24 24
Koller
Joel
1994 Schmerikon
U17 männlich
TowerSports-VC Eschenbach 13:00:00
25 25
Vetsch
Enea
1994 Berneck
U17 männlich
Fischer-BMC 13:00:00
26 26
Koller
Ronny
1992 Rebstein
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 14:00:00
27 27
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 10:33:00
28 28
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U11 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 10:03:00
29 29
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
14:20:00
30 30
Schmid
Damian
1997 Marbach
U15 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 11:00:00
31 31
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
32 32
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
33 33
Zanoni
Pascal
1986 Arbon
Plausch
13:06:00
34 34
Paolicelli
Domenico
1975 Rorschacherberg
Plausch
13:06:00
35 35
Hofmann
Reto
1998 Wald
U13 männlich
Tower Sports - VC Eschenbach-Hakle 10:30:00
36 36
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 14:15:00
37 37
Wagner
Elias
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
38 38
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
39 39
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
40 40
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Herren 1
FOCUS International 14:15:00
41 41
Schaffhauser
Eliane
2001 Roggwil
U11 männlich
RVarbon 10:00:00
42 42
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 10:30:00
43 43
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U11 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 10:03:00
44 44
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U13 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 10:30:00
45 45
Holenstein
Urs
1964 Berneck
Herren 3
bsk-graf 14:20:00
46 46
Bischof
Lukas
1999 Rebstein
U13 männlich
BSK GRAF 10:30:00
47 47
Stigger
Laura
2000 Haiming
U11 weiblich
Hai PowerBike Team Haiming 10:03:00
48 48
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
U15 männlich
jb BRUNEX Felt Team 11:00:00
49 49
Camilleri
Gaetano
1972 Goldach
Plausch
13:06:00
50 50
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U13 männlich
RV Arbon 10:30:00
51 51
Kyburz
Raphael
1992 Erlinsbach
U19 männlich
Rc Gränichen/Merida 14:00:00
52 52
Leuzinger
Gian Luca
2002 Einsiedeln
U9 männlich
Merida Rookies Team / RV Einsiedeln 09:30:00
53 53
Hinder
Julian
2002 Fussach
U9 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 09:30:00
54 54
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 2
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:15:00
55 55
Jäggi
Selina
1997 Marbach
U15 weiblich
Pink Gili/ VC Altstätten 11:03:00
56 56
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U19 männlich
RMC Appenzell 14:00:00
57 57
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein 14:20:00
58 58
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 11:00:00
59 59
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
60 60
Forchini
Ramona
1994 Wattwil
U17 weiblich
Strüby-BiXS Team 13:03:00
61 61
Winter
Lothar
1965 Lustenau
Plausch
bsk Graf 13:06:00
62 62
Mannhart
Beat
1982 Trübbach
Herren 1
www.zubvideo.ch 14:15:00
63 63
Müggler
Eliane
1994 Thal
U17 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:03:00
64 64
Dudler
Andrin
2002 Thal
U9 männlich
bsk Graf MTB Team 09:30:00
65 65
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U11 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 10:03:00
66 66
Santschi
Sandro
1998 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 10:30:00
67 67
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U11 männlich
RV Schaan 10:00:00
68 68
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U17 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:03:00
69 69
Frei
Daniel
1992 Widnau
U19 männlich
RSS Rheintal 14:00:00
70 70
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U15 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 11:00:00
71 71
Hollenstein
Lona
2000 Schaan
U11 weiblich
RV Schaan 10:03:00
72 72
Stadelmann
David
1990 Hard
Herren 1
Union RV Dornbirn 14:15:00
73 73
Lowe
Dave
1970 Thal
Plausch
Bike-Freaks-Thal 13:06:00
74 74
Napoli
Mike
1969 St. Gallen
Plausch
Team Regloplas 13:06:00
75 75
Ebneter
Christian
1971 St. Gallen
Plausch
13:06:00
76 76
Lowe
Dave
1970 Thal
Plausch
Bike-Freaks-Thal 13:06:00
77 77
Marxer
Julius
1998 Nendeln
U13 männlich
RV Schaan 10:30:00
78 78
Stigger
Lars
2004 Haiming
U9 männlich
URC Ötztal 09:30:00
79 79
Wildhaber
Gusti
1988 Sargans
Herren 1
Cube Action Team 14:15:00
80 80
Ilg
Jakob
1993 Dornbirn
U17 männlich
RV-Dornbirn/Team Kraftstoff 13:00:00
81 81
Schmid
Vera
2002 Marbach
U9 weiblich
Pink Gili Swiss 09:40:00
82 82
Schmid
Jan
1998 Marbach
U13 männlich
10:30:00
83 83
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U9 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 09:30:00
84 84
Gabriel
Nico
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 10:30:00
85 85
Hagen
Franziska
1995 Lustenau
U17 weiblich
Union RV-Dornbirn 13:03:00
86 86
Hagen
Lorenz
1997 Lustenau
U15 männlich
UNION RV-Dornbirn 11:00:00
87 87
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U11 weiblich
RV Dornbirn 10:03:00
88 88
Hess
Emma
1999 Dornbirn
U13 weiblich
RV-Dornbirn 10:33:00
89 89
Hollenstein
Agnes
2000 Dornbirn
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 10:03:00
90 90
Hollenstein
Kassian
2003 Dornbirn
U9 männlich
Union RV-Dornbirn 09:30:00
91 91
Madlener
Kilian
2000 Dornbirn
U11 männlich
union rv dornbirn 10:00:00
92 92
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U13 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:33:00
93 93
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 10:00:00
94 94
Strimmer
Luca
2000 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 10:00:00
95 95
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 10:30:00
96 96
Winsauer
Johannes
2002 Dornbirn
U9 männlich
Union RV Dornbirn 09:30:00
97 97
Wohlgenannt
Selina
1997 Dornbirn
U15 weiblich
Union RV- Dornbirn 11:03:00
98 98
Wohlgenannt
Hannes
1998 Dornbirn
U13 männlich
RV-Dornbirn Sport Gotthard 10:30:00
99 99
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
U13 männlich
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 10:30:00
100 100
Ilg
Johanna
1997 Dornbirn
U15 weiblich
RV Dornbirn 11:03:00