Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kategorien:
Cross Country Race Walenstadt vom 03.05.2009
Jahrgänge anzeigen
Code
Name
Block
Alter von
Alter bis
Geschlecht
Startzeit
Startgeld
StartNr von
StartNr bis
Rangierung
1
U7M
U7 männlich
2x Parcours (1 Rd.)
5
6
männlich
10:00:00
15
1
300
Gesamtzeit
2
U7W
U7 weiblich
2x Parcours (1 Rd.)
5
6
weiblich
10:00:00
15
1
300
Gesamtzeit
3
U9M
U9 männlich
3x Parcours (1 Rd.)
7
8
männlich
10:20:00
15
1
300
Gesamtzeit
4
U9W
U9 weiblich
3x Parcours (1 Rd.)
7
8
weiblich
10:20:00
15
1
300
Gesamtzeit
5
U11M
U11 männlich
2 Runden - Mini (2 Rd.)
9
10
männlich
10:40:00
15
1
300
Gesamtzeit
6
U11W
U11 weiblich
2 Runden - Mini (2 Rd.)
9
10
weiblich
10:40:00
15
1
300
Gesamtzeit
7
U13M
U13 männlich
2 Runden - Midi (2 Rd.)
11
12
männlich
11:00:00
15
1
300
Gesamtzeit
8
U13W
U13 weiblich
2 Runden - Midi (2 Rd.)
11
12
weiblich
11:00:00
15
1
300
Gesamtzeit
9
U15M
U15 männlich
2 Runden - Gross (2 Rd.)
13
14
männlich
11:30:00
15
1
300
Gesamtzeit
10
U15W
U15 weiblich
2 Runden - Gross (2 Rd.)
13
14
weiblich
11:30:00
15
1
300
Gesamtzeit
11
U17M
U17 männlich
3 Runden - Gross (3 Rd.)
15
16
männlich
12:20:00
15
1
300
Gesamtzeit
12
U17W
U17 weiblich
3 Runden - Gross (3 Rd.)
15
16
weiblich
12:20:00
15
1
300
Gesamtzeit
13
U19M
U19 männlich
4 Runden - Gross (4 Rd.)
17
18
männlich
13:20:00
25
1
300
Gesamtzeit
14
U19W
U19 weiblich
3 Runden - Gross (3 Rd.)
17
18
weiblich
14:21:00
25
1
300
Gesamtzeit
15
Fun
Mannschaft Fun
3 Runden - Gross - Gruppe (3 Rd.)
19
70
mixed
14:23:00
60
1
300
Durchschnittszeit
16
P
Plausch
3 Runden - Gross (3 Rd.)
19
70
mixed
14:23:00
25
1
300
Durchschnittszeit
17
D
Damen
3 Runden - Gross (3 Rd.)
19
70
weiblich
14:22:00
25
1
300
Gesamtzeit
18
H1
Herren 1
6 Runden - Gross (6 Rd.)
19
31
männlich
14:20:00
25
1
300
Gesamtzeit
19
H2
Herren 2
4 Runden - Gross (4 Rd.)
32
45
männlich
13:21:00
25
1
300
Gesamtzeit
20
H3
Herren 3
4 Runden - Gross (4 Rd.)
46
70
männlich
13:22:00
25
1
300
Gesamtzeit