Startliste von: Thaler Volksbikerennen vom 25.04.2009  Total: 305    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 305 items in 4 pages
1 1
Bischof
Lukas
1999 Rebstein
U11 männlich
BSK GRAF 10:00:00
2 2
Wagner
Elias
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
3 3
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
4 4
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:20:00
5 5
Steiger
Jerome
1993 Altstätten
U17 männlich
VC Altstätten 14:00:00
6 6
Cavallo
Alexander
1994 Achberg
U17 männlich
RV Lindau/Tune Junior Team 14:00:00
7 7
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
U13 männlich
VC Maur - Piton ASD 10:30:00
8 8
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U9 weiblich
VC Altstätten 09:40:00
9 9
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U13 weiblich
Cha Cha Cycling Team 10:35:00
10 10
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
11 11
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
12 12
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
14:25:00
13 13
Frei
Pascal
1971 Widnau
U13 männlich
10:30:00
14 14
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U17 männlich
RMC Appenzell 14:00:00
15 15
Forchini
Ramona
1994 Wattwil
U17 weiblich
Strüby-BiXS Team 14:05:00
16 16
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 2
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 14:20:00
17 17
Frei
Daniel
1992 Widnau
U19 männlich
RSS Rheintal 14:00:00
18 18
Hutter
Lukas
1994 Lüchingen
U17 männlich
Pink Gili Swiss 14:00:00
19 19
Flucher
Alexandra
1996 Grabs
U15 weiblich
Koba 13:05:00
20 20
Flucher
Raphael
1994 Grabs
U17 männlich
Lindi-Bike Race Team 14:00:00
21 21
Egli
Angi
1995 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 13:05:00
22 22
Schmid
Jan
1998 Marbach
U13 männlich
10:30:00
23 23
Schmid
Vera
2002 Marbach
U9 weiblich
Pink Gili Swiss 09:40:00
24 24
Arnold
Max
1994 Scheidegg
U17 männlich
Tune Junior Team 14:00:00
25 25
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 10:35:00
26 26
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U11 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 10:05:00
27 27
Stadler
Alexander
1994 Scheidegg
U17 männlich
RV Lindau 14:00:00
28 28
Wildhaber
Bruno
1964 Flumserberg
U19 männlich
Flütsch Skitouring Team 14:00:00
29 29
Daubermann
Leonie
1999 Gessertshausen
U11 weiblich
RV Wanderer Augsburg 10:05:00
30 30
Schmidt
Paul
1995 Werdenberg
U15 männlich
Lindi Bike Race Team / VC Vaduz 13:00:00
31 31
Daubermann
Luisa
2002 Gessertshausen
U9 weiblich
RV Wanderer Augsburg 09:40:00
32 32
Daubermann
Antonia
1997 Gessertshausen
U13 weiblich
RV Wanderer Augsburg 10:35:00
33 33
Wurm
Laura
2001 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 09:40:00
34 34
Fels
Günter
1983 Höchst
Herren 1
RV DJ´s Bikeshop 14:20:00
35 35
Nagel
Alexander
1986 Höchst
Herren 1
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 14:20:00
36 36
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U9 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 09:40:00
37 37
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U13 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 10:30:00
38 38
Hinder
Julian
2002 Fussach
U9 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 09:30:00
39 39
Hofer
Manuel
1987 Hörbranz
Herren 1
ÖAMTC RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 14:20:00
40 40
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 13:00:00
41 41
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:20:00
42 42
Thür
Stiven
2001 Berneck
U9 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 09:30:00
43 43
Müggler
Eliane
1994 Thal
U17 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:05:00
44 44
Müggler
Remo
1996 Thal
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
45 45
Ilg
Jakob
1993 Dornbirn
U15 männlich
RV-Dornbirn/Team Kraftstoff 13:00:00
46 46
Ilg
Johanna
1997 Dornbirn
U13 weiblich
RV Dornbirn 10:35:00
47 47
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
U11 männlich
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 10:00:00
48 48
Schmid
Damian
1997 Marbach
U13 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 10:30:00
49 49
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 14:00:00
50 50
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U13 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 10:30:00
51 51
Liesch
Michael
1984 Haldenstein
Herren 1
Imholz Bike Racing 14:20:00
52 52
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 2
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:20:00
53 53
Motzer
Kilian
1994 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 14:00:00
54 54
Motzer
Melven
1999 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
55 55
Kolb
Matthias
1982 St. Margrethen
Herren 1
14:20:00
56 56
Gubser
Renato
1975 Domat-Ems
Herren 2
Bike4Fun Team 14:20:00
57 57
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U13 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 10:30:00
58 58
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
59 59
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:20:00
60 60
Lowe
Dave
1970 Thal
Plausch
Bike-Freaks-Thal 11:00:00
61 61
Ebneter
Christian
1971 St. Gallen
Plausch
11:00:00
62 62
Hofmann
Reto
1998 Wald
U13 männlich
Tower Sports - VC Eschenbach-Hakle 10:30:00
63 63
Frick
Michel
1980 St. Gallen
Herren 1
felt bicycles Manser 14:20:00
64 64
Stadelmann
David
1990 Hard
Herren 1
Union RV Dornbirn 14:20:00
65 65
Mannhart
Beat
1982 Trübbach
Herren 1
www.zubvideo.ch 14:20:00
66 66
Hagspiel
Gerd
1982 Hittisau
Herren 1
TEAM RADCULT 14:20:00
67 67
Lässer
Mathias
1977 Hittisau
Herren 2
Team Radcult 14:20:00
68 68
Leemann
Dario
1997 Egg
U13 männlich
VC Maur 10:30:00
69 69
Leemann
Jil
1999 Egg
U11 weiblich
Ramsauer2radsport 10:05:00
70 70
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 14:20:00
71 71
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U17 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 14:05:00
72 72
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U15 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 13:00:00
73 73
Wohlgenannt
Hannes
1998 Dornbirn
U13 männlich
RV-Dornbirn Sport Gotthard 10:30:00
74 74
Hagspiel
Gerd
1982 Hittisau
Herren 1
TEAM RADCULT 14:20:00
75 75
Vetsch
Christian
1981 Sevelen
Herren 1
14:20:00
76 76
Künz
Manuel
1994 Hard
U17 männlich
Union RV-Dornbirn 14:00:00
77 77
Müller
Peter
1967 Wermatswil
Herren 2
Tröhler-Sport Fehraltorf 14:20:00
78 78
Kühne
Tamara
1993 Valens
U17 weiblich
RSV Pizol 14:05:00
79 79
Reutimann
Kaspar
1992 Winterthur
U19 männlich
RV Winterthur 14:00:00
80 80
Wicki
Michael
1991 Widnau
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
81 81
Gorbach
Bruno
1966 Hard
Herren 2
RADCULT 14:20:00
82 82
Gabathuler
Marcel
1975 Urnäsch
Herren 2
bikecenter flawil - radteam degersheim 14:20:00
83 83
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U9 männlich
MTB-Team Hohenems 09:30:00
84 84
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:05:00
85 85
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 10:30:00
86 86
Nesensohn
Renate
1981 Altach
Damen
BikeWorks Feldkirch 11:00:00
87 87
Neff
Markus
1963 Thal
Herren 3
RV Altenrhein Kross Racing Team 14:25:00
88 88
Litscher
Susanne
1985 St. Gallen
Damen
velokurier.sg 11:00:00
89 89
Graf
Beat
1971 Rehetobel
Herren 2
SV Rehetobel 14:20:00
90 90
Schaffhauser
Eliane
2001 Roggwil
U11 männlich
RVarbon 10:00:00
91 91
Meli
Severin
1994 Rebstein
U17 männlich
14:00:00
92 92
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf VC Altstätten 14:25:00
93 93
Bardill
Andrea
1991 Pany
U19 männlich
bikepowerhaus.ch 14:00:00
94 94
Marquart
Anja
1996 Eichberg
U15 weiblich
pink gili swiss 13:05:00
95 95
Schönenberger
Sacha
1994 Marbach
U17 männlich
14:00:00
96 96
Bardill
Stefan
1993 Pany
U17 männlich
bikepowerhaus.ch 14:00:00
97 97
Winsauer
Johannes
2002 Dornbirn
U9 männlich
Union RV Dornbirn 09:30:00
98 98
Codoni
Nino
1994 Rebstein
U17 männlich
14:00:00
99 99
Egli
Rene
1963 Eichberg
Herren 3
Pink Gili VC Altstätten 14:25:00
100 100
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 3
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:25:00